неужели я одна такая, кому совершенно насрать, ездил бы мой молодой человек на крутой тачке или на общественном транспорте, водит ли он меня по ресторанам или лежит со мной на траве на берегу реки, богатые у него родители или нет? куда вы катитесь? где ценности? где чувства? любить деньги любимого человека, а не его самого - это не чувства. неужели никто больше не хочет любить человека за его душу, поступки, его изюминки. это же так прекрасно. и по боку материальные ценности. а с деньгами вы не только оргазмы, но и чувства имитируете. куда катится мир.
Моя милая сестрёнка, ты мой самый лучший ангел
Я конечно не художник, но опишу тебя стихами
В этот мартовский денёк когда тебя я увидала
Это было как во сне и я тогда ещё не зналаЧто клачёчек с красной лентой было не просто покрывало
Принесли и положили ты конечно сладко спишь
И у мамы я спросила -это наш теперь малыш?
Она нежно улыбнулась и сказала мне тогда
_ Милая моя дочурка это ведь твоя сестра!
Здесь возникло удивленье, как? Откуда? Почему?
Но потом и с тем смирилась но сказал не хочу!
Что заказывала брата, не пойму я в чём секрет
Я всегда хотела Сашку, а предомною красный цвет
Но мамуля наша знала как меня очаровать
И сказала что с Людмилой буду в куклы я играть
Вот проходит быстро время тут и школа на носу.
И Людмилка ходит в садик , и поёт она попсу.
Тут настало очень быстро и твоя сестра пора.
Ты так мигом повзрослела в школу в первый класс пошла
Помнишь милая сестрёнка фото наше у тебя
Была классная юбчонка и я банты тебе вплела!
Но скажу тебе я ясно ты конечно красота, и всегда была прекрасна
когда ты первый раз теряешь дорого тебе человека будь он твоей парой либо просто другом, тебе очень больно правда? текут слезы, депрессии... но потом спустя время боль утихает, и вот у тебя уже все хорошо, как снова появляется он... с словами: "я скучал"... ты скорее всего простишь, и все вроде бы хорошо, и тут... он уходит вновь... и так поступает не один человек, ты просто перестаешь доверять людям, замыкаешься в себе, боишься заводить новых друзей, или строить с кем-то отношения, просто больно.
такое бывает, тебе просто фигово... и вроде бы этому есть причина... но ты боишься признаться в ней, даже себе самой... просто сложно...
знаете, бывают такие моменты, когда жутко скучаешь по человеку. по его привычкам, его взгляду, голосу, манере разговора. и тебя просто ломает изнутри . тебе хочется кричать. кричать о том, как сильно ты по нему скучаешь, как хочешь его увидеть, обнять. но вместо этого ты молчишь, понимая, что ему это совсем не нужно
знаете как это больно, терять близкого тебе человека. когда ты понимаешь что вас уже ничего не связывает, когда сердце сжимается в груди, когда ты не можешь перестать думать о нем. после всех слов, что вы дарили друг другу. и то, как вы любили. а что теперь? а теперь пустота и ты не знаешь что делать с этой пустотой. и уже ничего не хочется
