мдааааааааааааааа мдоооооооооооооооомдодооооооооооооооооооо...................звезда в шооооооокееееееее аахахахаха блядь
Елизавета: с тобой всё в порядке человек?
не уверена я в этом
если я тебе что-то плохое сделала,успокойся уже,хватит.держи свою ненависть при себе.будь умнее,хотя нет,ты уже показал свою глупость)
не уверена я в этом
если я тебе что-то плохое сделала,успокойся уже,хватит.держи свою ненависть при себе.будь умнее,хотя нет,ты уже показал свою глупость)
злые, противные людишки,только и сыплете негатив повсюду,от этого что ты написал легче стало что ли?)
Со мной вообще ходить неопасно,вроде бы)
верны?
как ты посмела
_______
недорогой это сколько?
____________________________
47 000! я прав?
______
Да)Просто такой классный)
_____
а мне глаза больше нрав)
конкретно не нравится всё остальное)
кто сказал что не получается?