Новых комментариев: 0
  1. 0
    язык проткнула?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рябка,любовь моя:*
    ________________________
    ммм..чья?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты девст?
    ______________
    если так интересно в личку напиши!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рябка,любовь моя:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хорошая****
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че татуху сделала?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ааа бля это она? ну это та девчонка с которой ты приезжала? ну на фото на стене?
    Анечка: да это она!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну и кто?
    Анечка: нет...все таки не знаю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не не в личку не буду писать, или номер дай ее,пожалуйста!
    Анечка: я знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а дай ее ссылку,нормальная такая девченка привози ее еще
    Анечка: В личку пиши))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че с тобой за девчонка в гагино приезжала? - подруга, учимся вместе... а что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    че с тобой за девчонка в гагино приезжала?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классная!!!!!!!!!
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ничё так...
    Анечка: )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Анечка: Хочу в свой цвет)..
    ______
    а разве если не краситься больше, он не вернётся?
    Анечка: Очень медленно волосы растут.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    а ты ниче:)
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    с кем нибудь общаешься хорошо из группы?
    Анечка: С Папертевой)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    зря перекрасилась опять) лучше было)
    Анечка: Хочу в свой цвет)..
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Дорогие мои анонимы, вы бы сначало за собой следили, да за языком своим, а уж потом других бы осуждали!!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    рябушка, ты самая лучшая:*
    Анечка: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Милашка...
    Анечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    страшненькая
    Анечка: какая есть)
    #
    Написал аноним
  24. -4
    красивенькая)
    Анечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +11
    Очень много строишь из себя, нечего не представляя)
    Анечка: именно так)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    как с федоскиной нализалась?
    анька, незабываемо
    федоскина
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Анька,ты у нас самая лучшая и не слушай всю хуйню что тут говорят,им просто страшно в галаза тебе ложь говорить вот и обсирают в анониме!!!так что шли всех нахуй,ты прекрасна!))))*****
    #
    Написал аноним
  28. +2
    как с федоскиной нализалась?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    куда поступила?
    Анечка: В Арзамаский мед коледж
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошая девочка
    Анечка: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анечка Рябинкина
  3. стр.9
стр.9