Новых комментариев: 0
  1. 0
    du shat lavnes
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где ты живешь?)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    А чем ты в настоящей жизни занимался?
    Я имею ввиду спорт.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    брат ты сейчас еше в Армении снимаешься в банакум? я очень люблю эту серию! ни одного сериала не пропушу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зачем же ты так со мной???О_о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я смотрю многим не нравится что у тебя появилась любимая
    хоть я сней и не знакома она меня уже бесит
    #
    Написал аноним
  7. +3
    крут ахпер)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    классный актер
    #
    Написал аноним
  9. 0
    предатель,кинул меня,да же поговорить теперь не с кем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в фильме ты Гарик отличный ты чувак и отлично ты свой роль играешь
    уважение :)))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    отличный ты чувак! :))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давно вместе? а где она живет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Просто очень хороший и позитивный человек!=)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    а ты внатуре такой сильный
    #
    Написал аноним
  15. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Завен: она лучшая.
    #
    Написал аноним
  16. +4
    любимая есть?или присматриваешься пока??? если не секрет то кто?
    Завен: 20 лет присматривался....
    и в одно мговение появилась Любимая
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Брат ты просто отдушинский парень ) уважаю тебя )
    Завен: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты где блин а?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    axpernyak jan
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты самый лучший)))
    Завен: спасибо)) приятно_)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    виделись но не в живую
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты самый класссный)))
    Завен: спасибо очень приятно)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    правда,я очень сильно скучала!!!
    Завен: скучала? значет мы встретились на днях? хаха круто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сколько тебе полных лет?
    Завен: полных 19. в июле будет 20
    #
    Написал аноним
  25. +4
    я чОрный!
    мне свойстИнно)

    а ещё, это не мешает жить полной жизнью и быть счастливым )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    где грамотность потерял?
    #
    Написал аноним
  27. +6
    её. а кто она,та кого мне не хвотает... этим вопросом я перед сном каждый раз себя мучаю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кого её???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сложный вопрос....загоняющий в тупик....
    мне не хвотает её
    #
    Написал аноним
  30. 0
    про что у тебя в твиттере написано??
    "неужели всё так хорошо?? и это правда... только одного не хвотает...сильно""

    и чего тебе не хватает???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Завен Геворгян
  3. стр.4
стр.4