logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Пожалуйста)
Руслан:
:*
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Ну и не смотри -__-
Руслан:
посмотрел, спасибо :*
#
Написал аноним
02 января 2013
0
Скажем так, в ящике была открытка..) Плюс то, что есть в инстаграмме..
Руслан:
тогда не буду смотреть
#
Написал аноним
01 января 2013
0
Он не скажет, что было... Так ведь?) Моя единственная просьба^^
#
Написал аноним
01 января 2013
0
а че в ящике то было?
Руслан:
ой я забыл, я не смотрел
#
Написал аноним
01 января 2013
0
С наступившим! :*
Руслан:
спасибо, тебя тоже
#
Написал аноним
01 января 2013
0
Ага, недопонимание :)
Руслан:
xD
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Мне тоже меня жаль)
Руслан: исправляйся
...
Исправляться мне без моей помощи? Оо.
Руслан:
оО
недопонимание вышло
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Без моей помощи?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Скажи, что исправлять надо - исправлю)
Руслан:
как-нибудь без твоей помощи*
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Мне тоже меня жаль)
Руслан:
исправляйся
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Как справляться нг будешь?
Руслан:
надеюсь, что справлюсь
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
(я ж оригинальна ^^) не звучит
Руслан:
мне жаль тебя
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Любимый? Кхм. Я вроде девушка...
Руслан:
(я ж оригинален ^^)
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Загляни завтра под вечер в почтовый ящик))) (я ж оригинален ^^) Собственную почту пора открыть мне)
Руслан:
ок, любимый*
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
с наступающим!!!*
Руслан:
спасибо, тебя тоже
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
но ты справился) кстати, как полугодие закончил?
Руслан:
удовлетворительно
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
Вроде это не так уж тяжело было - пройти по сцене)))
Руслан:
нет, тяжело
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
тут одна... и кстати, классный ты Дед Мороз)))
Руслан:
да, мне было тяжело играть, но я справился
#
Написал аноним
28 декабря 2012
0
Руслан... Ты где?
Руслан:
Руслан тут
#
Написал аноним
28 декабря 2012
0
Ну в принципе, пишу я...) И правильно ты говорил, что скоро я у тебя одна останусь ^^
Руслан:
ты не одна, поверь)
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Потому что не пишут? Или своих дел много?
Руслан:
своих дел много, так как никто не пишет
#
Написал аноним
24 декабря 2012
0
И опять тишина...
Руслан:
я почти забыл уже про эту страницу(
#
Написал аноним
24 декабря 2012
0
Да нет, ничего) Просто вообще не ожидала, что понравится ;)
Руслан:
ага
#
Написал аноним
22 декабря 2012
0
Ты этот рисунок несчастный действительно в инстаграмм кинул? Оо
Руслан:
да, а чо такого
мне нравится
#
Написал аноним
22 декабря 2012
0
А кто сказал, что это плохо? Я такого не говорила) Это очень хорошо
Руслан:
ну все ок тогда
#
Написал аноним
22 декабря 2012
0
Да ты похоже всем счастья хочешь^^
Руслан:
разве это плохо?(
#
Написал аноним
22 декабря 2012
0
Ради меня? Ах ты лгунишка^^ Не верю, но все равно приятно)
Руслан:
мне нравится когда ты счастлива
если счастлива ты счастлив и я)
#
Написал аноним
21 декабря 2012
0
ты оффигенный......
Руслан:
ой как приятно читать)
от души
мое настроение стало еще лучше
#
Написал аноним
21 декабря 2012
0
Ай да лааадно^^
Тем более задачу я все равно бы не решила, меня на той теме не было) А так хоть полюбовалась)
Руслан:
ради тебя и зашел в кабинет
#
Написал аноним
21 декабря 2012
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.21
стр.21
Руслан: исправляйся
...
Исправляться мне без моей помощи? Оо.
недопонимание вышло
мне нравится
если счастлива ты счастлив и я)
от души
мое настроение стало еще лучше
Тем более задачу я все равно бы не решила, меня на той теме не было) А так хоть полюбовалась)