пиздееееееееееец.ну и уроды.писать сюда подобное смелости хватает,а как лс написать или в глаза сказать-играет двадцать одно.проблемы у вас ребят,или как?дохуя умные?лариса-замечательная девушка и подруга.с ней весело и интересно.Ларис,хочу тебе сказать,что самым страшным будет то,что тот человек,который пишит эту хуйню,окажется твоим хорошим знакомым.будет смотреть тебе в глаза,спокойно общаться,говорить тебе какая ты хорошая,а ты и знать не будешь.
Лариса: вполне возможно, я для себя выделяю только нескольких людей,которым я доверяю....остальное не важно..
Попова, сосни хуйца шалава бля
____________________________________
Слыш, Гальчутай, смелый(ая) наш(а). открой ка свое личико) или ссышь? смотрю у вас тут все шалавы. только вы у нас хорошие
ппц.я в шоке.думал девушка скромная,а она трахается с кем попало .жесть....................
____________________________________________________
ты дурак или прикидываешься?! а не проще с ней поговорить, чем верить какому-то лоху, которого даже не знаешь?!
о том что вы переспали обязательно писать сюда? дебил конченный. это ваше личное дело!!!
___________________________________________________
что за бред!!!неужели непонятно, что у человека с головой не все в порядке и он несет полную чушь!ничего не было!уж поверьте, я знаю)
хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
____________________________________________________
ой ой ой)))я смотрю тут у нас трусишьки завелись)))радость моя,если что то не устраивает и ты не можешь высказать в лицо, то прикрой свой ротик и сиди на жопе ровно)))
хохохо,ну ты точно настоящая блондинка) ты зарегистрировалась тут для того, чтобы ТЕБЕ задовали вопросы, а ты на них отвечала, а не для того чтобы ты задавала вопросы тому, кто задает вопросы тебе) одним словом блондинка)
_________________________________________________________________________________________это дело каждого.кто что хочет ,то и делает!если что-то не устраивает ,то что ты тут делаешь??не устраивает что-то-не заходи! делов-то;)
Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
____
Догадайся :DDDDDDD
Лариса: ахах издевательство начинается. ну настюха наверно)
_______
hayr !!!
Лариса: хм. интересно кто ты?узнать можно?)
____
Догадайся :DDDDDDD
_________________________________
интересно просто) ответить сложно?)
Лариса: не воспринимаю когда меня так называют.)
а мармазенку нравится:D
знаю её давно,могу сказать только хорошее ;)
____________________________________
Слыш, Гальчутай, смелый(ая) наш(а). открой ка свое личико) или ссышь? смотрю у вас тут все шалавы. только вы у нас хорошие
____________________________________________________
ты дурак или прикидываешься?! а не проще с ней поговорить, чем верить какому-то лоху, которого даже не знаешь?!
___________________________________________________
что за бред!!!неужели непонятно, что у человека с головой не все в порядке и он несет полную чушь!ничего не было!уж поверьте, я знаю)
____________________________________________________
ой ой ой)))я смотрю тут у нас трусишьки завелись)))радость моя,если что то не устраивает и ты не можешь высказать в лицо, то прикрой свой ротик и сиди на жопе ровно)))
_________________________________________________________________________________________это дело каждого.кто что хочет ,то и делает!если что-то не устраивает ,то что ты тут делаешь??не устраивает что-то-не заходи! делов-то;)