Новых комментариев: 0
  1. 0
    Devil ft Ksuha - Прощай зима
    Руслан: Бутырка-запахло весной
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Напиши кто у тебя первые 10 человек к вконтакте
    Руслан: не вижу смысла писать, ибо больше половины новеньких
    #
    Написал аноним
  3. 0
    примени ее
    Руслан: на тебе в следующий раз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За каждым ярким,многоцветным,ослепляющим павлиньем хвостом-скрывается простая куриная жопа!
    это про тебя, пупсик:*
    Руслан: хорошая фраза
    #
    Написал аноним
  5. 0
    будешь проще, не одна я буду тебя понимать
    представляешь как здорово будет?
    Руслан: мне и не надо этого
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а зачем мне быть сложнее?
    Руслан: чтобы меня понимать хотя бы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    проще быть не пробовал?
    Руслан: а ты сложнее быть не пробовала?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    индюшооок!
    Руслан: курица
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я не поняла, ты пишешь: мне нравится твой вкус, это ты опять язвишь?
    Руслан: привыкай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Eurobeat Brony – Discord (The Living Tombstone's Remix)
    Руслан: неа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Secret Service – Flash in the night
    Руслан: прекращай
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Carlos Santana feat. Nickelback – Into The Night
    Руслан: слышь, мне нравится твой вкус,хватит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Nickelback – Something in your mouth
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Bon Jovi – Runaway
    Руслан: не люблю я такие песни
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Bon Jovi - Its My Life
    Руслан: мимо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Nickelback – When We Stand Together (2011 Here And Now)
    Руслан: спасибо за хорошую песню :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а вообще симпатию по отношению к кому-нибудь испытываешь?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и в чем же заключается твоя особенность?
    Руслан: по крайней мере в том, что я безразличен к данной персоне
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а какой ты?
    Руслан: получается, что особенный чтоль
    #
    Написал аноним
  20. 0
    должна же..
    Руслан: ну значит я не такой, как все
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не уж то Белоруссова не нравится?
    Руслан: не уж то должна?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как к Ананьевой и Белорусовой относишься?
    Руслан: нейтрально как-то, а что?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хм... Раз уж все равно тебе песни кидают, присоединюсь. Хотя вкус у меня странный...
    Сплин и Би-2 - Серебро
    Руслан: странный,да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Stevie Wonder. – I just called to say i love you.
    Руслан: всегда нравилась
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ох. так уж и быть прощу тебя..
    чем занимаешься?*
    Руслан: сижу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    разные у нас предпочтения в музыке..эх(
    Руслан: ну чтож теперь поделаешь, извини
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахах, ты шутишь?)))
    Руслан: нет -.-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахахахаххахахахаха
    что ты слушаешь????
    ласкового мая? серьезно???? аааа....
    Руслан: вот, хороший музыкальный вкус
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у меня то?
    у меня есть все)
    Shaman – Двигай задом
    Руслан: норм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    JaWake – Кроха
    Руслан: у тебя совсем нет чтоль музыкального вкуса?(
    фуу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.9
стр.9