Завен джан ты не должен изменится из за того,что люди говорят тебя,что ты плохой.Я смотрела сериал Банакум и всё ещё смотрю.Там твоя роль мне очень понравилась,я верю,что ты в реальности тоже такой добрый,смелый и хороший человек.А ты сейчас в коки городе живёш?
Хочется своё мнение написать , но если честно я не могу говорить искренно о человеке , которого не знаю ...я лишь могу поверхностно приглядеться и оценить внешность, манеры и т.д. , а этого мало, чтобы сказать КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!
Поэтому не хочу для виду писать красивые слова )
Смотрела сериал Банакум, у тебя хорошая роль и ты играешь ее естественно !(хочется верить, что ты похож на своего героя)
Знаешь, в жизни по-любому будут и хорошие и плохие моменты ! Дай Бог , чтоб ХОРОШИХ моментов в твоей жизни было как можно больше ! Тебе классных эмоций, искренних друзей, любящих родных....и всего доброго желаю )!
Ha u inch el anes urel gnas chmoranas qo Hayreniq@ , hayeren@ !!
Hajoxner qez u liq@ lav baner !!!
0 savsem tupoy i nekrasiv i neum nexaroshiy ti i vsyo eto pravdo
Первое что тебе следует,так это выучить русский язык,перед тем как высказывать свое мнение.
Еще и про тупоть твердишь!
Второе!дорогая!ты себя кем ощущала,когда писала про его красоту? В роле жюри на конкурсе красоты?или чего?
Третье! Он с тобой что, булочкой не поделился, что показался тебе нехорошим?
Привет,Завен)))
У меня к тебе небольшая просьба...знаю что ты занят...у тебя гибкий график..все дела....но я для тебя приготовила сюрприз...и отправлю его завтра из Москвы рейсом 1863..час вылета в 12:40...будь там пожалуйста...тот у кого это посылка сама к тебе подойдет.
inchi eq mardkanc vorakavorumner talis, erb nranc cheq chanachum kam inchqanov eq vstah vor da nranc hetaqrqrum,aravelevs anhangstcnum ,te duq nra mej vat ban eq tesnum
P.S. ete hetaqrqir chliner hastat nexutyun cheiq kri es saytum dzer tunot mtqer@ tpelu hamar
Zaven du amenalavn es:)
Завен: я не против плохих отликов.
по большей части так говорят люди которые меня плохо знают)
а пока их меньшенство)
значет всё хорошо.
и значет мне нужно работать над ссобой,и делать себя лучше)
ZAVEN <<GARIK>> DU SHAT LANES, SHAT LAVES NVAGUM, ERGUM U XAXUM.......SHAT LAV MARD ES EREVUM QO XAXACAC DERI MEJ, U ES KARCUM EM, VOR IRAKANUM EL DU SHAT BARI U LAV MARD ES. MARZVAC, KOPVAC ISKAKAN HAY TXA ES.
es mi qani or araj lseci te inchpeser nvagum ay axchik@ jutak es uxaki hiacacem ev nra masin miayn lavnem lsel apsos vor el miasin cheq shat gexecik zuyg klineiq *))))
Поэтому не хочу для виду писать красивые слова )
Смотрела сериал Банакум, у тебя хорошая роль и ты играешь ее естественно !(хочется верить, что ты похож на своего героя)
Знаешь, в жизни по-любому будут и хорошие и плохие моменты ! Дай Бог , чтоб ХОРОШИХ моментов в твоей жизни было как можно больше ! Тебе классных эмоций, искренних друзей, любящих родных....и всего доброго желаю )!
Ha u inch el anes urel gnas chmoranas qo Hayreniq@ , hayeren@ !!
Hajoxner qez u liq@ lav baner !!!
Первое что тебе следует,так это выучить русский язык,перед тем как высказывать свое мнение.
Еще и про тупоть твердишь!
Второе!дорогая!ты себя кем ощущала,когда писала про его красоту? В роле жюри на конкурсе красоты?или чего?
Третье! Он с тобой что, булочкой не поделился, что показался тебе нехорошим?
но обещал когда,что не исчезнешь....
У меня к тебе небольшая просьба...знаю что ты занят...у тебя гибкий график..все дела....но я для тебя приготовила сюрприз...и отправлю его завтра из Москвы рейсом 1863..час вылета в 12:40...будь там пожалуйста...тот у кого это посылка сама к тебе подойдет.
Вырос в Санкт-Петербурге
P.S. ete hetaqrqir chliner hastat nexutyun cheiq kri es saytum dzer tunot mtqer@ tpelu hamar
Zaven du amenalavn es:)
по большей части так говорят люди которые меня плохо знают)
а пока их меньшенство)
значет всё хорошо.
и значет мне нужно работать над ссобой,и делать себя лучше)