Новых комментариев: 0
  1. 0
    xthysq cgbcjr
    Руслан: бля...опять ты((
    как хорошо без тебя было
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я б смогла в лс.но я не волшебник,и не дуров,чтобы через твою страницу заходить и чистить)
    Руслан: чо ты чисттить собралась?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поясняю...человек сильный не будет подло поступать и унижать))
    ты поймешь))
    Руслан: эээ...поподробнее давай ка
    человек сильный не будет такое тут писать, в анониме)
    в лс такие вещи пишутся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты тоже не сильный)
    Руслан: не торт уже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет,в лс слабо)
    Руслан: значит и замутить не хочешь(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а что здесь никак?опозорится боишься?
    Руслан: а в лс написать никак?опозориться боишься?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    замутить с кем-нибудь хочу)
    а тебе сложно что ли?
    Руслан: в лс напиши
    все распишу да расскажу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотя бы намекни
    Руслан: зачем тебе это
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай фамилии)
    Руслан: слишком требовательны
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А красивые?в каком классе?
    Руслан: фамилии нужны, не?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у вас в школе есть нормальные девчата?
    Руслан: есть, странно было если бы не было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    оО,многое узнала)
    Руслан: заходи почаще,тут интересно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кааак?!можно родить ребенка без секса)ахаха)
    Руслан: http://img1.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-you-don't-say-9gag-%D0%B4%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%3F-52761.png
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я люблю тебя!!!заебал,да будь ты мои!!!!
    ___________________________________
    роди ему ребеночка=*
    Руслан: круто, ты вместо меня отвечаешь на комменты
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я люблю тебя!!!заебал,да будь ты мои!!!!
    Руслан: заебала ты
    в лс пиши
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фашисткая шлюха!!!!111
    Руслан: мой друг-Гитлер
    зига,бро
    14 88 бля
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тем, что вообще существует окда?
    Руслан: пусть будет так окда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такую гавнистую тему ворошишь
    чем она гавнистая?
    Руслан: не мне вопрос
    #
    Написал аноним
  19. 0
    анонимчик с ума не сошел)правду говорит))
    Руслан: эээ...я ничо не понял(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты что?:)она ж твоя баба)ахаах:D
    ________________________________
    прикольно наверное смеяться над своими же тупыми шутками
    Такую гавнистую тему ворошишь
    Позор анониму
    Руслан: зачем в дерьме палкой ковырять, да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты что?:)она ж твоя баба)ахаах:D
    Руслан: ахаха
    ебать ты щас мочишь
    я аж с кресла упал:D
    ахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    треки не пишешь больше?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    АХАХАХАХ Русланчик, не общайся со мной!
    Руслан: Анонимчик, буду^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ооооооу да ты ларинову знаеш
    Руслан: эйй...что за негатттииив?(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    заааачеееееммм???!!не стригиииись!
    катя разлюбит тебя;D
    Руслан: Ради этогго только и стоит постричься
    #
    Написал аноним
  26. 0
    стригись
    Руслан: будет сделано*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не стригись
    Руслан: придется скоро(
    прости(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как дела, Руслан?
    Руслан: удовлетворительно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как в Лондоне вообще?)
    Руслан: ваще Агонь
    мнее понравилось
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты такой вкусный :3
    Руслан: ты такая сладкая*

    ууууу.. растаяла *
    Руслан: ууууу...потеклааа*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38