Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
помойму какимто уродам мешают зубы !!! если это анонимно то это не значит что можно писать разную ху.... !!! я на 100 % уверен что ни у кого не хватит смелости сказать эти слова им в лицо !
очень крутая!
меня определенно заряжает твой позитив.
не думала, что будем так хорошо общаться.
а тем, кому нечем заняться, милые анонимы)попрошу не доебывать своей чушью )
ох, и запомните! все возвращается! и к вам вернется ваше говно)
ай, Лар, не обращай внимание на негатив) этот дурацкий сайт никак не должен задевать твою самооценку) всем, кто заводят подобные вещи, пишут в них гадости, чтобы задеть человека. посмейся над этим) :*
знай, что ты по-своему прекрасна и умна! :* и всегда найдутся люди, которые полюбят тебя с твоими фигурой, умом, характером, чувством юмора) :* и я одна из них)
Лариса: мою самооценку? этим уж точно не заденешь. я себе цену знаю, ....ну а мнение других мне не так уж и важно, кто нужен те и так рядом и любят такой какая есть)**
Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
так то это немного не нормально, парниша уже отчаялся........ Я думаю ты уже догадалась кто это;)
попова на диету сядь, кобылье жирное
___________________________________
Зачем? не понимаю. меня и так все устраивает. И ваше мнение меня вообще не колышит. Уверена, что уж я по худее тебя буду. И вообще за собой научись смотреть
кароче так. стоило уехать, так тут понаписали всякой хуйни. во-первых, что касается того, что она якобы с кем то переспала. то нормальный адекватный человек, зная лару, никогда в жизни в это не поверит. а если она уж вас тут чем то и обидела, то это не значит, что надо ей таким образом мстить. этим вы делаете только хуже себе. себя унижаете. Далее. я знаю ее достаточно хорошо. и с самооценкой у нее никогда в жизни проблем не было. Она у нее на нужной планке. И прежде чем обсирать кого то для начала в себе разберитесь. а то я смотрю все слишком правильные нашлись. Лорик, шо касается тебя) не забивай голову себе этими дебилами. Да ты и сама прекрасно знаешь, какие люди сейчас... Помни для меня ты всегда лучшая:**)
Твоя Ксю:***)
Лариса: я тоже тебя очень люблю....ай кому то просто некуда деть свою пошлую фантазию,ну а на счёт самооценки...ну ставят меня выше ,спасибо, я не против быть как сказали центральной)
Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
__________________________________________________________
дорогой, тебя ложь совсем не красит)ты не ее унижаешь,а себя)))ты всем показал:на сколько ты низок и гадок,раз такое пишешь!
лорик, не обращай внимание на этого придурка.да, ты не особо умная, но это не означает что какой то хам может тут к тебе приставать)))
Лариса: Фёдоров блин)) если я где то туплю. это ещё ничего не значит. так что цыц)) когда надо могу быть умная, ...ладно мне пора выходить...я приеду числа 8 обратно))
меня определенно заряжает твой позитив.
не думала, что будем так хорошо общаться.
а тем, кому нечем заняться, милые анонимы)попрошу не доебывать своей чушью )
ох, и запомните! все возвращается! и к вам вернется ваше говно)
знай, что ты по-своему прекрасна и умна! :* и всегда найдутся люди, которые полюбят тебя с твоими фигурой, умом, характером, чувством юмора) :* и я одна из них)
всего не перечислить))**
(Алина В.)
P.S Степанова Олька 1.46
Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
так то это немного не нормально, парниша уже отчаялся........ Я думаю ты уже догадалась кто это;)
___________________________________
Зачем? не понимаю. меня и так все устраивает. И ваше мнение меня вообще не колышит. Уверена, что уж я по худее тебя буду. И вообще за собой научись смотреть
Твоя Ксю:***)
__________________________________________________________
дорогой, тебя ложь совсем не красит)ты не ее унижаешь,а себя)))ты всем показал:на сколько ты низок и гадок,раз такое пишешь!
Олька:*