Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты на карандаша идешь?:*
    Руслан: да, с тобой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мой адрес:ул.Советская 44, подъезд1, этаж 8, кв.18*из лифта сразу налево*я тебя буду ждать там:*мой милый:*
    Руслан: я на месте, а тебя все нет(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    приходи ко мне в гости!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рустик*ты такой хороший,можно я тебя к себе возьму?***
    Руслан: нуу неет***
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаха...) ладно ладно))
    а после чего бы ты переспал с девушкой??
    Руслан: в этом плане я не оригинален(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как относишься к сексу по дружбе?
    Руслан: пфф...я с друзьями дружу только
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты девственник?
    Руслан: еще какой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот приду к твоему подъезду в 7.20 и укушу) наверное)
    Руслан: ты меня пугаешь(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы эту неделю к 7.30 ходите в школу?
    Руслан: да, мы дежурные(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я и сама хорошая*
    Руслан: я вижу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    везет)а мне постоянно снишься ты
    Руслан: у тебя хорошие сны*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты ночью нормально спишь?
    Руслан: нормально
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Руслан такой Руслан)
    Руслан: http://s017.radikal.ru/i431/1207/c0/b44505a5c611.gif
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Руслан, ты такой Русланчик
    Руслан: мимими прям(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://cs416831.userapi.com/v416831786/1e0c/4d1Nd7iBZ3E.jpg
    Руслан: у тебя андроид? круто
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а я вот скучаю по тебе...
    Руслан: исправь это*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Добавиться куда?
    Руслан: Руслан: добавишься в друзья-увидишь(вк)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скучаешь по кому нибудь?
    Руслан: даааа^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты бы смог на спор поцеловать девушку?
    Руслан: спор эт святое*
    ничего не сможешь ты на спор!
    Руслан: ты -то знаешь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лучшие друзья кто?
    Руслан: все что есть, все хорошие
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гайфуллин,куда пропал ?(
    Руслан: я вернулся, я с тобой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рууууся :*
    Руслан: ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Руслан,где целый вечер пропадаешь?*
    Руслан: я рад, что весь вечер я не провел в онлайне)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя есть фото с открытым лицом?)))
    Руслан: добавишься в друзья-увидишь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Добрый вечер) А может, и утро... Смотря когда прочитаешь)))
    Руслан: доброго времени суток*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как относишься к девушке с татуировкой?
    Руслан: лучше без нее ,чем с ней
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто твои друзья,имена если можно?
    Руслан: на странице поищи,там их около 80ти
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аккуратно) Все будет не больно и приятно) Спокойной ночи :*
    Руслан: Доброе утро
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Аааа. Дай я тебя покусаю... :3
    Руслан: если только аккуратно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    О дааа. Мы тебе чушь пишем) Что ж поделать, если в лицо сказать никак... P.S. Не только не теряешь форму, еще и лучше стал) (Особенно попа.. Вот уж не знаю, почему, но она шикарна ^^)
    Руслан: роза расцвела потому что
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28