inchpisi grakanutyun es sirun ev vorn e verji girq@,vor kardacel es????:)))
Завен: Люблю поэзи 17 века...
Шекспира перечитываю очень часто...и последнее что читал это санеты его!)
через годы сойдясь в толпе людкой
ты мне подаришь добрым взглядом
в этот мик я увижу покой
в твоём лице по прождему прекрасном)
мммм просто дело в том,что я тебя знаю и поэтому слова на ветер я не бросаю.....я не говорю что ты плохой человек и не отзываюсь о тебе плохо,у тебя просто самооценка завышена вот и все)иногда нужно привыкать читать и плохое о себе,а не улыбаться значит нужно над чем то задуматься (Н)
ты человек слишком зазнавшийся я много про тебя слышала и про твоих родственников даже они на тебя жалуются не будь через чур эгоистичным и не обманывай людей никогда!опустись с небес на грешную землю и продолжай нормально жить .......(Н)
Завен: улыбаюсь читая подобные мнения обо мне+)))
ибо я знаю кто я,я знаю как я себя веду по отношению к каму либо!обманывать не моё профи!если моё отношение не обьяснимо,значет вы не знаете ответов! а я знаю лишь вопрос....и думаю над ответом..!отношусь к людям так как хочу чтобы они комне относились!кто меня знает хорошо, тот такого некогда бы не написал и не подумал бы.
я есть я...был,есть и буду...
ZAVEN, DU SHAT LANES, SHAT LAVES NVAGUM, ERGUM U XAXUM.......SHAT LAV MARD ES EREVUM QO XAXACAC DERI MEJ, U ES KARCUM EM, VOR IRAKANUM EL DU SHAT BARI U LAV MARD ES,,,,,SHAT URAX EM, VOR DU KAS U QEZ CHANACHUM EM,,,,,QEZ HAJOXUTYUN EM CANKANUM.....
ZAVEN DU UXXAKI HRASHQ ES.SHAT LAV NVAGUM U ERGUM ES.ES QEZ CANKANUM EM ASHXARI AMENALAV BANER@ QAJAROXJUTYUN,ERJANKUTYUN,BAZUM HAJOXUTYUNNER VORTEX EL VOTQ DNES,MEC GEXECIK U HEQIATAYIN SER
Извини , я просто в плане того что ( спасибо что ты есть!) Ты как актёр хорош, очень мало таких. Знаешь что уважаю в тебе ?! То что ты взлетел высоко но всё ровно ты остаешься тем же человеком! И то что в свои 20 ты уже столько добился! Браво! Искренни желаю тебе успехов В жизненном пути в любви! Счастья и всего самого лучшего!
Завен: )))спасибо,постараюсь не подвести тех кто верит в меня)
Шекспира перечитываю очень часто...и последнее что читал это санеты его!)
через годы сойдясь в толпе людкой
ты мне подаришь добрым взглядом
в этот мик я увижу покой
в твоём лице по прождему прекрасном)
ибо я знаю кто я,я знаю как я себя веду по отношению к каму либо!обманывать не моё профи!если моё отношение не обьяснимо,значет вы не знаете ответов! а я знаю лишь вопрос....и думаю над ответом..!отношусь к людям так как хочу чтобы они комне относились!кто меня знает хорошо, тот такого некогда бы не написал и не подумал бы.
я есть я...был,есть и буду...
"спасибо что ты есть"....
лишнее...
за это не благодорят наверное...
как много ложной информации))
Armen Movsisyan - Soldier's Song