Новых комментариев: 0
  1. +17
    обожаю тебя)))
    Завен: приятно
    #
    Написал аноним
  2. +7
    устаёшь наверно бедненький:****
    Завен: устаю смеятся и родоватся )
    #
    Написал аноним
  3. +6
    её. а кто она,та кого мне не хвотает... этим вопросом я перед сном каждый раз себя мучаю)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    +)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)+)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    отличный ты чувак! :))
    #
    Написал аноним
  6. +4
    любимая есть?или присматриваешься пока??? если не секрет то кто?
    Завен: 20 лет присматривался....
    и в одно мговение появилась Любимая
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Брат ты просто отдушинский парень ) уважаю тебя )
    Завен: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    правда,я очень сильно скучала!!!
    Завен: скучала? значет мы встретились на днях? хаха круто
    #
    Написал аноним
  9. +4
    я чОрный!
    мне свойстИнно)

    а ещё, это не мешает жить полной жизнью и быть счастливым )
    #
    Написал аноним
  10. +4
    да ты бабник!!!!
    Завен: нет.!
    #
    Написал аноним
  11. +4
    ахахха)
    я знаю что он твой))
    специально поставила)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    НЕ СМОТРЯ НА МОЛОДОЙ ВОЗРАСТ ДОВОЛЬНО УМНЫЙ ПАРЕНЬ ДА И ПЛЮС ТАЛАНТЛИВ С УВАЖЕНИЕМ Ricks
    Завен: Спасибо__))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Очень нравится твой "герой " в сериале ).
    #
    Написал аноним
  14. +3
    А чем ты в настоящей жизни занимался?
    Я имею ввиду спорт.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    крут ахпер)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    классный актер
    #
    Написал аноним
  17. +3
    я же СОСКУЧИЛАСЬ уже)))
    Завен: мило)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    киса моя)))*11
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Привет,Завен)))
    У меня к тебе небольшая просьба...знаю что ты занят...у тебя гибкий график..все дела....но я для тебя приготовила сюрприз...и отправлю его завтра из Москвы рейсом 1863..час вылета в 12:40...будь там пожалуйста...тот у кого это посылка сама к тебе подойдет.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    а ты внатуре такой сильный
    #
    Написал аноним
  21. +1
    zaven vonc qez kkapei ankoxnun u k brnabari
    #
    Написал аноним
  22. +1
    здорово братка .а ты где родился ? на русском хорошо шпаришь
    Завен: Родился в Армении.
    Вырос в Санкт-Петербурге
    #
    Написал аноним
  23. 0
    отняли всё чего ты добился.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Завен а ты будеш против если я тебя спрошу кое какие вопросы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Завен джан ты не должен изменится из за того,что люди говорят тебя,что ты плохой.Я смотрела сериал Банакум и всё ещё смотрю.Там твоя роль мне очень понравилась,я верю,что ты в реальности тоже такой добрый,смелый и хороший человек.А ты сейчас в коки городе живёш?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочется своё мнение написать , но если честно я не могу говорить искренно о человеке , которого не знаю ...я лишь могу поверхностно приглядеться и оценить внешность, манеры и т.д. , а этого мало, чтобы сказать КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!
    Поэтому не хочу для виду писать красивые слова )
    Смотрела сериал Банакум, у тебя хорошая роль и ты играешь ее естественно !(хочется верить, что ты похож на своего героя)
    Знаешь, в жизни по-любому будут и хорошие и плохие моменты ! Дай Бог , чтоб ХОРОШИХ моментов в твоей жизни было как можно больше ! Тебе классных эмоций, искренних друзей, любящих родных....и всего доброго желаю )!
    Ha u inch el anes urel gnas chmoranas qo Hayreniq@ , hayeren@ !!
    Hajoxner qez u liq@ lav baner !!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты хороший человек,это видно невооруженным глазом*_*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как же я соскучилась по тебе...не хватает тебя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    baci derasanutyunic, erger greluc, ergeluc u nvageluc eli inch vor ban anum es?)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    побольше таких людей как ты!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Завен Геворгян
  3. По рейтингу
По рейтингу