Новых комментариев: 0
  1. +7
    устаёшь наверно бедненький:****
    Завен: устаю смеятся и родоватся )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя:*
    Завен: приятно__)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    да ты бабник!!!!
    Завен: нет.!
    #
    Написал аноним
  4. +6
    +)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    ахахха)
    я знаю что он твой))
    специально поставила)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    еще как мило+)
    Завен: мой смайлик !!!!!!!!!!

    "+)"
    #
    Написал аноним
  7. +3
    я же СОСКУЧИЛАСЬ уже)))
    Завен: мило)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ненавижу тебя(
    Завен: тваё право )))
    хотя ты лжец
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет не извеню....ооочень не приятно.....
    Завен: всё в твоих руках
    #
    Написал аноним
  10. 0
    возможно......вполне возможно
    #
    Написал аноним
  11. +3
    киса моя)))*11
    #
    Написал аноним
  12. 0
    неожидала от тебя такого!!!!
    вроде всё было хорошо,а ты просто наплевал в душу!!
    Завен: ого....шок....

    ну извените если что то не так....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я влюбилась в тебя с первого взгляда
    Завен: а что такое любить?
    #
    Написал аноним
  14. +17
    обожаю тебя)))
    Завен: приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Завен Геворгян
  3. стр.5
стр.5