Слушай чего про тебя такого мнения все,что ты там такая сякая
Ну я знаю что ты не такая они все ебанутые на голову =) вот морду бы набил за такие слова !
да они там даже не лезались просто притронулись наверное я вооьщем не знаю и давайте все закроем эту тему и это её дело хочет пусть целуется с кем угодно))))
и тебе добра *_____*
Александра: во-первых, Маркина с большой буквы, пожалуйста
а во-вторых, то что у нас есть такая фотография, не означает, что мы не традиционной ориентации :<
Ну я знаю что ты не такая они все ебанутые на голову =) вот морду бы набил за такие слова !
и тебе добра *_____*
мда ребя.....
общительная такая, милая со всеми). Перестала бы общаться с ненужными людьми, было бы вообще отлично!Я бы взял тебя в жены)
хотя для тебя это странно)
а во-вторых, то что у нас есть такая фотография, не означает, что мы не традиционной ориентации :<
скільки років? :3