пиздееееееееееец.ну и уроды.писать сюда подобное смелости хватает,а как лс написать или в глаза сказать-играет двадцать одно.проблемы у вас ребят,или как?дохуя умные?лариса-замечательная девушка и подруга.с ней весело и интересно.Ларис,хочу тебе сказать,что самым страшным будет то,что тот человек,который пишит эту хуйню,окажется твоим хорошим знакомым.будет смотреть тебе в глаза,спокойно общаться,говорить тебе какая ты хорошая,а ты и знать не будешь.
Лариса: вполне возможно, я для себя выделяю только нескольких людей,которым я доверяю....остальное не важно..
помойму какимто уродам мешают зубы !!! если это анонимно то это не значит что можно писать разную ху.... !!! я на 100 % уверен что ни у кого не хватит смелости сказать эти слова им в лицо !
Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
_______________________________________
ахахах))))я смотрю ты по себе людей судишь)))бедненький тупой человечек)))видимо у тебя совсем мозгов не осталось)))хотя нет, остались только на пошлятину)
Лариса: конечно конечно)никто же не спорит))совсем мы с поповой распущеные!!
очень крутая!
меня определенно заряжает твой позитив.
не думала, что будем так хорошо общаться.
а тем, кому нечем заняться, милые анонимы)попрошу не доебывать своей чушью )
ох, и запомните! все возвращается! и к вам вернется ваше говно)
ай, Лар, не обращай внимание на негатив) этот дурацкий сайт никак не должен задевать твою самооценку) всем, кто заводят подобные вещи, пишут в них гадости, чтобы задеть человека. посмейся над этим) :*
знай, что ты по-своему прекрасна и умна! :* и всегда найдутся люди, которые полюбят тебя с твоими фигурой, умом, характером, чувством юмора) :* и я одна из них)
Лариса: мою самооценку? этим уж точно не заденешь. я себе цену знаю, ....ну а мнение других мне не так уж и важно, кто нужен те и так рядом и любят такой какая есть)**
Попова шалава, Ханьжина ебется с кем попало
_____________________________________________
слушай, тебе на месте не сидится?
ну, спрыгни с крыши, застрелись, повесся..)
есть много способов убить время, дерзай. и на одного дебила станет меньше.
попова на диету сядь, кобылье жирное
___________________________________
Зачем? не понимаю. меня и так все устраивает. И ваше мнение меня вообще не колышит. Уверена, что уж я по худее тебя буду. И вообще за собой научись смотреть
Лариса: ну почему же, пусть пишут, это их мнение, много о себе нового узнала, встречалась оказывается с кем то 3 месяца назад, да ещё и переспала...некто ми. люди в праве писать своё мнение. для кого то у меня самооценка завышена, пусть так будет..не только же хорошее пишут
Попова, сосни хуйца шалава бля
____________________________________
Слыш, Гальчутай, смелый(ая) наш(а). открой ка свое личико) или ссышь? смотрю у вас тут все шалавы. только вы у нас хорошие
хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
_____________________________________________
блять ты идиот???? это nekto.me здесь мнения пишут вообще то а не вопросы задают! для вопросов есть другие анонимные сети. например ask.me там и надо вопросы писать
Лариса: солнце моё, для того здесь и есть функция ответа, что бы я могла ответить и я в праве задавать вопросы так же как и ты!!
кароче так. стоило уехать, так тут понаписали всякой хуйни. во-первых, что касается того, что она якобы с кем то переспала. то нормальный адекватный человек, зная лару, никогда в жизни в это не поверит. а если она уж вас тут чем то и обидела, то это не значит, что надо ей таким образом мстить. этим вы делаете только хуже себе. себя унижаете. Далее. я знаю ее достаточно хорошо. и с самооценкой у нее никогда в жизни проблем не было. Она у нее на нужной планке. И прежде чем обсирать кого то для начала в себе разберитесь. а то я смотрю все слишком правильные нашлись. Лорик, шо касается тебя) не забивай голову себе этими дебилами. Да ты и сама прекрасно знаешь, какие люди сейчас... Помни для меня ты всегда лучшая:**)
Твоя Ксю:***)
Лариса: я тоже тебя очень люблю....ай кому то просто некуда деть свою пошлую фантазию,ну а на счёт самооценки...ну ставят меня выше ,спасибо, я не против быть как сказали центральной)
_______________________________________
ахахах))))я смотрю ты по себе людей судишь)))бедненький тупой человечек)))видимо у тебя совсем мозгов не осталось)))хотя нет, остались только на пошлятину)
меня определенно заряжает твой позитив.
не думала, что будем так хорошо общаться.
а тем, кому нечем заняться, милые анонимы)попрошу не доебывать своей чушью )
ох, и запомните! все возвращается! и к вам вернется ваше говно)
знай, что ты по-своему прекрасна и умна! :* и всегда найдутся люди, которые полюбят тебя с твоими фигурой, умом, характером, чувством юмора) :* и я одна из них)
_____________________________________________
слушай, тебе на месте не сидится?
ну, спрыгни с крыши, застрелись, повесся..)
есть много способов убить время, дерзай. и на одного дебила станет меньше.
___________________________________
Зачем? не понимаю. меня и так все устраивает. И ваше мнение меня вообще не колышит. Уверена, что уж я по худее тебя буду. И вообще за собой научись смотреть
____________________________________
Слыш, Гальчутай, смелый(ая) наш(а). открой ка свое личико) или ссышь? смотрю у вас тут все шалавы. только вы у нас хорошие
_____________________________________________
блять ты идиот???? это nekto.me здесь мнения пишут вообще то а не вопросы задают! для вопросов есть другие анонимные сети. например ask.me там и надо вопросы писать
Твоя Ксю:***)