shat hachax asum enq <manrunq> e,bayc erevi manrunqnern aveli karevor en,che vor henc dranq en kutakvelov darnum mi mec ban...Mi poqr ankexcanam u asem, vor erb ays harc@ grum ei mtavaxutyun unei,vor guce ases SER,bayc...patasxand lavn er,shaaaaaaaat...:)))) ays harcis 2rd hianali patasxan@....
Завен: ))
Любовь....
наверное актуальнее всего было бы именно так ответить на этот вопрос..
думаю 90% кому будет задан этот вопрос отвеят именно"Любовь"
воможно именно поэтому решил подругому ответить!
:)))....asum en kan barer,vor ktrum en pshalarer...etpisi mi bar kases???:)
Завен: умение говорить "Спасибо" "Шноракалутюн"
вежливость!!!! прежде всего!
даже дома !
мама накормила,подойди поцелуй,скали Спасибо!
20 лет каждый день я это делал и буду делать...
это длишь 1 слово! но это показатель! умение благодорить за каждую несущественную мелочь...
Qamyu kardacel es?ete voch apa karda,shaaaat lavn a,orinak nra <Otr@>,kam Og Mandino-<ashxarhi mecaguyn vacharakan@>.....isk grqeri ashxarh@ mi fantastik bana chem karcum,vor erbeve kareli e hagenal...
Завен: )
я коненчо теб потдерживаю но я склонен больше к музыке ))
я пишу музыку и играю и не устаю))
а от книг часто спать хочется)
bayc estex mi bayc ka -chavoq srti hyut@ vax et ush verjanum e....inchpes amen, amen inch ays ashxarhum;)
Завен: но ведь пробку можно и сохранить до самой смерти...
и в него вкладывать всю свою сущность щитая его своим талисманом и музой по жизни)
а содержимое бутылки это лишь страсть...
сберегать нужно Любовь ...)
ete chisht gitem siraharvac es u kcankanayi espisi mi harc tal siraharvac mardu-inchpes kmeknabaneir <NORIC CHEN SIRUM,SIRUM EN KRKIN> artahaytutyun@???
Завен: когда покупаешь бутылку газировки
выпиваешь глаток и закрываешь крышку
через некаторое время ты опять открываешь и делаешь глаток
но пробка уже открывается без хруста))потому что однажды ты уже открыл её )
нельзя по новой открыть... можно посто ещё раз открыть)\
oho es el em hima Shekspir kardum-LIr arqam,isk du kardacel es da?kneres,vor aranc tuylatrutyan ancel em DU-i,ev ruseren chgrelus hamar,parzapes ruseren tarer komps chuni:)))
Завен: нет не читал..)
всё хорошо)
я прекрасно знаю Армянский.
просто сам я думаю на Русском поэтому и пишу тоже )
inchpisi grakanutyun es sirun ev vorn e verji girq@,vor kardacel es????:)))
Завен: Люблю поэзи 17 века...
Шекспира перечитываю очень часто...и последнее что читал это санеты его!)
через годы сойдясь в толпе людкой
ты мне подаришь добрым взглядом
в этот мик я увижу покой
в твоём лице по прождему прекрасном)
мммм просто дело в том,что я тебя знаю и поэтому слова на ветер я не бросаю.....я не говорю что ты плохой человек и не отзываюсь о тебе плохо,у тебя просто самооценка завышена вот и все)иногда нужно привыкать читать и плохое о себе,а не улыбаться значит нужно над чем то задуматься (Н)
ты человек слишком зазнавшийся я много про тебя слышала и про твоих родственников даже они на тебя жалуются не будь через чур эгоистичным и не обманывай людей никогда!опустись с небес на грешную землю и продолжай нормально жить .......(Н)
Завен: улыбаюсь читая подобные мнения обо мне+)))
ибо я знаю кто я,я знаю как я себя веду по отношению к каму либо!обманывать не моё профи!если моё отношение не обьяснимо,значет вы не знаете ответов! а я знаю лишь вопрос....и думаю над ответом..!отношусь к людям так как хочу чтобы они комне относились!кто меня знает хорошо, тот такого некогда бы не написал и не подумал бы.
я есть я...был,есть и буду...
ZAVEN, DU SHAT LANES, SHAT LAVES NVAGUM, ERGUM U XAXUM.......SHAT LAV MARD ES EREVUM QO XAXACAC DERI MEJ, U ES KARCUM EM, VOR IRAKANUM EL DU SHAT BARI U LAV MARD ES,,,,,SHAT URAX EM, VOR DU KAS U QEZ CHANACHUM EM,,,,,QEZ HAJOXUTYUN EM CANKANUM.....
ZAVEN DU UXXAKI HRASHQ ES.SHAT LAV NVAGUM U ERGUM ES.ES QEZ CANKANUM EM ASHXARI AMENALAV BANER@ QAJAROXJUTYUN,ERJANKUTYUN,BAZUM HAJOXUTYUNNER VORTEX EL VOTQ DNES,MEC GEXECIK U HEQIATAYIN SER
Извини , я просто в плане того что ( спасибо что ты есть!) Ты как актёр хорош, очень мало таких. Знаешь что уважаю в тебе ?! То что ты взлетел высоко но всё ровно ты остаешься тем же человеком! И то что в свои 20 ты уже столько добился! Браво! Искренни желаю тебе успехов В жизненном пути в любви! Счастья и всего самого лучшего!
Завен: )))спасибо,постараюсь не подвести тех кто верит в меня)
всего остального я достигну )любви достиг,мудрасти сколько смогу наберусь...
не всех людей богатство портит)
Любовь....
наверное актуальнее всего было бы именно так ответить на этот вопрос..
думаю 90% кому будет задан этот вопрос отвеят именно"Любовь"
воможно именно поэтому решил подругому ответить!
вежливость!!!! прежде всего!
даже дома !
мама накормила,подойди поцелуй,скали Спасибо!
20 лет каждый день я это делал и буду делать...
это длишь 1 слово! но это показатель! умение благодорить за каждую несущественную мелочь...
а ещё из мира музыкальных инструментов я гитару наверное меньше всех люблю)
я люблю Рояль))
и музыку в основном пишу на рояле )
я коненчо теб потдерживаю но я склонен больше к музыке ))
я пишу музыку и играю и не устаю))
а от книг часто спать хочется)
хочу прочитать книгу с высказываниями великих людей)
я много читал.... но мне всё мало)
и в него вкладывать всю свою сущность щитая его своим талисманом и музой по жизни)
а содержимое бутылки это лишь страсть...
сберегать нужно Любовь ...)
выпиваешь глаток и закрываешь крышку
через некаторое время ты опять открываешь и делаешь глаток
но пробка уже открывается без хруста))потому что однажды ты уже открыл её )
нельзя по новой открыть... можно посто ещё раз открыть)\
всё хорошо)
я прекрасно знаю Армянский.
просто сам я думаю на Русском поэтому и пишу тоже )
Шекспира перечитываю очень часто...и последнее что читал это санеты его!)
через годы сойдясь в толпе людкой
ты мне подаришь добрым взглядом
в этот мик я увижу покой
в твоём лице по прождему прекрасном)
ибо я знаю кто я,я знаю как я себя веду по отношению к каму либо!обманывать не моё профи!если моё отношение не обьяснимо,значет вы не знаете ответов! а я знаю лишь вопрос....и думаю над ответом..!отношусь к людям так как хочу чтобы они комне относились!кто меня знает хорошо, тот такого некогда бы не написал и не подумал бы.
я есть я...был,есть и буду...
"спасибо что ты есть"....
лишнее...
за это не благодорят наверное...
как много ложной информации))