Новых комментариев: 0
  1. 0
    овца ты <3
    Natalia: любимая)) :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    овца ты!!!!!
    Natalia: Для меня это не оскорбление,меня так с любовью называют))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с кем-то встречаешься?
    Natalia: много будешь знать-скоро состаришься
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень красивая.не грусти.мне жаль,что те печально
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты хорошая девчонка. не носи линзы. у тебя и так красивые глаза.
    Natalia: Ох,спасибо,но мне нравится более насыщенные цвета
    #
    Написал аноним
  6. 0
    краба может и неприятно,а такую бэби,Как Натаха просто супер мего приятно обнимать,целовать,а уж о трахать ваще молчу.ты недалекое чмо,потому что не понимаешь этого
    #
    Написал аноним
  7. 0
    краба неприятно трахать, креветка
    Natalia: иди в пень,я реально больше не буду общаться с теми,кто позволяет себе подобным образом относиться ко мне так неуважительно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты краб навсегда и умрешь крабьей смертью, краб
    Natalia: какой умный,не могу,мозгов,кроме как оскорблять,на более не хватает?всё обидка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с кем хорошо общаешся
    Natalia: Сейчас много с кем))
    я же общетельная,ептэ)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тебя классная задница, бэби ;)
    Natalia: а то ;)
    боюсь даже спросить,кто тут фанат моей задницы)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наташенька,с днем рождения тебя!!!!
    Пусть удача всегда будет рядом с тобой,друзья будут честными и верными и вся жизнь сложится лучше,чем все предыдущие года!
    Всего тебе самого лучшего)
    Natalia: Спасибо большое!!!!))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    напишите ваше мнение здесь… ТЫ В КАКОМ КЛАССЕ???
    Natalia: в 11)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты мне нравишься
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вроде норм.
    Но с Михаилом Алексеевичем лучше не спорить)
    Natalia: это да...
    Но хуже все равно у меня уже не будет:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Синий краб, синий краб -
    Среди черных скал в тени.
    Синий краб - он приснился мне во сне.
    У него - восемь лап,
    Две огромные клешни
    И серебряные звезды на спине.

    Я тоже стихами) могу даже в жизни сказать) даже спеть! ты расстаяла?
    Natalia: попробуй...
    Но для меня это обидно,надоели уже со своим крабом
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вай!
    Дэвушка красавица!Лублу такой
    оценила шутку?:D
    Natalia: хаха,ээй,нууу,что у тебя за шутки?тебе далеко до Тимки-то)
    но спасибо,порадовал,на мое др спеть должен,если он не приедет)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милая и добрая
    Ты девушка веселая
    Классная фигура
    Далеко не дура!
    Даже умная вполне
    Очень нравишься ты мне
    Natalia: Спасибоооо,даже стихами,так приятно...ммур,правда если бы мне все это сказали в жизни,я бы вообще расстаяла
    #
    Написал аноним
  18. 0
    крабэ:P:P:P
    Natalia: ооо,кто же это написал?даже представить не могу :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хорошая,офигенная девушка.Ты супер детка!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По моему ты очень добрый человечек)
    И веселый)
    Хоть я и мало тебя знаю(
    Natalia: уиии спасибо!!!
    ну это же можно исправить))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне тоже грустно..
    Natalia: Эх...Как я тебя понимаю...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    добрый человек!в такой маленькой девочки такая огромная и чистая душа!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты такая яркая и позитивная!
    Я бы хотел бы с такой как ты встречаться
    Natalia: уии,спасибо!Но ты ошибаешься...наверное,просто мало меня знаешь))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нормуль тёлка , тупить вместе с тобой по кайфу)))))
    если важно то я парниша)
    Natalia: :D
    забавно,спасибо
    правда я надеюсь,что ты ошибся и вместо "тупить"хотел написать "тусить":-)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лижешь всем задницу,прилипучая,лезишь в каждую компанию
    бесишь!
    Natalia: Друг,ты может быть и прав...
    Но если было бы так,то компании разные меня бы не звали к себе.Меня зовут,я иду)насчёт "лижешь всем задницу" думаю это не так,людям,которые мне нравятся,я говорю приятные вещи.К большинству я хорошо отношусь,ну а те которые выражают негатив ко мне,не заслуживают этого...Таким людям я могу сказать всё,что думаю,в лицо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ;))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мегошная!
    Не думай о том,что ты какая-то не такая!ты очень красивая,а на ёлке была просто секси!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дурочка дурная
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Натааашааа, не грусти ни о чем. Все будет отлично! Ведь Новый Год на дврое! А по-другому и быть не может, только отлично!) ^^
    Natalia: уи,спасибо,крошка :*
    Просто я сегодня все глаза выплакала,вот настроение и плохое(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это смешно,но ты самая милая сатана)
    а еще ты мой стайл!
    Natalia: ахаха,ну спасибо)
    я не могу быть им,у меня слишком необычный стайл)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3