Новых комментариев: 0
  1. +1
    девчонки не обращайте внимания ни на какие оскорбления и сплетни... вся эта грязь льется от людей которые вам завидуют! будьте выше их и просто игнорьте, умнее будите! ольга копнина
    Елизавета: людям бы ещё поумнеть,и перестать весь этот бред говорить,для кого стараются,непонятно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сексуальная и красивая девушка. И фотогеничная очень. Прелесть просто.
    Елизавета: спасибо спасибо)
    #
    Написал Ferrugos
  3. +1
    где твои факты и доказательства? ахаха блаблабла,какой нахер суд, чё ты несёшь вообще, очнись, убогая ты пидрила! если заикнулась, тем более о таких вещах, будь добра или добр ответить за свои слова! детский сад блять, сидит какая-то марамойка за компом, заняться нечем, от этого и несёт ахинею всякую
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мнение своё оправдай дура тупая))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мы не в суде, чтобы вам приводить доказательства, я лишь высказала мнение, причем далеко не мое

    да ты, я смотрю, мастак чужими мнениями кидаться.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Аха Лиз мне прям смешно) да ты оказыается первоклассная шлюха,судя по этим сообщениям!)
    Вы такие милые) нашли кому написать на такую тему ахах кому-кому,но только не ей)
    Елизавета: хаха,Светка,ну надо же свой негатив выбрасывать куда-то,вот и нашли место)
    #
    Написала Светлана Жиркова
  7. +1
    высокие люди, по твоему мнению, способны лишь лгать, отправляю сюда якобы правду, это анонимные мнения, не хотите слышать правду, удалите страницу

    ты свечку держала что ли, я не пойму, что она там ебалась? если ты говоришь правду, откройся и приведи доказательства, а не веди себя, как крыса
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Зато ты каждый день ноги раздвигаешь парням, которые тебя на 7-9 лет старше.

    Заткнись уже, несчастное создание. Завидуешь ей, раз сидишь у неё в анонимках и гадости пишешь, только низкие люди на это способны.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ох, бедняжка, не ебали наверное давненько тебя, вот и злишься, бесишься, ну или не давал никто давно.

    Зато ты каждый день ноги раздвигаешь парням, которые тебя на 7-9 лет старше.
    Елизавета: ты ,я не пойму,с чего такое берёшь,серьёзные доводы,ты их подтвердить чем-то можешь?или пустыми своими словами так и будешь тут разбрасываться,я понимаю хочется обо всех тебе плохое написать,но я то тебе что сделала?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Аааа вы такие тупицы, просто нет слов
    Пустые людишки
    Елизавета: остаётся только пожелать мозгов,и перестать жить чужой жизнью,или что они там себе напридумывали)
    #
    Написал(а) Маша Фролова
  11. +1
    ой ну всё увидят
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Чё в юрьево делали?
    Елизавета: заехали,на 20 минут,или нельзя уже?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Соблазнительница соседей!!)))
    Елизавета: чтооо,ахахха
    #
    Написал аноним
  14. +1
    лизаа шта случилось ахах
    Елизавета: ни штааа не случилось,ахах
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лиза что случилось? почему тебя все чаще и чаще видно с Аленой?
    Елизавета: Всё вполне нормально,не переживайте)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    парень есть?
    Елизавета: парня нет
    #
    Написал аноним
  17. +1
    шоколадка:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Даа... и не только мне.
    Елизавета: вы о чём все вообще?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ему нравишься?)
    Елизавета: комууу
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Прелесть обезбашенная)
    Елизавета: хахаха,спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Лизочка фоток новых жду)
    Елизавета: ?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Лизочка...
    Елизавета: Что?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Привет милаха :)познакомимся!?
    Елизавета: нет)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лизка, ты умница!!!!
    Елизавета: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Кривозеркалье
    #
    Написал аноним
  26. +1
    стервочка:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ахууууееетььь...с Терёхиной теперь все общаетесь, фоточки с ней
    Елизавета: вас что всё это так волнует ?)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Лиз, со стороны виднее)
    Похооожи!
    Елизавета: кому как)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Даже кристен говорит что похожи....
    Елизавета: пора в больницу))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Похожа похожа
    Елизавета: ничем НЕ ПОХОЖА!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2