девчонки не обращайте внимания ни на какие оскорбления и сплетни... вся эта грязь льется от людей которые вам завидуют! будьте выше их и просто игнорьте, умнее будите! ольга копнина
Елизавета: людям бы ещё поумнеть,и перестать весь этот бред говорить,для кого стараются,непонятно)
где твои факты и доказательства? ахаха блаблабла,какой нахер суд, чё ты несёшь вообще, очнись, убогая ты пидрила! если заикнулась, тем более о таких вещах, будь добра или добр ответить за свои слова! детский сад блять, сидит какая-то марамойка за компом, заняться нечем, от этого и несёт ахинею всякую
Аха Лиз мне прям смешно) да ты оказыается первоклассная шлюха,судя по этим сообщениям!)
Вы такие милые) нашли кому написать на такую тему ахах кому-кому,но только не ей)
Елизавета: хаха,Светка,ну надо же свой негатив выбрасывать куда-то,вот и нашли место)
Ох, бедняжка, не ебали наверное давненько тебя, вот и злишься, бесишься, ну или не давал никто давно.
Зато ты каждый день ноги раздвигаешь парням, которые тебя на 7-9 лет старше.
Елизавета: ты ,я не пойму,с чего такое берёшь,серьёзные доводы,ты их подтвердить чем-то можешь?или пустыми своими словами так и будешь тут разбрасываться,я понимаю хочется обо всех тебе плохое написать,но я то тебе что сделала?
да ты, я смотрю, мастак чужими мнениями кидаться.
Вы такие милые) нашли кому написать на такую тему ахах кому-кому,но только не ей)
ты свечку держала что ли, я не пойму, что она там ебалась? если ты говоришь правду, откройся и приведи доказательства, а не веди себя, как крыса
Заткнись уже, несчастное создание. Завидуешь ей, раз сидишь у неё в анонимках и гадости пишешь, только низкие люди на это способны.
Зато ты каждый день ноги раздвигаешь парням, которые тебя на 7-9 лет старше.
Пустые людишки
Похооожи!