ппц.я в шоке.думал девушка скромная,а она трахается с кем попало .жесть....................
____________________________________________________
ты дурак или прикидываешься?! а не проще с ней поговорить, чем верить какому-то лоху, которого даже не знаешь?!
переоцениваешь себя уж очень сильно!!!
ты не самая основная,угомонись!
Лариса: ну если ты думаешь что я себя переоцениваю наверное ты себя ниже меня ставишь, я ж не говорю что я королева , а остальные никто, мнение о себе у меня высокое, я себя люблю, как и другой полноценный человек, а если уже ты себя не любишь, я то что сделаю.
о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
___________________________________________________
что за бред!!!неужели непонятно, что у человека с головой не все в порядке и он несет полную чушь!ничего не было!уж поверьте, я знаю)
Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
__________________________________________________________
о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
Лариса: хм.. спасибо конечно за мнение, один идиот не знает чем заняться пишет, другой верит
Шикарная девочка.Встречались 3 месяца назад.В постеле просто шик, такое вытворяет.Повезет парню которого она полюбит.
__________________________________________________________
дорогой, тебя ложь совсем не красит)ты не ее унижаешь,а себя)))ты всем показал:на сколько ты низок и гадок,раз такое пишешь!
лорик, не обращай внимание на этого придурка.да, ты не особо умная, но это не означает что какой то хам может тут к тебе приставать)))
Лариса: Фёдоров блин)) если я где то туплю. это ещё ничего не значит. так что цыц)) когда надо могу быть умная, ...ладно мне пора выходить...я приеду числа 8 обратно))
хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
____________________________________________________
ой ой ой)))я смотрю тут у нас трусишьки завелись)))радость моя,если что то не устраивает и ты не можешь высказать в лицо, то прикрой свой ротик и сиди на жопе ровно)))
хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
_________________________________________________________________________________________это дело каждого.кто что хочет ,то и делает!если что-то не устраивает ,то что ты тут делаешь??не устраивает что-то-не заходи! делов-то;)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Лариса: ну спасибо, как бы так намекнул. что я дура, .....вопросы вполне могу и я задавать, мне по крайней мере интересно с какой целью ты интересуешься моим местом жительства и тд....да и вообще тогда я в праве и на твои вопросы не отвечать...
Как и все красивые девушки будет работать секретаршей, встречаться с гопником и проведет жизнь у плиты, нечего добавить
Лариса: ого какие оказывается планы у меня на будущее...ну секретаршей работать я точно не буду,на счёт гопника врятли(никогда такие не привлекали) ну а плита это естественно для каждой. но и кросме неё много интересного найдётся
____________________________________________________
ты дурак или прикидываешься?! а не проще с ней поговорить, чем верить какому-то лоху, которого даже не знаешь?!
ты не самая основная,угомонись!
___________________________________________________
что за бред!!!неужели непонятно, что у человека с головой не все в порядке и он несет полную чушь!ничего не было!уж поверьте, я знаю)
__________________________________________________________
о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
__________________________________________________________
дорогой, тебя ложь совсем не красит)ты не ее унижаешь,а себя)))ты всем показал:на сколько ты низок и гадок,раз такое пишешь!
____________________________________________________
ой ой ой)))я смотрю тут у нас трусишьки завелись)))радость моя,если что то не устраивает и ты не можешь высказать в лицо, то прикрой свой ротик и сиди на жопе ровно)))
_________________________________________________________________________________________это дело каждого.кто что хочет ,то и делает!если что-то не устраивает ,то что ты тут делаешь??не устраивает что-то-не заходи! делов-то;)
всего не перечислить))**
Олька:*
by Shcherbakova)