Новых комментариев: 0
  1. +1
    забей на всех!ты офигенная!!!
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    дура!!!еще возьми голая сфоткайся!!!сисек нет нех их показывать
    Nastya: а ты видел(а) меня голой чтобы это утверждать?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я бы вдул!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нравишься очень)
    Nastya: ммм...даже так)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахах)) верхний комент) ахах)) ну что сказать...ж. КаЛиЧ))*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    БОИШЬСЯ КАПСА?
    Nastya: сто п
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/feed?z=photo-41104581_290257747%2Falbum-41104581_00%2Frev
    Nastya: ну яснооооо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как я тебя трахнул
    Nastya: ГАГАГА
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чёрный цвет старит всех.ты не исключение.Он тебе совершенно не идёт.
    Nastya: какой ты умный?!
    а мне нравится.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как отдохнула в казявках)))
    Nastya: ахахах...Гриша)
    заебись всё)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вроде 16 лет а блядует на 30
    Nastya: блядую?поясни
    #
    Написал аноним
  12. 0
    отвечаю, ты сейчас на много лучше стала
    Nastya: в чём?
    да нет..как была
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошая....
    Nastya: приятно слышать)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так норм ,ток нос длинный
    Nastya: пнх
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поступай так, как считаешь правильным и никогда не жалей
    Nastya: ну впринцепе я так и делаю:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Nastya: сука рот закрой нахуй уёбище!
    заебали все.
    ОТВАЛИТЕ!

    Настюш,забей на этих уёбков))у них ебальник,а у нас личико.у нас прыщавый,а у них обкончанный))))))))))))выше нос.детка)
    Nastya: ну я бы не сказала что я прыщавая.

    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебальник весь прыщавы
    Nastya: сука рот закрой нахуй уёбище!
    заебали все.
    ОТВАЛИТЕ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сосать будеш?
    Nastya: хуй сосать твоя работа!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты думаеш что ты такая крутая, нихуя, если б не маша ты была дермом, пидрила ебаная
    Nastya: СУКА УЁБИЩЕ РОТ ЗАКРОЙ ОК?
    смотрю ты крутой пиздец дохуя.
    ты блять в жизни подойди и спроси у нас с машей насчёт этой темы.а ответ ты знаеш н такой как ты тут написал.
    всё.
    пнх.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    может хватит выебоватся?
    Nastya: а может хватит пиздеть?
    пора бы уже обосновать свои слова ок да?
    пустой трёп.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Nastya: мне не нравится моё лицо без тональника...цвет не нравится..)неравномерный)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    скинь мне одно фото в контакт без фотошопа и грима я посмотрю)
    Nastya: в вк есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Nastya: ну Настя, Маша вообще то не пользуется тональником совсем.
    я да, не отрицаю, пользуюсь.
    и вообще завидую людям с такой кожей как у Маши)
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Насть..ты прости конечно,что я так высказалась...но...тебе же от этого хуже
    Nastya: я понимаю Насть.но сделать то я ничего не могу...)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любоу мая, ради тебя я даже готова со своей задницы сделать пересадку тебе на лицо ахахах))***
    Nastya: ахахахаххаахах...гавнаплюйка)*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Незачто))*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ТУПАЯ ПИЗДА
    Nastya: печаль.
    /ахах/
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я тя сейчас больше уважаю чем машу............
    Nastya: .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а мне больше маша нравитЬся!!!!!!!!!!! она милей чтоле! и выебка это настя!
    Nastya: слыш ты выебка блять.
    соси хуй мудила.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты очень красивая........
    И пошли всех нахуй.....
    Ты лучшая....
    Nastya: мм...спасибо..)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    парни обращают внимания потому-что когда она лосины наденет,у нее просто ахуенная жопа)
    Nastya: что вы все к моей жопе прицепились?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Успокойся) зачем обижаешь) пускай пишут если создала такую хуйню) ок да.
    Nastya: иди ты блять)

    ОК НЕТ.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3