Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты самый класссный)))
    Завен: спасибо очень приятно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько тебе полных лет?
    Завен: полных 19. в июле будет 20
    #
    Написал аноним
  3. 0
    где грамотность потерял?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кого её???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сложный вопрос....загоняющий в тупик....
    мне не хвотает её
    #
    Написал аноним
  6. 0
    про что у тебя в твиттере написано??
    "неужели всё так хорошо?? и это правда... только одного не хвотает...сильно""

    и чего тебе не хватает???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю тебя:*
    Завен: приятно__)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    еще как мило+)
    Завен: мой смайлик !!!!!!!!!!

    "+)"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ненавижу тебя(
    Завен: тваё право )))
    хотя ты лжец
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нет не извеню....ооочень не приятно.....
    Завен: всё в твоих руках
    #
    Написал аноним
  11. 0
    возможно......вполне возможно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    неожидала от тебя такого!!!!
    вроде всё было хорошо,а ты просто наплевал в душу!!
    Завен: ого....шок....

    ну извените если что то не так....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я влюбилась в тебя с первого взгляда
    Завен: а что такое любить?
    #
    Написал аноним
  14. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Завен: она лучшая.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Завен Геворгян
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5