вот вы тут все её обсираете, а где нибудь в Лос Анджелесе она могла бы стать успешной топ моделью. Там очень приветствуют такую нестандартную красоту как у её. Наштукатурят и модель готова, даже из такой как она!
Nastya: нестандартная?хм...смешно.
из какой такой?!
Прочитал мнения ниже и вот что: маша лучше с ней приятнее и интереснее общаться и чтот я не заметил чтоб маша меняла парней знаю её не отлично но давно а вот настя кажется более доступной
Nastya: эмм...чесно я очень рада что вам нравится Маша.
но я не понимаю зачем это писать на моей странице?)
напишите ей...я думаю ей будет очень приятно)
с чего ты взял?да и вообще, ты видел меня голой чтоли?
да все, это твое дело)
больше доверяй своему источнику информации.тебе ещё и не такое скажут, ты чё.
из какой такой?!
как так?тебе не нравится мой макияж?
о боже, пойду утоплюсь.
не смеши а
но я не понимаю зачем это писать на моей странице?)
напишите ей...я думаю ей будет очень приятно)
доступная?!ахахах...смешно дааа.
матерюсь...ну и?!
ахахах...ЯГУ??
ниразу не пробовала её...да я её даже в глаза ни разу не видела!
ой ну иди и умри.я тебе даже помогу