logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [181]
Личный блог
Фотографии [25]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Мой б-г! Какая же ты красивая! Какая же позитивная, стильная! От тебя так и веет женственностью.. Ты прекрасна, Ларочка! Желаю тебе счастья всегда!!!
#
Написал аноним
11 августа 2016
0
вообще ничем не цепляешь...
#
Написал аноним
20 июля 2016
0
Умная, фигурка шикарная, красавица)) Очень нравишься, как девушка и как человек!)
#
Написал аноним
17 июля 2016
0
ты даже не догадываешься, кто я ;-)
#
Написал аноним
05 июня 2016
0
та еще крыса =D
#
Написал аноним
05 июня 2016
0
Красавица! Шикарная! Таких глаз ещё не видел, фигура тоже отпадная! Супер :)
#
Написал аноним
19 марта 2016
0
5 первых друзей вк
#
Написал аноним
12 февраля 2016
0
Ой, аж три раза написалось... Ну ладно, в три раза больше позитива :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
Давно никто тут не писал, интересно, почему? Лара же такая красивая и приятная девушка :) Должно быть много позитивных мнений :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
Давно никто тут не писал, интересно, почему? Лара же такая красивая и приятная девушка :) Должно быть много позитивных мнений :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
Давно никто тут не писал, интересно, почему? Лара же такая красивая и приятная девушка :) Должно быть много позитивных мнений :)
#
Написал аноним
20 декабря 2015
0
как ты?...................................
Лариса:
хорошо,почему столько точек?
#
Написал аноним
02 марта 2015
0
Не надо тут оскорблять милую и прекрасную девочку)
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
И шлюха галимая
Лариса:
ну в отличии от тебя кристин через 2 часа знакомства не предлагаю секс в душе. и через те же 2 часа знакомства у другого человека не беру в рот(учитывая,что в армии типо до безумия любимый человек)
ещё хочешь высказаться?
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Какая же ты красивая!
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Ты даришь мне новогоднее настроение! :)
Лариса:
рада))))
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
Где учишься?
Лариса:
педагогический колледж
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Крыса сивая)
Лариса:
хм..кто бы это мог быть. аж теряюсь в догадках))виталИЯ =Ъ
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
красавица, будь лучшей
Лариса:
спасибо)приятно)
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
Если бы хотела, были бы вместе
Лариса:
мы уже во всём разобрались)))))))
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Значит хочешь :(
Лариса:
с чего этот необоснованный вывод ? и чего тебя это так волнует?
нет не хочу
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
К Антону не хочешь вернуться? ;)
Лариса:
с чего тебя так интересует этот вопрос?)
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
очень прекрасная девушка
Лариса:
приятно,спасибо))))
#
Написал аноним
03 августа 2014
-2
http://cs617925.vk.me/v617925356/b197/0CjGgSnJj3s.jpg
ты согласна?
Лариса:
я тебе в аске ответила))))
#
Написал аноним
23 мая 2014
-2
Просто
деревенская шлюшка
Лариса:
ну что ж я тебе спокойствия не даю то?)
не пиши ты мне такой мерзкой ,раз ты считаешь меня шлюхой)переживи это как нибудь в себе
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
моторчик))*
Лариса:
ахах хомомоторчик))*
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
сексуашка:3
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
Милая красивая
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Очень симпатичная:)умненькая девушка,знаешь себе цену! Со стороны восхищаюсь!)
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
хорошая девчонка:)
Лариса:
))))))))))
#
Написал аноним
23 апреля 2014
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
Лариса Ханьжина
Лариса Ханьжина
ещё хочешь высказаться?
нет не хочу
ты согласна?
деревенская шлюшка
не пиши ты мне такой мерзкой ,раз ты считаешь меня шлюхой)переживи это как нибудь в себе