Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой цвет волос свой?
    Лариса: светло русая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой ладно, не буду набиваться) ,а то еще получится как с некоторыми прошлый раз)
    Лариса: а чёй то мы мнение других переписываем? и с кем это как в прошлый раз? думаю если скажешь или хотяб намекнёшь кто ты, тогда уже и подумаем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лорик, по моему кто-то в парни набивается))) ты предупреди сразу, а то получится как с некоторыми прошлый раз...
    Лариса: с некоторыми это ты про сергея или про ваню?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень хороший человечек=)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    опиши образ идеального молодого человека
    Лариса: а можно сперва поинтересоваться зачем тебе это?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    парень есть?
    Лариса: неа))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вес?рост.......
    Лариса: 46вес, ну рост где то от 163-166
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как и все красивые девушки будет работать секретаршей, встречаться с гопником и проведет жизнь у плиты, нечего добавить
    Лариса: ого какие оказывается планы у меня на будущее...ну секретаршей работать я точно не буду,на счёт гопника врятли(никогда такие не привлекали) ну а плита это естественно для каждой. но и кросме неё много интересного найдётся
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хуясе ты шлюха
    Лариса: хуясе я шлюха))
    спасибо аноним. а то я не знала))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ты допрыгалась детка,
    пизда тебе будет на днях,
    жди сука людей мразь ты такая!!!
    с тобой больше шутить не кто не собирается ,будешь отвечать за все!!
    Лариса: ух ты) откуда столько ненависти...кому я уже что сделала=D
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Ха смотрю тебя все парни
    на других меняют девушек!!
    хотя правильно и делают,
    ты не очень по внешности,
    выглядишь на лет 25
    ужас,
    тебе могут помочь только врачи!!!
    Лариса: дорогая моя когда же ты успокоишься?)
    во первых слава богу меня никто ни на кого не менял ..и я не знаю что такое быть брошенной девушкой.... ну а во вторых если у тебя такая ко мне неприязнь.то что ты от меня хочешь? ну не заходи ты ко мне на страницу и не смотри мои фотки . а то вдруг инфаркт будет от страха))) береги себя. а то тебе и врачи не помогут))знаешь как от нервов стареют быстро))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Чему ты там училась? Если только задницей перед пацанами вилять.
    Лариса: неужели твоя жизнь настолько скучная,что ты только по моим фоткам лазишь и наблюдаешь перед кем я задницей кручу))пора бы давно успокоиться.раз у тебя с ним всё так хорошо..отстань от меня)))ты меня уже достала со своей ревностью
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ужасная у тебя улыбка,как крокодил,кошмар
    И как ты ещё не стыдишься этих фоток?
    Лариса: кому как.меня вполне всё устраивает.)) да и ты первый человек ,который говорит мне обратное
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Вот даже их и не помнишь,Шлюха
    Лариса: очень умно с твоей стороны кристин)))ты с выводами аккуратней, ты просто словами кидаешься, а я вполне обоснованно могу эту фразу адресовать тебе))))в отличии от некоторых через два часа знакомства не говорю"Денис я хочу тебя в душе"
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Шлюха,с одним с другим и не с кем.ШЛЮХА
    Лариса: ого как. интересно с кем это с одним с другим?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
    _______________________________________
    ахахах))))я смотрю ты по себе людей судишь)))бедненький тупой человечек)))видимо у тебя совсем мозгов не осталось)))хотя нет, остались только на пошлятину)
    Лариса: конечно конечно)никто же не спорит))совсем мы с поповой распущеные!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Лорик почисти стену,тошно от этого бреда
    Лариса: ну почему же, пусть пишут, это их мнение, много о себе нового узнала, встречалась оказывается с кем то 3 месяца назад, да ещё и переспала...некто ми. люди в праве писать своё мнение. для кого то у меня самооценка завышена, пусть так будет..не только же хорошее пишут
    #
    Написал аноним
  18. -1
    хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
    _____________________________________________
    блять ты идиот???? это nekto.me здесь мнения пишут вообще то а не вопросы задают! для вопросов есть другие анонимные сети. например ask.me там и надо вопросы писать
    Лариса: солнце моё, для того здесь и есть функция ответа, что бы я могла ответить и я в праве задавать вопросы так же как и ты!!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    переоцениваешь себя уж очень сильно!!!
    ты не самая основная,угомонись!
    Лариса: ну если ты думаешь что я себя переоцениваю наверное ты себя ниже меня ставишь, я ж не говорю что я королева , а остальные никто, мнение о себе у меня высокое, я себя люблю, как и другой полноценный человек, а если уже ты себя не любишь, я то что сделаю.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
    __________________________________________________________
    о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
    Лариса: хм.. спасибо конечно за мнение, один идиот не знает чем заняться пишет, другой верит
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Хорошая девчонка ^^ Жаль, что совсем не знаю, а только увидел тебя у пацана одного ^^
    Лариса: только увидел, а уже решил что хорошая))??
    #
    Написал аноним
  22. -2
    http://cs617925.vk.me/v617925356/b197/0CjGgSnJj3s.jpg
    ты согласна?
    Лариса: я тебе в аске ответила))))
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Просто
    деревенская шлюшка
    Лариса: ну что ж я тебе спокойствия не даю то?)
    не пиши ты мне такой мерзкой ,раз ты считаешь меня шлюхой)переживи это как нибудь в себе
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
    _____________________________________________
    слушай, тебе на месте не сидится?
    ну, спрыгни с крыши, застрелись, повесся..)
    есть много способов убить время, дерзай. и на одного дебила станет меньше.
    Лариса: ахахах)))
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
    Лариса: мм. как остроумно)на большее фантазии не хватило?
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Попова, сосни хуйца шалава бля
    #
    Написал аноним
  27. -3
    ппц.я в шоке.думал девушка скромная,а она трахается с кем попало .жесть....................
    Лариса: окей. значит ты меня совсем не знаешь, раз поверил в такой бред
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
    Лариса: ммм...и кто же у нас такой фантазёр? хотелось бы знать ))
    #
    Написал аноним
  29. -4
    попова на диету сядь, кобылье жирное
    Лариса: подойди к зеркалу на себя посмотри,с весом у неё всё в порядке, в себе недостатки исправляй, а не в других ищи
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лариса: ну спасибо, как бы так намекнул. что я дура, .....вопросы вполне могу и я задавать, мне по крайней мере интересно с какой целью ты интересуешься моим местом жительства и тд....да и вообще тогда я в праве и на твои вопросы не отвечать...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лариса Ханьжина
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6