logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [178]
Личный блог
Фотографии [27]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
0
опять на несколько дней открыла страницу??
Елизавета:
опять на несколько
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
нет,правда....очень ты красивая!и загорелая:)
Елизавета:
слишком
#
Написал аноним
16 июля 2012
0
шваль!!!!!!!
Елизавета:
почему же
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
ахах...Лизка...все плохая ты у нас...ой будем знать спасибо!
Елизавета:
и я буду знать:)
#
Написал аноним
31 марта 2012
-1
солнцее на закат!
Елизавета:
до утра игра в откровения))ахха
#
Написал аноним
13 мая 2013
-1
наивная дура)
#
Написал аноним
14 марта 2013
-1
соси хуй и дрочи пони!
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
Елизавета:
поделись,уважаемый ,недеградирующий аноним,чем же?
очень интересно ваше мнение)
#
Написал аноним
25 января 2013
-1
будешь сосать!
Елизавета:
Мечтай больше!
#
Написал аноним
30 декабря 2012
-1
Баба Яга в молодости была отвязной бабой. ;)
Елизавета:
Значит всё-таки ,как положительный твой отзыв оценивать?
#
Написал
ПростоВася
25 декабря 2012
-1
хуита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елизавета:
приятно очень слышать
#
Написал аноним
31 октября 2012
-1
какой у тебя фотик?
___________________________________________
sony зеркалка
#
Написал аноним
06 октября 2012
-1
почему горбишься на фотках? это ужасно
Елизавета:
надо исправляться)
#
Написал аноним
20 сентября 2012
-1
Очень вредная и лицо страшноватенькое!ну характер так себе,короче ты вообще фууу.ну кто ж стобой дружит??
Елизавета:
никто не дружит.одна всю жизнь хожу
страшная,вредная,характер ужасный,фуууу
#
Написал аноним
14 июня 2012
-1
ебнутая!!!!
#
Написал аноним
13 июня 2012
-1
подружки у тебя классные как и ты сама!
Елизавета:
может быть)
#
Написал аноним
14 апреля 2012
-2
Грязью обливают только тех, кто этого заслуживает.
Елизавета:
ха,наверно я этого сильнооо заслужилаа)
#
Написал аноним
20 августа 2013
-2
В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
Елизавета:
человек,ты идиот?
#
Написал аноним
18 августа 2013
-2
соси хуй и дрочи пони!
Елизавета:
и как тут не сказать,что мир деградирует.
#
Написал аноним
13 января 2013
-2
Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
______________________
много хочешь ,мало получишь))
#
Написал аноним
06 января 2013
-2
кого возомнила из себя
Елизавета:
Елизавету Андреевну Бирюкову.
а как ты думаешь,не знаю,поэтому и опровергнуть твоих выводов не могу
#
Написал аноним
20 сентября 2012
-2
Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
Елизавета:
да да.
и в неё тоже.
#
Написал аноним
11 июня 2012
-3
очень плохая....
#
Написал аноним
30 марта 2012
-4
Выпендрёжница!!!!
#
Написал аноним
27 июля 2012
-4
.........................
Елизавета:
наверное плохая такая,что слов подходящих не находишь:)
#
Написал аноним
30 марта 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Елизавета Бирюкова
По рейтингу
стр.6
стр.6
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
очень интересно ваше мнение)
___________________________________________
sony зеркалка
страшная,вредная,характер ужасный,фуууу
______________________
много хочешь ,мало получишь))
а как ты думаешь,не знаю,поэтому и опровергнуть твоих выводов не могу
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
и в неё тоже.