Новых комментариев: 0
  1. 0
    опять на несколько дней открыла страницу??
    Елизавета: опять на несколько
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет,правда....очень ты красивая!и загорелая:)
    Елизавета: слишком
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шваль!!!!!!!
    Елизавета: почему же
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахах...Лизка...все плохая ты у нас...ой будем знать спасибо!
    Елизавета: и я буду знать:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    солнцее на закат!
    Елизавета: до утра игра в откровения))ахха
    #
    Написал аноним
  6. -1
    наивная дура)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    соси хуй и дрочи пони!
    Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
    и ты с ним
    Елизавета: поделись,уважаемый ,недеградирующий аноним,чем же?
    очень интересно ваше мнение)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    будешь сосать!
    Елизавета: Мечтай больше!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Баба Яга в молодости была отвязной бабой. ;)
    Елизавета: Значит всё-таки ,как положительный твой отзыв оценивать?
    #
    Написал ПростоВася
  10. -1
    хуита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Елизавета: приятно очень слышать
    #
    Написал аноним
  11. -1
    какой у тебя фотик?
    ___________________________________________
    sony зеркалка
    #
    Написал аноним
  12. -1
    почему горбишься на фотках? это ужасно
    Елизавета: надо исправляться)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Очень вредная и лицо страшноватенькое!ну характер так себе,короче ты вообще фууу.ну кто ж стобой дружит??
    Елизавета: никто не дружит.одна всю жизнь хожу
    страшная,вредная,характер ужасный,фуууу
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ебнутая!!!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    подружки у тебя классные как и ты сама!
    Елизавета: может быть)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Грязью обливают только тех, кто этого заслуживает.
    Елизавета: ха,наверно я этого сильнооо заслужилаа)
    #
    Написал аноним
  17. -2
    В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
    Елизавета: человек,ты идиот?
    #
    Написал аноним
  18. -2
    соси хуй и дрочи пони!
    Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
    ______________________
    много хочешь ,мало получишь))
    #
    Написал аноним
  20. -2
    кого возомнила из себя
    Елизавета: Елизавету Андреевну Бирюкову.
    а как ты думаешь,не знаю,поэтому и опровергнуть твоих выводов не могу
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
    Елизавета: характер меняется
    06 июня
    в худшую сторону......
    Елизавета: да да.
    и в неё тоже.
    #
    Написал аноним
  22. -3
    очень плохая....
    #
    Написал аноним
  23. -4
    Выпендрёжница!!!!
    #
    Написал аноним
  24. -4
    .........................
    Елизавета: наверное плохая такая,что слов подходящих не находишь:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6