Новых комментариев: 0
  1. +1
    хватит смотреть на чужих парней!
    Елизавета: на кого, интересно?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    с кем из парней очень хорошо дружишь?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошая девочка=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Моя любимая Биркааа:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Биркаа...ты лучшая...любовь моя!*(юрочкааа)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девчонка-красавица)))
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебя на маленьких потянуло?
    Елизавета: ты ненормальный,человек?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Оксаны только не хватает)
    Елизавета: ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эх Лизка,нравишься ты мне! Леша, не прячься
    Елизавета: что?ахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эх Лизка,нравишься ты мне!
    Елизавета: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень красивая и добрая девушка, зря вы фигню тут пишите какую-то, знаю ее давно, характер иногда бывает грубый, но только если довести.
    Елизавета: спасибо, за адекватное мнение))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет:-) ты очаровашка, супер
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а с кем жить там будешь?
    Елизавета: одна!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты планируешь в НН учиться после школы?
    Елизавета: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с кем сидишь?
    Елизавета: с любимым
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кудесница...
    Елизавета: ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахахаха) Зае*ись фоточки http://rghost.ru/48551853 узнаешь?))) I'am sexy and i know it xD
    Елизавета: узнаю)
    Интересно, какой мудак открывает файлы с именем ФОТКИ.exe?
    Елизавета: вряд ли таковые имеются)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахахаха) Зае*ись фоточки http://rghost.ru/48551853 узнаешь?))) I'am sexy and i know it xD
    Елизавета: узнаю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    истекаю желанием при виде некоторых фотографий...
    Елизавета: ладно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы не в суде, чтобы вам приводить доказательства, я лишь высказала мнение, причем далеко не мое.
    Елизавета: глупышка,мнение должно быть своё)
    а за чужим и я следовать могу,и писать всем такую же гадость)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А высокие люди, по твоему мнению, способны лишь лгать, отправляю сюда якобы правду, это анонимные мнения, не хотите слышать правду, удалите страницу
    Елизавета: правду,а не твои сплетни.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как так то, нам перепадает, а им нет))))))
    Елизавета: не,фед,они только чужой жизнью и могут жить,зачем им должно что-то перепадать)и со стороны на всё посмотрят)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
    Елизавета: человек,ты идиот?
    Ты называешь меня идиотом за то, что я говорю всем, чем вы занимаетесь, то кто вы тогда?
    Елизавета: ты ответить за свои слова можешь ?
    напоминает сериал такой,сплетница)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты пиздец какая жирная ты что сама то невидишь!? погляди на аву свою всё лицо как у бультерьера! ХУДЕЙ!!!
    Елизавета: ок,лицо только уже никак не исправлю,буду такая страшная всю жизнь ходить

    нет,человек,тебя вообще как волнует моя фигура ,моя внешность?заботься о своей,красавец ,или красавица,прошу отгородить меня от твоих советов,или лезь в жизнь людей,которые для тебя близки,и им важно твоё мнение.Пусть во мне будет хоть 100 кг,тебя это явно не должно волновать,ясно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Императрица
    #
    Написал аноним
  26. 0
    веселый морячок
    Елизавета: аа,приставучие вы))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бирюк, мне скучно без тебя, выздоравливай прелестьььь
    Елизавета: будешь так называть,не выздоровлю ,никогда,хах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивые на фото))
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хитрюга
    Елизавета: совсем нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что за подруги,что за идиотки
    _______________________________
    вот не надо, мы прекрасны
    Елизавета: вот не надо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4