Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ну на,всем интересен твой инстаграм
    Руслан: пускай все и добавляются
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как ты учишься?
    Ты в каких-нибудь олипиадах участвуешь?
    Руслан: нет, не участвую, но это не мешает мне хорошо учиться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    значит тебя только возраст волнует!да!а как же мои чувства?!
    Руслан: Тесак, перестань
    #
    Написал аноним
  4. 0
    встречался бы с 14-летней?*
    Руслан: пфф...нее
    #
    Написал аноним
  5. 0
    креветку знаешь?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    меня нет в инстаграе,бы ла бы добавила так.а так хрень вот такая
    Руслан: только ради тебя не буду открывать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    открой инстаграм пожалуйстааа ^^ на пару дней хотя бы ;) ты же не плохой?хаах
    Руслан: добавляйся не стесняйся
    ты же не плохая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    видела тебя сегодня^^
    Руслан: я тоже видел
    #
    Написал аноним
  9. 0
    уж как получится*
    Руслан: :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    договорились*
    Руслан: не затягивай тоолько*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в любом случае это произойдёт не скоро
    Руслан: а я все равно буду ждать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а мне кажется, ты отреагируешь не серьезно
    Руслан: а мне кажется, ты заблуждаешься
    #
    Написал аноним
  13. 0
    придешь на баскетбол сегодня)
    Руслан: какой баскетбол еще
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если я признаюсь тебе в симпатии, ты будешь долго смеяться:(
    Руслан: это должно быть серьезно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ruselgayf твой инстаграм?
    Руслан: в точку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хээй,Руслан!
    Руслан: http://cs303911.userapi.com/u117521772/-14/x_dd3b442f.jpg
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты же не просто так ее слушаешь)
    Руслан: я ее слушаю не по той причине, по которой ты думаешь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    интересно, кто же это одна такая ? ^^
    Руслан: одна такая,так песня называется)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сходишь в кино со мной?
    Руслан: пошли ,давно не был там
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой стиль в музыке прееееееееееееееедпочитаеееееееееееешь?
    Руслан: чтобы хорошо звучало
    #
    Написал аноним
  21. 0
    успехов! Они секси*
    Руслан: ну что же теперь(
    не для меня(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тебе нравятся девочки из 8 класса?
    Руслан: нет,девочки из 8 класса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с кем в школе общаешься?
    Руслан: с кем видишь с теми и общаюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    че статус означает?
    Руслан: то что у меня нет статуса
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие песни ты поешь в душе?
    Руслан: я серьезный в душе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты пропиарил вову волжского?
    Руслан: благодаря мне ты о нем знаешь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    черешня и вишня твои друганы?ты дружишь с ягодами?
    Руслан: не знаю таких(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты почему фамилию гайфулиулиулиун не ставишь?
    Руслан: будь внимательнее*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я хочу полапать твою задницу!
    Руслан: не для тебя моя роза цвела
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты зачем на фотках лицо замазываешь?
    Руслан: на фотках не замазываю, замазываю на авах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.29
стр.29