Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет,я же приглашю
    Руслан: аноним(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему же ?
    Руслан: бегать чтоль должен за тобой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    приходи в мак)
    Руслан: неа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты ей признавался?
    Руслан: всем физически не реально(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    океей.все карасиком тогда)
    Руслан: время за 7 давно уже(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сидишь тут в текстовом чате?
    Руслан: не
    #
    Написал аноним
  7. 0
    освободишься часам к 7?
    Руслан: как раз и осбожусь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а жаль, что ты такой нерешительный (
    Руслан: извини
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты занят сейчас?
    Руслан: почти нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это был не вопрос(
    Руслан: (
    а жаль
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть вероятность того, что ты ей тоже нравишься
    Руслан: я не знаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Руслан: слово если тут ключевое
    Руслан: аа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    признайся же, Руслан
    Руслан: в чем же
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если б знала ты, как скучаю я, как твоею красотой окрылён**
    Руслан: слово если тут ключевое
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а сегодня? xD
    Руслан: все от тебя зависит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чем будешь заниматься?
    Руслан: сначала планирую хорошо школу закончить
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему правильный..? совсем вроде неправильный
    Руслан: я думал для тебя я во всех отношениях хорош
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что делаешь?
    Руслан: в школу собираюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    kravz-обнуляй
    Руслан: не знаю такую(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пригласишь меня на сумерки в ноябре?мхах)
    Руслан: это так странно приглашать того,не зная кого*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эсперанто может тогда?
    Руслан: пэркэ или как там
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Буду твоей стеной,ты-мой путь судьбой,будь со мной
    Руслан: чо за песня?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как тебе Амели на мели?
    Руслан: хорошая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    i'am adore you,my dear
    Руслан: твой английский меня не удивил(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а почему всегда вот этот смаил что ли,не знаю как назвать?
    Руслан: тебе не нравится чтоли?
    я думал для тебя я во всех отношениях хорош
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты милый)
    Руслан: ^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    понты короче
    Руслан: воспринимай как хочешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что в твоем понимании хорошие кросовки?
    Руслан: которые хорошо выглядят и качественные
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что посоветуешь девушками:каблуки или кеды?
    Руслан: хорошие кроссовки
    #
    Написал аноним
  30. 0
    детка,ты просто космос!
    Руслан: щас полетаем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.34
стр.34