как говоришь)) например остаться с тобой вдвоем)) уединиться на кровати, целовать ласкать тебя, сковать твои движения(привязав к кровати например), ласкать тебя везде, но не давать самого главного, вот если делать все правильно, то можно не плохо так помучить))
Лариса: ого фантазия..только вот думаю мало вероятно,что воплотимое желание
Лариса: низко с твоей стороны писать мне необоснованные мнения анонимно! ну хочешь пиши ,оставлю...просто не считаю нужным захломлять некто ми подобной чушью
есть человек к которому у тебя до сих пор остались чувства?
Лариса: я не могу сказать,что остались чувства,но человек для меня родной, безумно дорог и важен
________________________________________________
случайно не О...?
Чувств говоришь не было у тебя сильных? А вот у меня были!!! А ты дура, что бросила пацана кадета! До сих пор не понимаю почему из всех баб он выбрал тебя
Лариса: какая разница кадет или нет..ты только на это повелась?
ну а почему из всех вас именно я, то это я думаю лучше у него узнать
На 25 она не тянет, максимум на 20. Да и вообще считается,что девушки ,которые выглядят старше ,то дольше сохраняют молодость. Так что не парься если тебя это задевает. Ну и в целом ты очень даже симпатичная девушка и у тебя охуенная фигурка.
Ха смотрю тебя все парни
на других меняют девушек!!
хотя правильно и делают,
ты не очень по внешности,
выглядишь на лет 25
ужас,
тебе могут помочь только врачи!!!
Лариса: дорогая моя когда же ты успокоишься?)
во первых слава богу меня никто ни на кого не менял ..и я не знаю что такое быть брошенной девушкой.... ну а во вторых если у тебя такая ко мне неприязнь.то что ты от меня хочешь? ну не заходи ты ко мне на страницу и не смотри мои фотки . а то вдруг инфаркт будет от страха))) береги себя. а то тебе и врачи не помогут))знаешь как от нервов стареют быстро))
Лариса: ого вспомнил(а)..было фиг знает когда. не было каких либо сильных чувств.просто симпатия,со временем поняла.что не тот человек,с которым я хотела бы отношений..сейчас просто хорошо общаемся. всё нормально.просто для отношений я считаю ему нужна другая девушка. а меня устраивает тот человек.который есть сейчас
Чему ты там училась? Если только задницей перед пацанами вилять.
Лариса: неужели твоя жизнь настолько скучная,что ты только по моим фоткам лазишь и наблюдаешь перед кем я задницей кручу))пора бы давно успокоиться.раз у тебя с ним всё так хорошо..отстань от меня)))ты меня уже достала со своей ревностью
дорогая)
спасибо аноним. а то я не знала))
к тому же полный бред!
пизда тебе будет на днях,
жди сука людей мразь ты такая!!!
с тобой больше шутить не кто не собирается ,будешь отвечать за все!!
Лариса: я не могу сказать,что остались чувства,но человек для меня родной, безумно дорог и важен
________________________________________________
случайно не О...?
ну а почему из всех вас именно я, то это я думаю лучше у него узнать
на других меняют девушек!!
хотя правильно и делают,
ты не очень по внешности,
выглядишь на лет 25
ужас,
тебе могут помочь только врачи!!!
во первых слава богу меня никто ни на кого не менял ..и я не знаю что такое быть брошенной девушкой.... ну а во вторых если у тебя такая ко мне неприязнь.то что ты от меня хочешь? ну не заходи ты ко мне на страницу и не смотри мои фотки . а то вдруг инфаркт будет от страха))) береги себя. а то тебе и врачи не помогут))знаешь как от нервов стареют быстро))