как говоришь)) например остаться с тобой вдвоем)) уединиться на кровати, целовать ласкать тебя, сковать твои движения(привязав к кровати например), ласкать тебя везде, но не давать самого главного, вот если делать все правильно, то можно не плохо так помучить))
Лариса: ого фантазия..только вот думаю мало вероятно,что воплотимое желание
Лариса: низко с твоей стороны писать мне необоснованные мнения анонимно! ну хочешь пиши ,оставлю...просто не считаю нужным захломлять некто ми подобной чушью
есть человек к которому у тебя до сих пор остались чувства?
Лариса: я не могу сказать,что остались чувства,но человек для меня родной, безумно дорог и важен
________________________________________________
случайно не О...?
Чувств говоришь не было у тебя сильных? А вот у меня были!!! А ты дура, что бросила пацана кадета! До сих пор не понимаю почему из всех баб он выбрал тебя
Лариса: какая разница кадет или нет..ты только на это повелась?
ну а почему из всех вас именно я, то это я думаю лучше у него узнать
На 25 она не тянет, максимум на 20. Да и вообще считается,что девушки ,которые выглядят старше ,то дольше сохраняют молодость. Так что не парься если тебя это задевает. Ну и в целом ты очень даже симпатичная девушка и у тебя охуенная фигурка.
Лариса: ого вспомнил(а)..было фиг знает когда. не было каких либо сильных чувств.просто симпатия,со временем поняла.что не тот человек,с которым я хотела бы отношений..сейчас просто хорошо общаемся. всё нормально.просто для отношений я считаю ему нужна другая девушка. а меня устраивает тот человек.который есть сейчас
дорогая)
к тому же полный бред!
Лариса: я не могу сказать,что остались чувства,но человек для меня родной, безумно дорог и важен
________________________________________________
случайно не О...?
ну а почему из всех вас именно я, то это я думаю лучше у него узнать