Что лучше после 9 класса ?! пойти в техникум или в 10 класс ??
Nastya: лучше пойти в колледж какой-нибудь.
я, например, жалею, что осталась в школе.
да и после 9 легче экзамены сдать, а вот в 11, чувствую, пиздец будет.
да закройте вы все ебальники свои.нах так завидовать ????детский сад)
а ты Настя ахуенная девчёнка и забей на этих пидрил которые пишут ХУЙНЮЮЮЮЮ!!!!!!эт Давлекамова)))))))
те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
я, например, жалею, что осталась в школе.
да и после 9 легче экзамены сдать, а вот в 11, чувствую, пиздец будет.
заебали.
тебя вообще ебёт?
потеряйся блять!
пхахахах...остряк самоучка.
но уж извините, не курю!
так что без обид)
я так не думаю.
не должно тебя касатся!
а ты Настя ахуенная девчёнка и забей на этих пидрил которые пишут ХУЙНЮЮЮЮЮ!!!!!!эт Давлекамова)))))))