logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [365]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
язык проткнула?
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
Рябка,любовь моя:*
________________________
ммм..чья?)
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
ты девст?
______________
если так интересно в личку напиши!
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
Рябка,любовь моя:*
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
Красивая))))))
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Хорошая****
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
че татуху сделала?
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
ааа бля это она? ну это та девчонка с которой ты приезжала? ну на фото на стене?
Анечка:
да это она!
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
ну и кто?
Анечка:
нет...все таки не знаю)
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
Не не в личку не буду писать, или номер дай ее,пожалуйста!
Анечка:
я знаю кто ты)
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
а дай ее ссылку,нормальная такая девченка привози ее еще
Анечка:
В личку пиши))
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
че с тобой за девчонка в гагино приезжала? - подруга, учимся вместе... а что?
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
че с тобой за девчонка в гагино приезжала?
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
Классная!!!!!!!!!
Анечка:
Спасибо)
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
ну ничё так...
Анечка:
)
#
Написал аноним
15 октября 2012
+1
Анечка: Хочу в свой цвет)..
______
а разве если не краситься больше, он не вернётся?
Анечка:
Очень медленно волосы растут.
#
Написал аноним
03 октября 2012
+2
а ты ниче:)
Анечка:
Спасибо)
#
Написал аноним
01 октября 2012
+3
с кем нибудь общаешься хорошо из группы?
Анечка:
С Папертевой)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
зря перекрасилась опять) лучше было)
Анечка:
Хочу в свой цвет)..
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+2
Дорогие мои анонимы, вы бы сначало за собой следили, да за языком своим, а уж потом других бы осуждали!!
#
Написал аноним
27 сентября 2012
+2
рябушка, ты самая лучшая:*
Анечка:
Большое спасибо)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
+2
Милашка...
Анечка:
Спасибо)
#
Написал аноним
24 сентября 2012
+3
страшненькая
Анечка:
какая есть)
#
Написал аноним
24 сентября 2012
-4
красивенькая)
Анечка:
спасибо)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
+11
Очень много строишь из себя, нечего не представляя)
Анечка:
именно так)
#
Написал аноним
15 сентября 2012
+1
как с федоскиной нализалась?
анька, незабываемо
федоскина
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
Анька,ты у нас самая лучшая и не слушай всю хуйню что тут говорят,им просто страшно в галаза тебе ложь говорить вот и обсирают в анониме!!!так что шли всех нахуй,ты прекрасна!))))*****
#
Написал аноним
10 сентября 2012
+2
как с федоскиной нализалась?
#
Написал аноним
09 сентября 2012
-1
куда поступила?
Анечка:
В Арзамаский мед коледж
#
Написал аноним
05 сентября 2012
0
хорошая девочка
Анечка:
:)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
12
13
»
nektome.blog
Анечка Рябинкина
стр.9
стр.9
________________________
ммм..чья?)
______________
если так интересно в личку напиши!
______
а разве если не краситься больше, он не вернётся?
анька, незабываемо
федоскина