существует ли дружба между парнем и девушкой? (не такая, чтобы потом отношения, просто дружба и ничего кроме)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что такое? Снова эта тема, уже кто-то спрашивал тут в блоге. Существует в книге Дж. Роулинг про Г.П. и всё, на моей памяти.+1#Написал аноним
-
когда она лезби а он гей-1#Написал аноним
-
да. а потом они потрахаются-1#Написал аноним
-
у меня такая по жизни)0#Написал аноним
-
это сложно, надо держать себя в руках0#Написал аноним
-
Существует ! все зависит от воспитания, ценностей и интересов.+1#Написал Алекс Самохин
-
Да, если он пидор. А нормальный всегда будет хотеть девушку, так устроено природой, ничего не поделать.0#Написал аноним
-
Конечно существует.0#Написала Неизвестность
Новых комментариев: 0
