бля я вас если чесно всех кто здесь зарегистрирован не могу понять.
тут никто в глаза сказать не может,т.к. это АНОНИМНЫЕ мнения,зачем их создавать,а потом говорить что в глаза сказать не можете?
Nastya: ну это именно для таких которые не могут сказать.знаеш,пусть высказываются...они же крутые ну.
я свою самооценку не завышаю.оцениваю себя адекватно.
я не думаю что я королева красоты, бля.
и вообще...кто сказал что я популярна?а?
у меня на компе даже этой программы нету.и я понятия не имею как ей пользоваться, если что.
аха. мне это ни капли не надо. просто констатирую факты, не более
тут никто в глаза сказать не может,т.к. это АНОНИМНЫЕ мнения,зачем их создавать,а потом говорить что в глаза сказать не можете?
значит это вы такие,в голове только это и ничего более.а она норм девчёнка)
а сама из себя ничего не представляешь.