Новых комментариев: 0
  1. +1
    когда в лосинах,жопа ахуенная!.
    Nastya: ну спасибо, ну)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нормас такая
    Nastya: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    чухан ты мой))))***
    Nastya: ну ты писька ахаха)*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    прикольная хорошая девчонка ))))) а вы все просто ей завидуете ))))
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    с кем ты спиш?
    Nastya: с котом под мышкой)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ""уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!""

    те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
    Nastya: во во)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    забей на эти негативыне мнения , ты очень красивая, ты лучше всех
    Nastya: эмм..спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что лучше после 9 класса ?! пойти в техникум или в 10 класс ??
    Nastya: лучше пойти в колледж какой-нибудь.
    я, например, жалею, что осталась в школе.
    да и после 9 легче экзамены сдать, а вот в 11, чувствую, пиздец будет.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    на хуй ты ток можеш пойти
    Nastya: да ты чё.убейся блять.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сосать ты будеш у осла
    Nastya: иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    видно что нету, блеееееееее
    Nastya: хуй соси, а?
    заебали.
    тебя вообще ебёт?
    потеряйся блять!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    угадай кто тебя любит больше всех...?)))))))*******
    Nastya: мама с папой...ну и конечно же МАША!*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты гавно!!!!!
    Nastya: вау.
    пхахахах...остряк самоучка.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    сфоткайся сейчас без макияжа
    Nastya: сфоткаюсь когданить.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Очень красивая...)))
    Nastya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я тебя люблю, но я таки сцуль, что не могу тебе признатся в лицо, ты воплощение красоты, для меня ты самая красивая девушка в мире..............
    Nastya: ахах...прикол)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дохуя блять умный(ая)?
    Nastya: харэ.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты бля ваще не вмешивайся, для того и созданы анонимки что бы тут спрашивали о чём нить...тя не ебали
    Nastya: успокой гормоны.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    даже если она курит,то какая вам нахуй разница?заебали.
    Nastya: да пусть спрашивают, всё таки интересно им наверное.
    но уж извините, не курю!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    вроде нормальная девушка, симпатичная, но красишься ты ужасно. понимаю, на вкус и цвет...но тут сайт мнений, почему бы не написать?)
    так что без обид)
    Nastya: ну научи, чё.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как же ты меня рубиш, бляяяяя......... такая выпендрежница
    Nastya: хм...ничем помочь не могу.
    я так не думаю.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хотела бы занятся сексом со мной?
    Nastya: ахах...ну конечно...кто ж не мечтает с анонимом ахаха)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    девственница?
    Nastya: тебе зачем?
    не должно тебя касатся!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    покажеш мне сиськи?
    Nastya: с какой это стати?нет.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    го дружеский секс?))
    Nastya: неа...это не ко мне)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    клаассная толстовочка!!!
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я бы покувыркался бы с тобой =)
    Nastya: эмм..
    #
    Написал аноним
  28. +1
    крассивая =))
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    да закройте вы все ебальники свои.нах так завидовать ????детский сад)
    а ты Настя ахуенная девчёнка и забей на этих пидрил которые пишут ХУЙНЮЮЮЮЮ!!!!!!эт Давлекамова)))))))
    Nastya: хм...спасибо..)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ахаха...так блять!!ты фоткаешься в лифоне!!!нах??ничего у тебя и так нет
    Nastya: вау...ахуеть.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2