Новых комментариев: 0
  1. 0
    inchpisi grakanutyun es sirun ev vorn e verji girq@,vor kardacel es????:)))
    Завен: Люблю поэзи 17 века...
    Шекспира перечитываю очень часто...и последнее что читал это санеты его!)
    через годы сойдясь в толпе людкой
    ты мне подаришь добрым взглядом
    в этот мик я увижу покой
    в твоём лице по прождему прекрасном)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    EN MARDIK OVQER HIMARUTYUNER EN XOSUM @NDAMEN@ NAXANDVUM EN VOROVHETEV DU NRANCIC SHAT AVELI LAVN ES.....BRAVO DU HRASHQ ES
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ZAV jan du shat lavnes,lav ergumes nvagumes shat uraxem vor du kas u xaxumes <banakum>herustaserialum
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мммм просто дело в том,что я тебя знаю и поэтому слова на ветер я не бросаю.....я не говорю что ты плохой человек и не отзываюсь о тебе плохо,у тебя просто самооценка завышена вот и все)иногда нужно привыкать читать и плохое о себе,а не улыбаться значит нужно над чем то задуматься (Н)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты человек слишком зазнавшийся я много про тебя слышала и про твоих родственников даже они на тебя жалуются не будь через чур эгоистичным и не обманывай людей никогда!опустись с небес на грешную землю и продолжай нормально жить .......(Н)
    Завен: улыбаюсь читая подобные мнения обо мне+)))
    ибо я знаю кто я,я знаю как я себя веду по отношению к каму либо!обманывать не моё профи!если моё отношение не обьяснимо,значет вы не знаете ответов! а я знаю лишь вопрос....и думаю над ответом..!отношусь к людям так как хочу чтобы они комне относились!кто меня знает хорошо, тот такого некогда бы не написал и не подумал бы.
    я есть я...был,есть и буду...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ZAVEN, DU SHAT LANES, SHAT LAVES NVAGUM, ERGUM U XAXUM.......SHAT LAV MARD ES EREVUM QO XAXACAC DERI MEJ, U ES KARCUM EM, VOR IRAKANUM EL DU SHAT BARI U LAV MARD ES,,,,,SHAT URAX EM, VOR DU KAS U QEZ CHANACHUM EM,,,,,QEZ HAJOXUTYUN EM CANKANUM.....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю..........
    Завен: это плохо?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Высокомерный!ОООООчень!
    Завен: сколько людей столько и мнений
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ZAVEN DU UXXAKI HRASHQ ES.SHAT LAV NVAGUM U ERGUM ES.ES QEZ CANKANUM EM ASHXARI AMENALAV BANER@ QAJAROXJUTYUN,ERJANKUTYUN,BAZUM HAJOXUTYUNNER VORTEX EL VOTQ DNES,MEC GEXECIK U HEQIATAYIN SER
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Извини , я просто в плане того что ( спасибо что ты есть!) Ты как актёр хорош, очень мало таких. Знаешь что уважаю в тебе ?! То что ты взлетел высоко но всё ровно ты остаешься тем же человеком! И то что в свои 20 ты уже столько добился! Браво! Искренни желаю тебе успехов В жизненном пути в любви! Счастья и всего самого лучшего!
    Завен: )))спасибо,постараюсь не подвести тех кто верит в меня)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо родителям твоим что такого сына воспитали! Ты лучший! И спасибо что ты есть!
    Завен: Спасибо,приятно слышать)))
    "спасибо что ты есть"....
    лишнее...
    за это не благодорят наверное...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А мне говорили что он гей! Как хорошо что это не так!
    Завен: Я просто в шоке )
    как много ложной информации))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты молодец Зав! Шат лавес хахум у еркум!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    shat lav kliner ete du Zartnir Lao ambokhch erkeyr..shat lav es du katarum ayt erk@
    #
    Написал аноним
  15. 0
    duk shat gekhecik zuykek!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Можешь исполнить песню которую я пришлю??? пожалуйста вот она
    Armen Movsisyan - Soldier's Song
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Можешь исполнить песню которую пришлю??пожалуйста вот она
    #
    Написал аноним
  18. 0
    obajay tebya ''+)''
    #
    Написал аноним
  19. 0
    tvoya skripachka nastayashchaya princesa [[[ ,,,/\/\/\,,, ]]]
    #
    Написал аноним
  20. 0
    gde tvay skripachka,ona prekrasnay,samay lutshay nasvete,ona sozdano dly teby, naydi .....................................................................................................................
    Завен: поздно увидел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ti ochen xoroshi paren
    #
    Написал аноним
  22. 0
    otlichno smotrites skripka i gitara
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ona na skripe igraet da
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ona ochen krasivaya
    #
    Написал аноним
  25. 0
    te lubish eyo nu davay chesno otvechay
    #
    Написал аноним
  26. 0
    u tebya est podrushka sechas
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Забавный)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ay mard hangist toxeq es txayin,voobshe ira andznakan@ dzez inch
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блин ты в 100 раз лучше всяких Бредов Питов))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    принципиальный эгоист
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Завен Геворгян
  3. стр.3
стр.3