logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Devil ft Ksuha - Прощай зима
Руслан:
Бутырка-запахло весной
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Напиши кто у тебя первые 10 человек к вконтакте
Руслан:
не вижу смысла писать, ибо больше половины новеньких
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
примени ее
Руслан:
на тебе в следующий раз
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
За каждым ярким,многоцветным,ослепляющим павлиньем хвостом-скрывается простая куриная жопа!
это про тебя, пупсик:*
Руслан:
хорошая фраза
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
будешь проще, не одна я буду тебя понимать
представляешь как здорово будет?
Руслан:
мне и не надо этого
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
а зачем мне быть сложнее?
Руслан:
чтобы меня понимать хотя бы
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
проще быть не пробовал?
Руслан:
а ты сложнее быть не пробовала?
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
индюшооок!
Руслан:
курица
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
я не поняла, ты пишешь: мне нравится твой вкус, это ты опять язвишь?
Руслан:
привыкай
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Eurobeat Brony – Discord (The Living Tombstone's Remix)
Руслан:
неа
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Secret Service – Flash in the night
Руслан:
прекращай
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Carlos Santana feat. Nickelback – Into The Night
Руслан:
слышь, мне нравится твой вкус,хватит
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Nickelback – Something in your mouth
Руслан:
нет
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Bon Jovi – Runaway
Руслан:
не люблю я такие песни
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Bon Jovi - Its My Life
Руслан:
мимо
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Nickelback – When We Stand Together (2011 Here And Now)
Руслан:
спасибо за хорошую песню :*
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
а вообще симпатию по отношению к кому-нибудь испытываешь?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
и в чем же заключается твоя особенность?
Руслан:
по крайней мере в том, что я безразличен к данной персоне
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
а какой ты?
Руслан:
получается, что особенный чтоль
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
должна же..
Руслан:
ну значит я не такой, как все
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
не уж то Белоруссова не нравится?
Руслан:
не уж то должна?
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
как к Ананьевой и Белорусовой относишься?
Руслан:
нейтрально как-то, а что?)
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
Хм... Раз уж все равно тебе песни кидают, присоединюсь. Хотя вкус у меня странный...
Сплин и Би-2 - Серебро
Руслан:
странный,да
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
Stevie Wonder. – I just called to say i love you.
Руслан:
всегда нравилась
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
ох. так уж и быть прощу тебя..
чем занимаешься?*
Руслан:
сижу
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
разные у нас предпочтения в музыке..эх(
Руслан:
ну чтож теперь поделаешь, извини
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
ахахах, ты шутишь?)))
Руслан:
нет -.-
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
Ахахахаххахахахаха
что ты слушаешь????
ласкового мая? серьезно???? аааа....
Руслан:
вот, хороший музыкальный вкус
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
у меня то?
у меня есть все)
Shaman – Двигай задом
Руслан:
норм
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
JaWake – Кроха
Руслан:
у тебя совсем нет чтоль музыкального вкуса?(
фуу
#
Написал аноним
26 февраля 2013
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.9
стр.9
это про тебя, пупсик:*
представляешь как здорово будет?
Сплин и Би-2 - Серебро
чем занимаешься?*
что ты слушаешь????
ласкового мая? серьезно???? аааа....
у меня есть все)
Shaman – Двигай задом
фуу