Настя и Маша!Я хочу на вас посмотреть в 40 лет!Нужно больше показывать свою естественную красоту!Зачем все эти тональники,пудры,туши для ресниц!!???На улице +27 вы же ещё больше портите своё лицо!!Подумайте!Вы же девочки не глупые!!! (Настя Кубеко)!
Nastya: ну Настя, Маша вообще то не пользуется тональником совсем.
я да, не отрицаю, пользуюсь.
и вообще завидую людям с такой кожей как у Маши)
Ты уродка! Как парни вообще на тебя внимантя обращают!? Наверно потому что с Машой ходишь!? Она тебе репутацию поднимает! Таналька нахуярет на лицо и ходит радостная , плакать надо!
Nastya: эмм...дохуя умный(ая)?!
и вот нахуя тут приписывать Машу?причём Маша к пацанам?она им что говорит типа "посмотри на Настю!" или "пообщайся с Настей" или "замути с Настей"...так что пиздуй нахуй.
как вы все заебали то!уебись об стену гнида ебаная.
соси хуй, тварь ущербная!
а ты ничего из себя не стоишь!только и можешь в анониках засирать!
скройся блять.
а вот ты ходи и плачь, ок да?
и вообще не лезь ко мне.а если языкастый(ая) такой(ая), то блять подойди и в лицо скажи хуле?
""уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!""
те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
Nastya: во во)
____________________________________
аха..конечно дело,позорится только своим "смехом"....
Nastya: ахах.позорится?
ой не смеши а.
твои мнения тут только смех и вызывают.
а ты ржи в тряпочку, ну.
а я свои эмоции не скрываю.ок да?
сочуствую.мне жаль тебя
я да, не отрицаю, пользуюсь.
и вообще завидую людям с такой кожей как у Маши)
иди нах.
типа проверял?!
и вот нахуя тут приписывать Машу?причём Маша к пацанам?она им что говорит типа "посмотри на Настю!" или "пообщайся с Настей" или "замути с Настей"...так что пиздуй нахуй.
как вы все заебали то!уебись об стену гнида ебаная.
соси хуй, тварь ущербная!
а ты ничего из себя не стоишь!только и можешь в анониках засирать!
скройся блять.
а вот ты ходи и плачь, ок да?
и вообще не лезь ко мне.а если языкастый(ая) такой(ая), то блять подойди и в лицо скажи хуле?
ща пойду её скальпелем вырежу блять!
а вот последнее, так сказать, предложения я не поняла)
те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
Nastya: во во)
____________________________________
аха..конечно дело,позорится только своим "смехом"....
ой не смеши а.
твои мнения тут только смех и вызывают.
а ты ржи в тряпочку, ну.
а я свои эмоции не скрываю.ок да?
да и вообще это не твоё дело!
если ты такая нах грустная гнида, то никто не виноват!
вот и сиди ржи в кулачок блять.
засунь своё мнение се в жопу.ок да?
лизни ежа блять.
ебала я твоё мнение.
да и тем более...я сдесь в лифоне...КАК ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ ВИСЕТЬ?!?!?!