Новых комментариев: 0
  1. 0
    для этого ли?) Бирюкова....
    Елизавета: По крайней мере,именно это сейчас он и показывает в своих комментариях
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мдааааааааааааааа мдоооооооооооооооомдодооооооооооооооооооо...................звезда в шооооооокееееееее аахахахаха блядь
    Елизавета: с тобой всё в порядке человек?
    не уверена я в этом
    если я тебе что-то плохое сделала,успокойся уже,хватит.держи свою ненависть при себе.будь умнее,хотя нет,ты уже показал свою глупость)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой она нахуй пони. у пони ляхи похудее будут
    Елизавета: мдаа,вам поговорить есть о чём?
    злые, противные людишки,только и сыплете негатив повсюду,от этого что ты написал легче стало что ли?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ХОЙ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лиз с кем рассталась то???
    Елизавета: не рассказали ничего?мне жаль
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с одноклассником чтоль мутишь?
    Елизавета: личная моя жизнь на посторонних людей не распространяется.вам дело какое?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лапочка, дай скайп вой!?
    Елизавета: нет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рассталась? а с кем встречалась то?
    Елизавета: как так,тоже люди обделили информацией?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аааа, вот видишь, ты уже сама сомневаешься.)
    Елизавета: Не могу судить о мнении других людей,потому и сомневаюсь
    #
    Написал ПростоВася
  10. 0
    Даже не знаю... С тобой неопасно ходить в лес (например, в тот, который на фотографии)?
    Елизавета: Странный диалог тут)
    Со мной вообще ходить неопасно,вроде бы)
    #
    Написал ПростоВася
  11. 0
    бирюкова крутая вообще!
    Елизавета: Спасибо спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А догадаться?
    Елизавета: баба яга наверно страшная лесная,все догадки
    верны?
    #
    Написал ПростоВася
  13. 0
    лизавета, у меня претензия к тебе, как ты могла обделить меня такой информацией?
    Елизавета: марина,я сама ею была обделена
    #
    Написала Марина Федоскина
  14. 0
    Лесное существо.)
    Елизавета: а пояснить?
    #
    Написал ПростоВася
  15. 0
    Лиза...ты рассталась? боже мой
    как ты посмела
    Елизавета: да дааа.как так я смогла)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы расстались ?и правильно Елизавета:)
    Елизавета: конечно,вам судить народ,о ваших выдумках)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну и ладно)))
    Елизавета: ну и да))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девица красавица!!)*
    Елизавета: спасибооо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красивая такая..))) и танцуешь классно!)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Елизавета: недорогой совсем
    _______
    недорогой это сколько?
    ____________________________
    47 000! я прав?
    Елизавета: поменьшее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мулатка)..
    Елизавета: русскаяя ведь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Елизавета: интересно очень?
    ______
    Да)Просто такой классный)
    Елизавета: недорогой совсем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За сколько фотоаппарат покупала?
    Елизавета: интересно очень?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бирюкова,хоть и общаемся не долго,но ты крутаяя!!
    Елизавета: и с тем ,с кем общаюсь,тоже крутаяя)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какой у тебя фотик?
    Елизавета: какой нужен был себе,такой и купила
    #
    Написал аноним
  26. 0
    БИРЮЧИХА)))))))))))Казявачка!!!!!!)))))))
    Елизавета: эх)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Елизавета: ещё та уродина,особенно нос красив)))хахах
    _____
    а мне глаза больше нрав)
    Елизавета: а мне тоже)
    конкретно не нравится всё остальное)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Радоваться без алкоголя, общаться без сигарет, мечтать без наркотиков" мда...что то у вас это не получается
    кто сказал что не получается?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Радоваться без алкоголя, общаться без сигарет, мечтать без наркотиков" мда...что то у вас это не получается
    Елизавета: у нас всё прекрасно получается
    #
    Написал аноним
  30. 0
    супер девка!))))****ништяяк)))(К.С)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5