logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Ты на карандаша идешь?:*
Руслан:
да, с тобой
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
мой адрес:ул.Советская 44, подъезд1, этаж 8, кв.18*из лифта сразу налево*я тебя буду ждать там:*мой милый:*
Руслан:
я на месте, а тебя все нет(
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
приходи ко мне в гости!
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
рустик*ты такой хороший,можно я тебя к себе возьму?***
Руслан:
нуу неет***
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
ахаха...) ладно ладно))
а после чего бы ты переспал с девушкой??
Руслан:
в этом плане я не оригинален(
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
как относишься к сексу по дружбе?
Руслан:
пфф...я с друзьями дружу только
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
ты девственник?
Руслан:
еще какой
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
вот приду к твоему подъезду в 7.20 и укушу) наверное)
Руслан:
ты меня пугаешь(
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
Вы эту неделю к 7.30 ходите в школу?
Руслан:
да, мы дежурные(
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
я и сама хорошая*
Руслан:
я вижу
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
везет)а мне постоянно снишься ты
Руслан:
у тебя хорошие сны*
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
ты ночью нормально спишь?
Руслан:
нормально
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
Руслан такой Руслан)
Руслан:
http://s017.radikal.ru/i431/1207/c0/b44505a5c611.gif
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
Руслан, ты такой Русланчик
Руслан:
мимими прям(
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
http://cs416831.userapi.com/v416831786/1e0c/4d1Nd7iBZ3E.jpg
Руслан:
у тебя андроид? круто
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
а я вот скучаю по тебе...
Руслан:
исправь это*
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
Добавиться куда?
Руслан:
Руслан: добавишься в друзья-увидишь(вк)
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
скучаешь по кому нибудь?
Руслан:
даааа^^
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
ты бы смог на спор поцеловать девушку?
Руслан: спор эт святое*
ничего не сможешь ты на спор!
Руслан:
ты -то знаешь
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
Лучшие друзья кто?
Руслан:
все что есть, все хорошие
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
Гайфуллин,куда пропал ?(
Руслан:
я вернулся, я с тобой
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
Рууууся :*
Руслан:
^^
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Руслан,где целый вечер пропадаешь?*
Руслан:
я рад, что весь вечер я не провел в онлайне)
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
У тебя есть фото с открытым лицом?)))
Руслан:
добавишься в друзья-увидишь
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Добрый вечер) А может, и утро... Смотря когда прочитаешь)))
Руслан:
доброго времени суток*
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
как относишься к девушке с татуировкой?
Руслан:
лучше без нее ,чем с ней
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
кто твои друзья,имена если можно?
Руслан:
на странице поищи,там их около 80ти
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Аккуратно) Все будет не больно и приятно) Спокойной ночи :*
Руслан:
Доброе утро
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Аааа. Дай я тебя покусаю... :3
Руслан:
если только аккуратно
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
О дааа. Мы тебе чушь пишем) Что ж поделать, если в лицо сказать никак... P.S. Не только не теряешь форму, еще и лучше стал) (Особенно попа.. Вот уж не знаю, почему, но она шикарна ^^)
Руслан:
роза расцвела потому что
#
Написал аноним
22 ноября 2012
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.28
стр.28
а после чего бы ты переспал с девушкой??
Руслан: спор эт святое*
ничего не сможешь ты на спор!