logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [181]
Личный блог
Фотографии [25]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Мой б-г! Какая же ты красивая! Какая же позитивная, стильная! От тебя так и веет женственностью.. Ты прекрасна, Ларочка! Желаю тебе счастья всегда!!!
#
Написал аноним
11 августа 2016
0
вообще ничем не цепляешь...
#
Написал аноним
20 июля 2016
0
Умная, фигурка шикарная, красавица)) Очень нравишься, как девушка и как человек!)
#
Написал аноним
17 июля 2016
0
ты даже не догадываешься, кто я ;-)
#
Написал аноним
05 июня 2016
0
та еще крыса =D
#
Написал аноним
05 июня 2016
0
Красавица! Шикарная! Таких глаз ещё не видел, фигура тоже отпадная! Супер :)
#
Написал аноним
19 марта 2016
0
5 первых друзей вк
#
Написал аноним
12 февраля 2016
0
Ой, аж три раза написалось... Ну ладно, в три раза больше позитива :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
Давно никто тут не писал, интересно, почему? Лара же такая красивая и приятная девушка :) Должно быть много позитивных мнений :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
Давно никто тут не писал, интересно, почему? Лара же такая красивая и приятная девушка :) Должно быть много позитивных мнений :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
Давно никто тут не писал, интересно, почему? Лара же такая красивая и приятная девушка :) Должно быть много позитивных мнений :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
как ты?...................................
Лариса:
хорошо,почему столько точек?
#
Написал аноним
02 марта 2015
0
Не надо тут оскорблять милую и прекрасную девочку)
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
И шлюха галимая
Лариса:
ну в отличии от тебя кристин через 2 часа знакомства не предлагаю секс в душе. и через те же 2 часа знакомства у другого человека не беру в рот(учитывая,что в армии типо до безумия любимый человек)
ещё хочешь высказаться?
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Какая же ты красивая!
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Ты даришь мне новогоднее настроение! :)
Лариса:
рада))))
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
Где учишься?
Лариса:
педагогический колледж
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Крыса сивая)
Лариса:
хм..кто бы это мог быть. аж теряюсь в догадках))виталИЯ =Ъ
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
красавица, будь лучшей
Лариса:
спасибо)приятно)
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
Если бы хотела, были бы вместе
Лариса:
мы уже во всём разобрались)))))))
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Значит хочешь :(
Лариса:
с чего этот необоснованный вывод ? и чего тебя это так волнует?
нет не хочу
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
К Антону не хочешь вернуться? ;)
Лариса:
с чего тебя так интересует этот вопрос?)
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
очень прекрасная девушка
Лариса:
приятно,спасибо))))
#
Написал аноним
03 августа 2014
-2
http://cs617925.vk.me/v617925356/b197/0CjGgSnJj3s.jpg
ты согласна?
Лариса:
я тебе в аске ответила))))
#
Написал аноним
23 мая 2014
-2
Просто
деревенская шлюшка
Лариса:
ну что ж я тебе спокойствия не даю то?)
не пиши ты мне такой мерзкой ,раз ты считаешь меня шлюхой)переживи это как нибудь в себе
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
моторчик))*
Лариса:
ахах хомомоторчик))*
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
сексуашка:3
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
Милая красивая
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Очень симпатичная:)умненькая девушка,знаешь себе цену! Со стороны восхищаюсь!)
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
хорошая девчонка:)
Лариса:
))))))))))
#
Написал аноним
23 апреля 2014
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
Лариса Ханьжина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
ещё хочешь высказаться?
нет не хочу
ты согласна?
деревенская шлюшка
не пиши ты мне такой мерзкой ,раз ты считаешь меня шлюхой)переживи это как нибудь в себе