соси хуй и дрочи пони!
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
__________________________________________________
мдаа,знаю эту девушку несколько лет,и сказать что она деградирует,никак нельзя,может есть какие погрешности в её поведении,но с моей стороны вижу замечательного человека)а с человеком,пишущим здесь такое,хотелось бы поговорить лично,и посмотреть,кто деградирует,а кто нет.
Елизавета: тоже бы хотелось,лично поговорить)
и спасибо)
Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
я аня р и саша кит и тут нас много ..она встречается с нами
Елизавета: хахаха,Рябаа,я промолчу
____________________________________
Я уж и забыла про это ахахах.)
Парни, эта девушка на вес золота, она замечательный человек, всегда может поддержать, заботливая, чувственная. Я очень ценю ее. Пока она свободна, беритесь за нее всеми руками, иначе потом будет поздно.
Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
Ну для кого как. если для вас доброта и отзывчивость - это худшая сторона, то наверное вы цените зло и бессердечность)
по-моему непродуман ваш коммент)
дружат с ней только 5 страшных куриц, которым нужно похудеть и пластику лица сделать)
это глупость полная! почти все нормальные и ничё ни кому не нужно делать!
лиз пиздата
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
__________________________________________________
мдаа,знаю эту девушку несколько лет,и сказать что она деградирует,никак нельзя,может есть какие погрешности в её поведении,но с моей стороны вижу замечательного человека)а с человеком,пишущим здесь такое,хотелось бы поговорить лично,и посмотреть,кто деградирует,а кто нет.
и спасибо)
Елизавета: хахаха,Рябаа,я промолчу
____________________________________
Я уж и забыла про это ахахах.)
____________________________________________
хороший у тебя статус...
_______
недорогой это сколько?
какую девушку,как,кто назвал?
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
Ну для кого как. если для вас доброта и отзывчивость - это худшая сторона, то наверное вы цените зло и бессердечность)
по-моему непродуман ваш коммент)
И еще у Елизаветы красивые глаза, кстати
это глупость полная! почти все нормальные и ничё ни кому не нужно делать!
лиз пиздата
Лизааа Лизааа....плохая совсем