Новых комментариев: 0
  1. +1
    и вправду похожа)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    На Кристен Стюарт похожа)
    Елизавета: нет!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Лизка красивая)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    что за подруги,что за идиотки
    Елизавета: всё может быть,но с моей стороны хорошие подруги)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не покажется,только в анонимках все такие смелые))
    Елизавета: для этого и создаются анонимные сети,что бы человек показывал свою слабость и трусость)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    человек покажись,мы тебя раскрасим твоими красками...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    соси хуй и дрочи пони!
    Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
    и ты с ним
    __________________________________________________
    мдаа,знаю эту девушку несколько лет,и сказать что она деградирует,никак нельзя,может есть какие погрешности в её поведении,но с моей стороны вижу замечательного человека)а с человеком,пишущим здесь такое,хотелось бы поговорить лично,и посмотреть,кто деградирует,а кто нет.
    Елизавета: тоже бы хотелось,лично поговорить)
    и спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Поздравляю С Новым Годом ! =)
    Елизавета: И я тебя))
    #
    Написал Киллер
  9. +1
    Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
    Елизавета: Жизнь требует великой смелости:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    идиоты)...
    Елизавета: Есть немного)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красивая девушка.
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну у меня есть шансы?
    Елизавета: у кого?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я аня р и саша кит и тут нас много ..она встречается с нами
    Елизавета: хахаха,Рябаа,я промолчу
    ____________________________________
    Я уж и забыла про это ахахах.)
    Елизавета: о даа,память бы должна отказать)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Цените не за внешность, а за отношение к вам!
    ____________________________________________
    хороший у тебя статус...
    Елизавета: и я так думаю.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Елизавета: недорогой совсем
    _______
    недорогой это сколько?
    Елизавета: да напиши в личные сообщения,отвечу на твои вопросы
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Бирюкова я тя люблю)амфетамина)
    Елизавета: газолинаа)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Парни, эта девушка на вес золота, она замечательный человек, всегда может поддержать, заботливая, чувственная. Я очень ценю ее. Пока она свободна, беритесь за нее всеми руками, иначе потом будет поздно.
    Елизавета: спасибо...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    густые волосы) нравится)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    конкретики давай,конкретики.хаха
    какую девушку,как,кто назвал?
    Елизавета: конкретизации мыслей)ха
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красивая=)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Бирюковааа уродинааа с красивым носоммм и глазами
    Елизавета: ещё та уродина,особенно нос красив)))хахах
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Такая красивая, а одна... Что никто не нравится?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    с кем встречаешься?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Класненькая!
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сексуальная
    #
    Написал аноним
  26. +1
    очень сексуальнакя)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
    Елизавета: характер меняется
    06 июня
    в худшую сторону......

    Ну для кого как. если для вас доброта и отзывчивость - это худшая сторона, то наверное вы цените зло и бессердечность)
    по-моему непродуман ваш коммент)

    И еще у Елизаветы красивые глаза, кстати
    Елизавета: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    дружат с ней только 5 страшных куриц, которым нужно похудеть и пластику лица сделать)
    это глупость полная! почти все нормальные и ничё ни кому не нужно делать!
    лиз пиздата
    Елизавета: да и я так думаю,что нормальные)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    дружат с ней только 5 страшных куриц, которым нужно похудеть и пластику лица сделать)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хватит смотреть на чужих парней!
    Лизааа Лизааа....плохая совсем
    Елизавета: вообще:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3