Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень симпатична
    Лариса: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пфф..Ларррра
    Лариса: попова!! а с какого фига ты лориком называешь!так дозволено только сашке.приладилась со временем катя,я решила,что она, а теперь и ты!!офигели))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лорик))))))
    Лариса: что черепашка?)
    ________________________
    А вот и не угадала)) Это совсем не черепашка))
    Лариса: хм.значит катя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А почему черепашка?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красивая девченка))хорошая подруга...и просто классный человек))))
    (Алина В.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лорик))))))
    Лариса: что черепашка?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЛЕЕЕЕБЛЯЯЯЯ
    Лариса: аахах , ты так не повторишь)))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    лариса ты самая клёвая)))очень хорошая,добрая и отзывчиваю!!люблю****
    P.S Степанова Олька 1.46
    Лариса: спасибо дорогая))**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивая..***самая .самая...хоть и ругаемся иногда....всё равно люблю тебя .................................... sister
    Лариса: так. ругалась я только с викой постоянно. а систер привычка называть у юли ..ты кто : D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нет,не Настюха)
    Лариса: аааааааааааааааааааааа!!!!!!! всё поняла!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    общаемся несколько месяцев,но полюбила тебя жутко:)))))))
    Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
    ____
    Догадайся :DDDDDDD
    Лариса: ахах издевательство начинается. ну настюха наверно)
    _______
    hayr !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    общаемся несколько месяцев,но полюбила тебя жутко:)))))))
    Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
    ____
    Догадайся :DDDDDDD
    Лариса: ахах издевательство начинается. ну настюха наверно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    общаемся несколько месяцев,но полюбила тебя жутко:)))))))
    Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень красивая девушка, завораживающие глазки, красивая улыбка. жаль любишь другого))
    Лариса: ну извини) и спасибо) приятно
    #
    Написал аноним
  15. +2
    люблю тебя лариска**наконец то ты знаешь как выглядит большая медведица))
    Лариса: я и до этого знала. просто сама никак не могла найти. и не медведица. а ковш) а вам спасибо : D антон показывал. лёшка, всё бесполезно)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты любишь олежу)))
    Лариса: очень смешно)!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    лариска)))) ты отличная певица=DDD (настя))))))
    Лариса: аахх) иди ты)) сама вон как пела))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лариса: а тебе то это зачем знать?
    _________________________________
    интересно просто) ответить сложно?)
    Лариса: не считаю нужным посвещать в свою личную жизнь. кому нужно тот всё знает,
    #
    Написал аноним
  19. +2
    с ваней встречаетесь?
    Лариса: а тебе то это зачем знать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты супер, детка!!!)))
    Лариса: не воспринимаю когда меня так называют.)

    а мармазенку нравится:D
    Лариса: ой ктой то у нас оказывается)) ну мармазюшка ты
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты супер, детка!!!)))
    Лариса: не воспринимаю когда меня так называют.)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    про тебя ничего плохого нельзя написать. храктер отличный.
    Лариса: а тут я поспорю. по характеру я далеко не хорошая))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
    Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    так то это немного не нормально, парниша уже отчаялся........ Я думаю ты уже догадалась кто это;)
    Лариса: кто ты да. а тот кто выше нет.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Лариса, ты даже не можешь представить, насколько ты мне дорога, и что я ощущаю, когда нахожусь рядом с тобой. Мне трудно передать всю ту атмосферу эмоций, которые кипят во мне, когда ты рядом. Каждый день меня поглащают мысли только об одном - о тебе. Когда же я наконец вижу тебя, то понимаю, как сильно бьётся моё сердце, и как сильно я тебя люблю:**)
    Лариса: честно на данный момент я не знаю ,что ответить. так как не знаю кто ты. и вообще от прочитанного в растерянности,извини. можно это как то не в некто ми. а лично..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    конечно хорошая чего тут не понятного
    Лариса: )))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    таких как ты
    Лариса: а конкретней? в чём это я такая особенная? надеюсь в хорошую сторону ?)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    таких людей мало.
    Лариса: таких это каких?)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ты очень классная) пусть у тебя всё будет хорошо и тебе всегда сопутствует удача)
    Лариса: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лариса-крутая девчонка!
    знаю её давно,могу сказать только хорошее ;)
    Лариса: спасибо)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    белка кто это там такои умнный???
    Лариса: не знаю не знаю. самой интересно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лариса Ханьжина
  3. стр.4
стр.4