Новых комментариев: 0
  1. 0
    что за непонятную прическу ты делаешь? в школе видела тебя пару раз..=\
    Nastya: норм причёска)мне нравится)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    конченная ебланка
    Nastya: ух ты какая самооценка
    сочуствую.мне жаль тебя
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Настя и Маша!Я хочу на вас посмотреть в 40 лет!Нужно больше показывать свою естественную красоту!Зачем все эти тональники,пудры,туши для ресниц!!???На улице +27 вы же ещё больше портите своё лицо!!Подумайте!Вы же девочки не глупые!!! (Настя Кубеко)!
    Nastya: ну Настя, Маша вообще то не пользуется тональником совсем.
    я да, не отрицаю, пользуюсь.
    и вообще завидую людям с такой кожей как у Маши)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Отношением все?
    Nastya: хаха.хоть бы правильно написал)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    рыжая пизда
    Nastya: остряк типа?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    пизду побрила
    Nastya: пнх.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    соснула бы?
    Nastya: нет.
    иди нах.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    можно бигуди закручивать?
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ......или можно бигуди закручивать?
    Nastya: ахахахахах.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты бреешь снизу?
    Nastya: ой ну не должно ебать!
    #
    Написал аноним
  11. -1
    я тоже хочу встретится в два станка дать тебе.
    Nastya: а мне похуй.хаха.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    сиськи в прыщах, фууу...
    Nastya: ахахахах.шутканууууул.
    типа проверял?!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ты уродка! Как парни вообще на тебя внимантя обращают!? Наверно потому что с Машой ходишь!? Она тебе репутацию поднимает! Таналька нахуярет на лицо и ходит радостная , плакать надо!
    Nastya: эмм...дохуя умный(ая)?!
    и вот нахуя тут приписывать Машу?причём Маша к пацанам?она им что говорит типа "посмотри на Настю!" или "пообщайся с Настей" или "замути с Настей"...так что пиздуй нахуй.

    как вы все заебали то!уебись об стену гнида ебаная.

    соси хуй, тварь ущербная!

    а ты ничего из себя не стоишь!только и можешь в анониках засирать!
    скройся блять.

    а вот ты ходи и плачь, ок да?

    и вообще не лезь ко мне.а если языкастый(ая) такой(ая), то блять подойди и в лицо скажи хуле?
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Жопа у тебя да, так и хочешь чтоб при сунули
    Nastya: вот сто пудов!
    ща пойду её скальпелем вырежу блять!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Я не понимаю зачем тебе это? нравится когда про тебя пишут всякую хуйню) ня лесь пашли кажу нахуй яна табе нада) хаха
    Nastya: эмм...пусть высказываются раз в лицо не могут сказать!

    а вот последнее, так сказать, предложения я не поняла)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    сука конь.........., я как услышал ,ахуел ,думал ты норм баба, ржош как конь
    Nastya: оу...да ты пацан.хотя после этого тебя и пацаном то сложно назвать.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ""уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!""

    те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
    Nastya: во во)
    ____________________________________
    аха..конечно дело,позорится только своим "смехом"....
    Nastya: ахах.позорится?
    ой не смеши а.
    твои мнения тут только смех и вызывают.
    а ты ржи в тряпочку, ну.
    а я свои эмоции не скрываю.ок да?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Когда последний раз целовалась? сложно ответить?
    Nastya: это личное.
    да и вообще это не твоё дело!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Когда последний раз целовалась?
    Nastya: тебе какая разница?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!
    Nastya: соси хуй ок да?
    если ты такая нах грустная гнида, то никто не виноват!
    вот и сиди ржи в кулачок блять.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    согласен , охуенная телочка, давай потрахаемся
    Nastya: у меня такое ощущение, что этот и последующие два комментария писал один и тот же человек.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    правильно ,ты не королева красоты, ты страшила
    Nastya: о блять, высказался?
    засунь своё мнение се в жопу.ок да?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    слабо сфоткатся без макияжа?
    Nastya: я уже фоткалась раньше.и эта фотка была в вк.
    #
    Написал аноним
  24. -1
    да да ,обвисают, согласен с мнением снизу
    Nastya: да ты чё.голой меня видел или чё?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ахахахахаахахх ,лизни ежа блять, шутка пиздец, острячка я смотрю
    Nastya: я и не шутила.я те предложила, ёпта.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Кинься с крыши курва
    Nastya: так вот пошла и кинулась!
    лизни ежа блять.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    а что они. здаровые как арбуз? на 1 не наскребется
    Nastya: ахах.я не говорила что они ОГРОМНЫЕ, ясно?
    ебала я твоё мнение.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    на твоей аве видно. что сиськи обвисшие и милипиздрические
    Nastya: охох...не.они у меня не висят.
    да и тем более...я сдесь в лифоне...КАК ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ ВИСЕТЬ?!?!?!
    #
    Написал аноним
  29. -1
    вафля тупая ))))))
    Nastya: хаха.а без повторов нельзя?или словарный запас закончился?
    #
    Написал аноним
  30. -1
    идиотка забей ебало)))))
    Nastya: у тя ебало, у меня - лицо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5