Лариса: попова!! а с какого фига ты лориком называешь!так дозволено только сашке.приладилась со временем катя,я решила,что она, а теперь и ты!!офигели))
Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
так то это немного не нормально, парниша уже отчаялся........ Я думаю ты уже догадалась кто это;)
Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
Лариса: что черепашка?)
________________________
А вот и не угадала)) Это совсем не черепашка))
(Алина В.)
P.S Степанова Олька 1.46
Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
____
Догадайся :DDDDDDD
Лариса: ахах издевательство начинается. ну настюха наверно)
_______
hayr !!!
Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
____
Догадайся :DDDDDDD
_________________________________
интересно просто) ответить сложно?)
Лариса: не воспринимаю когда меня так называют.)
а мармазенку нравится:D
Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
так то это немного не нормально, парниша уже отчаялся........ Я думаю ты уже догадалась кто это;)
знаю её давно,могу сказать только хорошее ;)