logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
36
37
[38]
39
40
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
xthysq cgbcjr
Руслан:
бля...опять ты((
как хорошо без тебя было
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
я б смогла в лс.но я не волшебник,и не дуров,чтобы через твою страницу заходить и чистить)
Руслан:
чо ты чисттить собралась?
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
поясняю...человек сильный не будет подло поступать и унижать))
ты поймешь))
Руслан:
эээ...поподробнее давай ка
человек сильный не будет такое тут писать, в анониме)
в лс такие вещи пишутся
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
ну ты тоже не сильный)
Руслан:
не торт уже
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
нет,в лс слабо)
Руслан:
значит и замутить не хочешь(
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
а что здесь никак?опозорится боишься?
Руслан:
а в лс написать никак?опозориться боишься?
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
замутить с кем-нибудь хочу)
а тебе сложно что ли?
Руслан:
в лс напиши
все распишу да расскажу
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
хотя бы намекни
Руслан:
зачем тебе это
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
давай фамилии)
Руслан:
слишком требовательны
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
А красивые?в каком классе?
Руслан:
фамилии нужны, не?
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
у вас в школе есть нормальные девчата?
Руслан:
есть, странно было если бы не было
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
оО,многое узнала)
Руслан:
заходи почаще,тут интересно
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
кааак?!можно родить ребенка без секса)ахаха)
Руслан:
http://img1.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-you-don't-say-9gag-%D0%B4%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%3F-52761.png
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
я люблю тебя!!!заебал,да будь ты мои!!!!
___________________________________
роди ему ребеночка=*
Руслан:
круто, ты вместо меня отвечаешь на комменты
спасибо*
#
Написал аноним
15 апреля 2012
0
я люблю тебя!!!заебал,да будь ты мои!!!!
Руслан:
заебала ты
в лс пиши
#
Написал аноним
15 апреля 2012
0
фашисткая шлюха!!!!111
Руслан:
мой друг-Гитлер
зига,бро
14 88 бля
#
Написал аноним
14 апреля 2012
0
тем, что вообще существует окда?
Руслан:
пусть будет так окда
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
Такую гавнистую тему ворошишь
чем она гавнистая?
Руслан:
не мне вопрос
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
анонимчик с ума не сошел)правду говорит))
Руслан:
эээ...я ничо не понял(
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
ты что?:)она ж твоя баба)ахаах:D
________________________________
прикольно наверное смеяться над своими же тупыми шутками
Такую гавнистую тему ворошишь
Позор анониму
Руслан:
зачем в дерьме палкой ковырять, да
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
ты что?:)она ж твоя баба)ахаах:D
Руслан:
ахаха
ебать ты щас мочишь
я аж с кресла упал:D
ахаха
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
треки не пишешь больше?!
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
АХАХАХАХ Русланчик, не общайся со мной!
Руслан:
Анонимчик, буду^^
#
Написал аноним
08 апреля 2012
0
ооооооу да ты ларинову знаеш
Руслан:
эйй...что за негатттииив?(
#
Написал аноним
08 апреля 2012
0
заааачеееееммм???!!не стригиииись!
катя разлюбит тебя;D
Руслан:
Ради этогго только и стоит постричься
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
стригись
Руслан:
будет сделано*
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
не стригись
Руслан:
придется скоро(
прости(
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
как дела, Руслан?
Руслан:
удовлетворительно
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
как в Лондоне вообще?)
Руслан:
ваще Агонь
мнее понравилось
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
ты такой вкусный :3
Руслан: ты такая сладкая*
ууууу.. растаяла *
Руслан:
ууууу...потеклааа*
#
Написал аноним
30 марта 2012
«
1
2
3
...
36
37
[38]
39
40
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.38
стр.38
как хорошо без тебя было
ты поймешь))
человек сильный не будет такое тут писать, в анониме)
в лс такие вещи пишутся
а тебе сложно что ли?
все распишу да расскажу
___________________________________
роди ему ребеночка=*
спасибо*
в лс пиши
зига,бро
14 88 бля
чем она гавнистая?
________________________________
прикольно наверное смеяться над своими же тупыми шутками
Такую гавнистую тему ворошишь
Позор анониму
ебать ты щас мочишь
я аж с кресла упал:D
ахаха
катя разлюбит тебя;D
прости(
мнее понравилось
Руслан: ты такая сладкая*
ууууу.. растаяла *