Как и все красивые девушки будет работать секретаршей, встречаться с гопником и проведет жизнь у плиты, нечего добавить
Лариса: ого какие оказывается планы у меня на будущее...ну секретаршей работать я точно не буду,на счёт гопника врятли(никогда такие не привлекали) ну а плита это естественно для каждой. но и кросме неё много интересного найдётся
Ха смотрю тебя все парни
на других меняют девушек!!
хотя правильно и делают,
ты не очень по внешности,
выглядишь на лет 25
ужас,
тебе могут помочь только врачи!!!
Лариса: дорогая моя когда же ты успокоишься?)
во первых слава богу меня никто ни на кого не менял ..и я не знаю что такое быть брошенной девушкой.... ну а во вторых если у тебя такая ко мне неприязнь.то что ты от меня хочешь? ну не заходи ты ко мне на страницу и не смотри мои фотки . а то вдруг инфаркт будет от страха))) береги себя. а то тебе и врачи не помогут))знаешь как от нервов стареют быстро))
Чему ты там училась? Если только задницей перед пацанами вилять.
Лариса: неужели твоя жизнь настолько скучная,что ты только по моим фоткам лазишь и наблюдаешь перед кем я задницей кручу))пора бы давно успокоиться.раз у тебя с ним всё так хорошо..отстань от меня)))ты меня уже достала со своей ревностью
Лариса: очень умно с твоей стороны кристин)))ты с выводами аккуратней, ты просто словами кидаешься, а я вполне обоснованно могу эту фразу адресовать тебе))))в отличии от некоторых через два часа знакомства не говорю"Денис я хочу тебя в душе"
Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
_______________________________________
ахахах))))я смотрю ты по себе людей судишь)))бедненький тупой человечек)))видимо у тебя совсем мозгов не осталось)))хотя нет, остались только на пошлятину)
Лариса: конечно конечно)никто же не спорит))совсем мы с поповой распущеные!!
Лариса: ну почему же, пусть пишут, это их мнение, много о себе нового узнала, встречалась оказывается с кем то 3 месяца назад, да ещё и переспала...некто ми. люди в праве писать своё мнение. для кого то у меня самооценка завышена, пусть так будет..не только же хорошее пишут
хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
_____________________________________________
блять ты идиот???? это nekto.me здесь мнения пишут вообще то а не вопросы задают! для вопросов есть другие анонимные сети. например ask.me там и надо вопросы писать
Лариса: солнце моё, для того здесь и есть функция ответа, что бы я могла ответить и я в праве задавать вопросы так же как и ты!!
переоцениваешь себя уж очень сильно!!!
ты не самая основная,угомонись!
Лариса: ну если ты думаешь что я себя переоцениваю наверное ты себя ниже меня ставишь, я ж не говорю что я королева , а остальные никто, мнение о себе у меня высокое, я себя люблю, как и другой полноценный человек, а если уже ты себя не любишь, я то что сделаю.
Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
__________________________________________________________
о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
Лариса: хм.. спасибо конечно за мнение, один идиот не знает чем заняться пишет, другой верит
Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
_____________________________________________
слушай, тебе на месте не сидится?
ну, спрыгни с крыши, застрелись, повесся..)
есть много способов убить время, дерзай. и на одного дебила станет меньше.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Лариса: ну спасибо, как бы так намекнул. что я дура, .....вопросы вполне могу и я задавать, мне по крайней мере интересно с какой целью ты интересуешься моим местом жительства и тд....да и вообще тогда я в праве и на твои вопросы не отвечать...
спасибо аноним. а то я не знала))
пизда тебе будет на днях,
жди сука людей мразь ты такая!!!
с тобой больше шутить не кто не собирается ,будешь отвечать за все!!
на других меняют девушек!!
хотя правильно и делают,
ты не очень по внешности,
выглядишь на лет 25
ужас,
тебе могут помочь только врачи!!!
во первых слава богу меня никто ни на кого не менял ..и я не знаю что такое быть брошенной девушкой.... ну а во вторых если у тебя такая ко мне неприязнь.то что ты от меня хочешь? ну не заходи ты ко мне на страницу и не смотри мои фотки . а то вдруг инфаркт будет от страха))) береги себя. а то тебе и врачи не помогут))знаешь как от нервов стареют быстро))
И как ты ещё не стыдишься этих фоток?
_______________________________________
ахахах))))я смотрю ты по себе людей судишь)))бедненький тупой человечек)))видимо у тебя совсем мозгов не осталось)))хотя нет, остались только на пошлятину)
_____________________________________________
блять ты идиот???? это nekto.me здесь мнения пишут вообще то а не вопросы задают! для вопросов есть другие анонимные сети. например ask.me там и надо вопросы писать
ты не самая основная,угомонись!
__________________________________________________________
о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
ты согласна?
деревенская шлюшка
не пиши ты мне такой мерзкой ,раз ты считаешь меня шлюхой)переживи это как нибудь в себе
_____________________________________________
слушай, тебе на месте не сидится?
ну, спрыгни с крыши, застрелись, повесся..)
есть много способов убить время, дерзай. и на одного дебила станет меньше.