0 savsem tupoy i nekrasiv i neum nexaroshiy ti i vsyo eto pravdo
Первое что тебе следует,так это выучить русский язык,перед тем как высказывать свое мнение.
Еще и про тупоть твердишь!
Второе!дорогая!ты себя кем ощущала,когда писала про его красоту? В роле жюри на конкурсе красоты?или чего?
Третье! Он с тобой что, булочкой не поделился, что показался тебе нехорошим?
inchi eq mardkanc vorakavorumner talis, erb nranc cheq chanachum kam inchqanov eq vstah vor da nranc hetaqrqrum,aravelevs anhangstcnum ,te duq nra mej vat ban eq tesnum
P.S. ete hetaqrqir chliner hastat nexutyun cheiq kri es saytum dzer tunot mtqer@ tpelu hamar
Zaven du amenalavn es:)
Завен: я не против плохих отликов.
по большей части так говорят люди которые меня плохо знают)
а пока их меньшенство)
значет всё хорошо.
и значет мне нужно работать над ссобой,и делать себя лучше)
ZAVEN <<GARIK>> DU SHAT LANES, SHAT LAVES NVAGUM, ERGUM U XAXUM.......SHAT LAV MARD ES EREVUM QO XAXACAC DERI MEJ, U ES KARCUM EM, VOR IRAKANUM EL DU SHAT BARI U LAV MARD ES. MARZVAC, KOPVAC ISKAKAN HAY TXA ES.
es mi qani or araj lseci te inchpeser nvagum ay axchik@ jutak es uxaki hiacacem ev nra masin miayn lavnem lsel apsos vor el miasin cheq shat gexecik zuyg klineiq *))))
de en,vor hachax es qaxaqavarutyunic elnelov (ays depqum harceris patasxanum) inch-inch baner anum
Завен: ааа всё понял))
если чесно то да )
и это очень мешает простому быту по жизни...
ты всего в центре внимание ты знаешь что со всех сторон на тебя сотрят...не важно ты в магазине или ты где то сидишь кушаешь...
подходят задают вопосы всякие и им совершенно не важно что например у тббя какие то личные проблемы о которых ты думаешь и т д они пододут начнут стандатные вопросы задовать,капать на мозги думая что они единственные кто этот вопрос задал или шутку выкинул))
приходит всем одинаково улыбаться и вежлево говорить даже если тебе совершенно не до этого...
Первое что тебе следует,так это выучить русский язык,перед тем как высказывать свое мнение.
Еще и про тупоть твердишь!
Второе!дорогая!ты себя кем ощущала,когда писала про его красоту? В роле жюри на конкурсе красоты?или чего?
Третье! Он с тобой что, булочкой не поделился, что показался тебе нехорошим?
но обещал когда,что не исчезнешь....
P.S. ete hetaqrqir chliner hastat nexutyun cheiq kri es saytum dzer tunot mtqer@ tpelu hamar
Zaven du amenalavn es:)
по большей части так говорят люди которые меня плохо знают)
а пока их меньшенство)
значет всё хорошо.
и значет мне нужно работать над ссобой,и делать себя лучше)
если чесно то да )
и это очень мешает простому быту по жизни...
ты всего в центре внимание ты знаешь что со всех сторон на тебя сотрят...не важно ты в магазине или ты где то сидишь кушаешь...
подходят задают вопосы всякие и им совершенно не важно что например у тббя какие то личные проблемы о которых ты думаешь и т д они пододут начнут стандатные вопросы задовать,капать на мозги думая что они единственные кто этот вопрос задал или шутку выкинул))
приходит всем одинаково улыбаться и вежлево говорить даже если тебе совершенно не до этого...