Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милая красивая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень симпатичная:)умненькая девушка,знаешь себе цену! Со стороны восхищаюсь!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая девчонка:)
    Лариса: ))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Христос Воскресе, милая=*
    Лариса: Воистину воскрес..можно и без милая)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе то все скажи))) наслаждайся))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    поживем увидим)) и это еще далеко не вся фантазия)
    Лариса: хах) откуда столько самоуверенности)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как говоришь)) например остаться с тобой вдвоем)) уединиться на кровати, целовать ласкать тебя, сковать твои движения(привязав к кровати например), ласкать тебя везде, но не давать самого главного, вот если делать все правильно, то можно не плохо так помучить))
    Лариса: ого фантазия..только вот думаю мало вероятно,что воплотимое желание
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я бы тебя помучал немножко подругому))) а это так)
    Лариса: по-другому это как?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот у тебя фотки последние в поле где то, почему мы там не вдвоем, только ты и я. эх((((
    Лариса: не мучай меня=D скажи мне кто ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    малышка, какая же ты все таки классная, у меня уже нет сил терпеть, я безумно хочу тебя)))
    Лариса: ого как ) спасибо конечно за прямолинейность) интересно даже кто ты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нежная
    дорогая)
    Лариса: мм) кто же это?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Балдею просто,глаза офигенные. Я белой завистью завидую, такая нежная девушка досталась.Передай ему,чтоб берёг тебя!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень милая и нежная девушка. Просто загляденье ! :-)
    Лариса: приятно.спасибо))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень жду когда вы расстанетесь! Ты мне очень нравишься!
    Лариса: приятно что нравлюсь.но зря ждёшь)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    боже, что ты уже кому сделала, столько ненависти
    к тому же полный бред!
    Лариса: самой интересно)когда я только успеваю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень красивая фигура.Ты симпатичная заботливая и милая девушка
    Лариса: спасибо приятно) интересно кто ты)к кому я такую заботу проявила?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему ни с одним из все своих парней ты не выставляла и не выставляешь фотки? Только с Димой один раз
    Лариса: а зачем? пришла к выводу ,что чем меньше людей знают об отношениях,тем они крепче
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милая такая) естественная) ну и конечно просто восхитительные ножки)))
    Лариса: мм) приятно.спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милая, чего фотку убрала в шортиках....она мне так нравилась)))
    Лариса: что же в ней особенного?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я думаю,что ты его не любишь
    Лариса: я думаю что это мои отношения)) и мне лучше знать к кому я что чувствую))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень милая на аве)))
    Лариса: приятно.спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть в данный момент у тебя парень?
    Лариса: Есть,надеюсь не только в данный момент)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как низко удалять правду о себе))
    Лариса: низко с твоей стороны писать мне необоснованные мнения анонимно! ну хочешь пиши ,оставлю...просто не считаю нужным захломлять некто ми подобной чушью
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть человек к которому у тебя до сих пор остались чувства?
    Лариса: я не могу сказать,что остались чувства,но человек для меня родной, безумно дорог и важен
    ________________________________________________
    случайно не О...?
    Лариса: случайно не О..)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чувств говоришь не было у тебя сильных? А вот у меня были!!! А ты дура, что бросила пацана кадета! До сих пор не понимаю почему из всех баб он выбрал тебя
    Лариса: какая разница кадет или нет..ты только на это повелась?
    ну а почему из всех вас именно я, то это я думаю лучше у него узнать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не ты ли была сегодня в центрифуге около 6 часов??
    Лариса: нет не я. меня даже рядом не было))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На 25 она не тянет, максимум на 20. Да и вообще считается,что девушки ,которые выглядят старше ,то дольше сохраняют молодость. Так что не парься если тебя это задевает. Ну и в целом ты очень даже симпатичная девушка и у тебя охуенная фигурка.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему ты бросила Диму?!!!!
    Лариса: ого вспомнил(а)..было фиг знает когда. не было каких либо сильных чувств.просто симпатия,со временем поняла.что не тот человек,с которым я хотела бы отношений..сейчас просто хорошо общаемся. всё нормально.просто для отношений я считаю ему нужна другая девушка. а меня устраивает тот человек.который есть сейчас
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя очень красивые глаза)))
    Лариса: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть человек к которому у тебя до сих пор остались чувства?
    Лариса: я не могу сказать,что остались чувства,но человек для меня родной, безумно дорог и важен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лариса Ханьжина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3