Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты на курицу похожа
    Nastya: спасибо петушок.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты сама о себе говориш, я же звезда, завышеная самооценка у тебя
    Nastya: когда это я говорила что я звезда?
    я свою самооценку не завышаю.оцениваю себя адекватно.
    я не думаю что я королева красоты, бля.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя носки воняют?
    Nastya: нет.я их стираю вообщето.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    папулярностью ты обязана своей подруге Маше
    Nastya: да неужели?
    и вообще...кто сказал что я популярна?а?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    парень есть?
    Nastya: нету.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спасибо за фотку без макияжа, но ты замазала фотошопом, обязательно с помощью фотошопа делать фотки?
    Nastya: эмм.там нету фотошопа!
    у меня на компе даже этой программы нету.и я понятия не имею как ей пользоваться, если что.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Няшнээээ:3
    Nastya: хах;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой у тебя рост?
    Nastya: 172 см)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты жолудь,а не грецкий арех!
    Nastya: ахах...Гриша)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты куриш????
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Nastya: ну научи, чё.
    аха. мне это ни капли не надо. просто констатирую факты, не более
    Nastya: хм, и что же не устраивает в макияже?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    говно ты ахаххаха
    Nastya: ахахах)шутканул,дааа.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бля я вас если чесно всех кто здесь зарегистрирован не могу понять.
    тут никто в глаза сказать не может,т.к. это АНОНИМНЫЕ мнения,зачем их создавать,а потом говорить что в глаза сказать не можете?
    Nastya: ну это именно для таких которые не могут сказать.знаеш,пусть высказываются...они же крутые ну.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    прост класс фото!!!
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я бы замутил с тобой бы
    Nastya: и кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты не замечаешь,что тебя только оттрахать хотят и ничего более?

    значит это вы такие,в голове только это и ничего более.а она норм девчёнка)
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты не замечаешь,что тебя только оттрахать хотят и ничего более?
    Nastya: это ваши желания.сами их и контролируйте.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ду ду.....
    Nastya: ии?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    гоу замутим дела =)
    Nastya: ну давай)какие?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю тебя)))))))))))))))
    Nastya: мм...и кто же ты а?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит нулевые.......
    Nastya: проверял(а)?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есть парень???
    Nastya: напиши в личку,отвечу обязательно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя одни недостатки
    Nastya: прикольно..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя классная жопа
    Nastya: оба)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если бы этого не было, тебе бы не говорили просто так
    Nastya: ну а поточнее.какие именно понты?что я делаю ТАКОГО что это называют понтами а?перечисли ну.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    двуличница, ты на родине когда одна не выделываешься, а когда с кем то так сразу понты тупые.
    а сама из себя ничего не представляешь.
    Nastya: эмм...я и так не выделываюсь.ноль понтов.ничем помочь не могу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хаюшки настя
    Nastya: ну привет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    p.s ты красатуля
    #
    Написал аноним
  29. 0
    оставайся какая есть на самом деле, забей на всех дела что нравится.мне бы года 4 скинуть и тебя встретить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сиськи,давай болбше сисек :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4