Привет,Завен)))
У меня к тебе небольшая просьба...знаю что ты занят...у тебя гибкий график..все дела....но я для тебя приготовила сюрприз...и отправлю его завтра из Москвы рейсом 1863..час вылета в 12:40...будь там пожалуйста...тот у кого это посылка сама к тебе подойдет.
Завен джан ты не должен изменится из за того,что люди говорят тебя,что ты плохой.Я смотрела сериал Банакум и всё ещё смотрю.Там твоя роль мне очень понравилась,я верю,что ты в реальности тоже такой добрый,смелый и хороший человек.А ты сейчас в коки городе живёш?
Хочется своё мнение написать , но если честно я не могу говорить искренно о человеке , которого не знаю ...я лишь могу поверхностно приглядеться и оценить внешность, манеры и т.д. , а этого мало, чтобы сказать КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!
Поэтому не хочу для виду писать красивые слова )
Смотрела сериал Банакум, у тебя хорошая роль и ты играешь ее естественно !(хочется верить, что ты похож на своего героя)
Знаешь, в жизни по-любому будут и хорошие и плохие моменты ! Дай Бог , чтоб ХОРОШИХ моментов в твоей жизни было как можно больше ! Тебе классных эмоций, искренних друзей, любящих родных....и всего доброго желаю )!
Ha u inch el anes urel gnas chmoranas qo Hayreniq@ , hayeren@ !!
Hajoxner qez u liq@ lav baner !!!
и в одно мговение появилась Любимая
мне свойстИнно)
а ещё, это не мешает жить полной жизнью и быть счастливым )
я знаю что он твой))
специально поставила)
Я имею ввиду спорт.
У меня к тебе небольшая просьба...знаю что ты занят...у тебя гибкий график..все дела....но я для тебя приготовила сюрприз...и отправлю его завтра из Москвы рейсом 1863..час вылета в 12:40...будь там пожалуйста...тот у кого это посылка сама к тебе подойдет.
Вырос в Санкт-Петербурге
Поэтому не хочу для виду писать красивые слова )
Смотрела сериал Банакум, у тебя хорошая роль и ты играешь ее естественно !(хочется верить, что ты похож на своего героя)
Знаешь, в жизни по-любому будут и хорошие и плохие моменты ! Дай Бог , чтоб ХОРОШИХ моментов в твоей жизни было как можно больше ! Тебе классных эмоций, искренних друзей, любящих родных....и всего доброго желаю )!
Ha u inch el anes urel gnas chmoranas qo Hayreniq@ , hayeren@ !!
Hajoxner qez u liq@ lav baner !!!