ты очень славная девушка и твоя душа открыта всему новому. к сожалению, не слишком хорошо тебя знаю, но в своих словах уверена) очень рада, что знакома с тобой)
Natalia: О,как же это мило)))
Спасибо большущее=**
за то что это ты! за это цени!
бройсай ныть.. никто тебе не поможет, пока сама себе не поможешь! серьезно! подумай! если сама себя не уважаешь - никто уважать не будет, это я сам недавно понял, если бы я понял раньше, было бы легче жить. Смотри не тяни!
В остальном у тебя все есть, ты привлекательная и с чувством юмора, если еще добавить пунктик про "ценить" то будешь ловить кайф от жизни!
удачки! =)
я уверена, те, кто пишут тебе такое, просто завидуют или мало тебя знают.
а еще я просто не могу понять. Почему нельзя относиться к другим людям с уважением? почему вам не хочется делать им приятное? почему вы так зацикленны на своей желчи? почему надо написать кому-то, что он дрянь и плохо выглядит? за красотой не скрыть душевного уродства! ничего у таких людей, выливающих дерьмо на окружающих, хорошего не будет никогда. потому что в мире существует равновесие. вы все сгорите в аду:)
Natalia: спасиибо,добрый человек!)Я рада,что есть такие люди,которые не относятся ко мне негативно...
блин, вот это мнения:D сами как будто идеалы красоты:) Если у меня спросят,что вы хотите больше всего на свете,я отвечу,чтобы таких мудозвонов и трусов, пищущих в анонимки гадости, стало меньше. наташа не глупая и одевается нормально, и то, что её стиль не подходит под ваш, еще не обозначает отсутствие у нее вкуса. даже если она и имеет недостатки, то она всегда старается их исправить. красится она нормально! по крайней мере, она не выглядит как шлюха, кого в нашей школе предостаточно. может у нее не идеальная фигура, но зато у нее нет ЖИРА! ЕБАНОГО ЖИРА!
Natalia: Спасибо большое!!!люди просто не понимают,что это слишком жестоко(
лове
Спасибо большущее=**
не расстраивайся, ты клёваяя!
тупые люди)
прежде чем обсирать чужую фигуру, выложите пожалуйста свое фото в нижнем белье, тогда и посмотрим, кто и как выглядит:D
=**
А жиробаске, которая это написала, советую посмотреть в зеркало для начала
не понимают,что ты очень хорошая,нежная и чувствительная девушка)
реально мне бывает очень грустно(
бройсай ныть.. никто тебе не поможет, пока сама себе не поможешь! серьезно! подумай! если сама себя не уважаешь - никто уважать не будет, это я сам недавно понял, если бы я понял раньше, было бы легче жить. Смотри не тяни!
В остальном у тебя все есть, ты привлекательная и с чувством юмора, если еще добавить пунктик про "ценить" то будешь ловить кайф от жизни!
удачки! =)
а еще я просто не могу понять. Почему нельзя относиться к другим людям с уважением? почему вам не хочется делать им приятное? почему вы так зацикленны на своей желчи? почему надо написать кому-то, что он дрянь и плохо выглядит? за красотой не скрыть душевного уродства! ничего у таких людей, выливающих дерьмо на окружающих, хорошего не будет никогда. потому что в мире существует равновесие. вы все сгорите в аду:)
Особенно весело бы ржать над твоими пьяными танцами)вспомни только,"я-голубь"
мне тоже тогда было весело с тобой=*
ты такая сладкая,я хочу тебе съесть=*