Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слушай чего про тебя такого мнения все,что ты там такая сякая
    Ну я знаю что ты не такая они все ебанутые на голову =) вот морду бы набил за такие слова !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да они там даже не лезались просто притронулись наверное я вооьщем не знаю и давайте все закроем эту тему и это её дело хочет пусть целуется с кем угодно))))
    и тебе добра *_____*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    еботь ебать вот это вопрсы xD
    мда ребя.....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    добрая ты девченка)
    общительная такая, милая со всеми). Перестала бы общаться с ненужными людьми, было бы вообще отлично!Я бы взял тебя в жены)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    насколько я знаю, ты одна...хмм
    хотя для тебя это странно)
    Александра: почему странно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да нее Саша неее не повірю)
    Александра: вірь, не вірь)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да боже пацан или девка тебе какое дело к всему этому не сунь нос куда не надо !
    Александра: добра тебе, добрый человек С:
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ну и какого хуя вы делали такую фотку у вас ещо куча фоток вместе кроме этого. и почему у вас нет парней если вы нормальные
    Александра: у меня есть парень ;)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ахах блять лезби пхахахаха чел гонит ещо и с Владой
    #
    Написал аноним
  10. +1
    няша такая *---------------------*
    #
    Написал аноним
  11. -1
    фу вы с маркиной лезбиянки
    Александра: во-первых, Маркина с большой буквы, пожалуйста
    а во-вторых, то что у нас есть такая фотография, не означает, что мы не традиционной ориентации :<
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ти така няшна :*
    скільки років? :3
    Александра: 14 :з
    #
    Написал аноним
  13. -1
    God damn it, you look 17 at least %) Pure beauty, I almost fell in love at once =)
    Александра: ooh, stop it, you :33
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Wow what a beautiful girl! ^^ How old is she?
    Александра: i'm fourteen :з
    #
    Написал аноним
  15. 0
    САША НЕ ОБІЖАЙСЯ ААХАХАХ
    Александра: ахаххахаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты бегаешь, что-ли?:З
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты любишь спорт?
    Александра: ну как же его не любить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какого числа ты действительно родилась?))))) :3
    Александра: 8 октября
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя мартенсы?: если да где купила?:з
    Александра: секретик :з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я люблю тебя, мне нравится твой стиль и характер, я схожу сума по тебе...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    олололоолололол
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахуенная телачка на ройонэ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сашка ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Саша, ти няша ^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нафига в бан-лист отправила? -_-
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Омг,глаза то чёрные пипец просто(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Фаташоб на аве? :DDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сколько лет?
    Александра: 14
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Глупая и самоуверенная.
    #
    Написал аноним
  30. -4
    Но ты ТУПОРЫЛОЕ животное.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. стр.3
стр.3