Лариса: ну видимо не верный источник информации у тебя. ..хоть я и не публикую фотографии, не оглашаю имени и говорю лишь близким людям о своих отношения, но знают по сути о них все....видимо мы с тобой не так близко знакомы ,да и вообще по ходу дела не знакомы)
Если завидуете , завидуйте молча.Да , Лариса не идеально,но уж точно получше вас!!Анонимно писать гадости это низко для вас.Не удивлюсь если эти коменты написала какая нибудь уродина,которая тупо завидует Ларисе,потому что у Лара внешность и душевнось намного лучше чем у вас
весёлая и интересная девушка !Вот только наверно смелости бы побольше ,а то совсем скромняшка и молчунья по началу. Заинтересовать то можешь, так пользуйся этим сначала
Лариса: спасибо,учту,но вот изменить в себе этого не могу=)у меня со всеми по разному, с кем то сразу открываюсь. с кем то постепенно
очень красивая и умная девушка:) лорка только не плачь больше, извини меня :)тебе лучше с улыбкой
Лариса: сам же говорил что я глупая и неадекватная истеричка, а тут вдруг умная стала)))не обижаюсь . тоже извини за то.что наговорила, а вообще мог бы лично написать ,а не сюда)
Лорик))))))
Лариса: что черепашка?)
________________________
А вот и не угадала)) Это совсем не черепашка))
Лариса: хм.значит катя
_________________________
Не ну всё равно не угадала)) Это и не попова и не Катя)) Так то Лорик))
Лариса: остаётся только сашка.. да блин! достали вы =)
Лариса: попова!! а с какого фига ты лориком называешь!так дозволено только сашке.приладилась со временем катя,я решила,что она, а теперь и ты!!офигели))
а русские фамилии заканчиваются на "ова"и "ева"
так что ты не русская!!!
даже если бы не русская то что?
эй ты чего это я миша
какая кристина?
у тебя же нету не кого
как я знаю
может у тебя кто то есть!!
так ты свободна?
что делать?мне
Алина Валиева*)))
Лариса: что черепашка?)
________________________
А вот и не угадала)) Это совсем не черепашка))
Лариса: хм.значит катя
_________________________
Не ну всё равно не угадала)) Это и не попова и не Катя)) Так то Лорик))
Лариса: что черепашка?)
________________________
А вот и не угадала)) Это совсем не черепашка))