Новых комментариев: 0
  1. +4
    Есть ли у тебя друзья которые тебе дороги?Если да то кто?!
    Лариса: есть, мой самый близкий человек Сашка, Катюха, Натка, Ксюха, Юльки 2, Васька
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
    Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
    #
    Написал аноним
  3. +3
    помойму какимто уродам мешают зубы !!! если это анонимно то это не значит что можно писать разную ху.... !!! я на 100 % уверен что ни у кого не хватит смелости сказать эти слова им в лицо !
    #
    Написал аноним
  4. +2
    люблю тебя лариска**наконец то ты знаешь как выглядит большая медведица))
    Лариса: я и до этого знала. просто сама никак не могла найти. и не медведица. а ковш) а вам спасибо : D антон показывал. лёшка, всё бесполезно)))))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    с ваней встречаетесь?
    Лариса: а тебе то это зачем знать?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты очень классная) пусть у тебя всё будет хорошо и тебе всегда сопутствует удача)
    Лариса: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    девчонки, не обращайте внимание на таких людей)))они и так уже жизнью обижены))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    очень крутая!
    меня определенно заряжает твой позитив.
    не думала, что будем так хорошо общаться.
    а тем, кому нечем заняться, милые анонимы)попрошу не доебывать своей чушью )
    ох, и запомните! все возвращается! и к вам вернется ваше говно)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ай, Лар, не обращай внимание на негатив) этот дурацкий сайт никак не должен задевать твою самооценку) всем, кто заводят подобные вещи, пишут в них гадости, чтобы задеть человека. посмейся над этим) :*
    знай, что ты по-своему прекрасна и умна! :* и всегда найдутся люди, которые полюбят тебя с твоими фигурой, умом, характером, чувством юмора) :* и я одна из них)
    Лариса: мою самооценку? этим уж точно не заденешь. я себе цену знаю, ....ну а мнение других мне не так уж и важно, кто нужен те и так рядом и любят такой какая есть)**
    #
    Написал аноним
  10. +2
    потрясающая девочка,жизнерадостная, красивая,умная,милая..
    всего не перечислить))**
    Лариса: спасибо большое, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    глядя на тебя я точно понимаю, что остались ещё на Земле хорошие девушки!
    Лариса: спасибо, очень приятно, хотелось бы знать чьё это мнение )))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень симпатична
    Лариса: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая девченка))хорошая подруга...и просто классный человек))))
    (Алина В.)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    лариса ты самая клёвая)))очень хорошая,добрая и отзывчиваю!!люблю****
    P.S Степанова Олька 1.46
    Лариса: спасибо дорогая))**
    #
    Написал аноним
  15. +1
    очень красивая девушка, завораживающие глазки, красивая улыбка. жаль любишь другого))
    Лариса: ну извини) и спасибо) приятно
    #
    Написал аноним
  16. +1
    лариска)))) ты отличная певица=DDD (настя))))))
    Лариса: аахх) иди ты)) сама вон как пела))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты супер, детка!!!)))
    Лариса: не воспринимаю когда меня так называют.)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    про тебя ничего плохого нельзя написать. храктер отличный.
    Лариса: а тут я поспорю. по характеру я далеко не хорошая))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
    Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    так то это немного не нормально, парниша уже отчаялся........ Я думаю ты уже догадалась кто это;)
    Лариса: кто ты да. а тот кто выше нет.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    лариска жопа еще та,но она хорошая
    Лариса: интересно и кто же ты?ларисКа меня только 2 человека называют
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ксюша кстати тоже очень хорошая и добрая девушка.))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    po komu skuchaesh
    Лариса: по любимому для меня человеку
    #
    Написал аноним
  23. +1
    с кем встречаешься?
    Лариса: сейчас ни с кем, как то нет желания))хочется на время побыть одной
    #
    Написал аноним
  24. +1
    попова на диету сядь, кобылье жирное
    ___________________________________
    Зачем? не понимаю. меня и так все устраивает. И ваше мнение меня вообще не колышит. Уверена, что уж я по худее тебя буду. И вообще за собой научись смотреть
    #
    Написал аноним
  25. +1
    кароче так. стоило уехать, так тут понаписали всякой хуйни. во-первых, что касается того, что она якобы с кем то переспала. то нормальный адекватный человек, зная лару, никогда в жизни в это не поверит. а если она уж вас тут чем то и обидела, то это не значит, что надо ей таким образом мстить. этим вы делаете только хуже себе. себя унижаете. Далее. я знаю ее достаточно хорошо. и с самооценкой у нее никогда в жизни проблем не было. Она у нее на нужной планке. И прежде чем обсирать кого то для начала в себе разберитесь. а то я смотрю все слишком правильные нашлись. Лорик, шо касается тебя) не забивай голову себе этими дебилами. Да ты и сама прекрасно знаешь, какие люди сейчас... Помни для меня ты всегда лучшая:**)
    Твоя Ксю:***)
    Лариса: я тоже тебя очень люблю....ай кому то просто некуда деть свою пошлую фантазию,ну а на счёт самооценки...ну ставят меня выше ,спасибо, я не против быть как сказали центральной)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хохохо=) Прикольная
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
    __________________________________________________________
    дорогой, тебя ложь совсем не красит)ты не ее унижаешь,а себя)))ты всем показал:на сколько ты низок и гадок,раз такое пишешь!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    за тебя тут люди заступаются..а ты даже внимания не обратила!должна быть благодарна им за это!
    Лариса: давай как нибудь сама разберусь!тебе лично моя благодарность нужна или что не так?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    лорик, не обращай внимание на этого придурка.да, ты не особо умная, но это не означает что какой то хам может тут к тебе приставать)))
    Лариса: Фёдоров блин)) если я где то туплю. это ещё ничего не значит. так что цыц)) когда надо могу быть умная, ...ладно мне пора выходить...я приеду числа 8 обратно))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты просто прелестная, красивая милашечка с чудными ножками))

    Олька:*
    Лариса: спасибо дорогая))**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лариса Ханьжина
  3. По рейтингу
По рейтингу