краба может и неприятно,а такую бэби,Как Натаха просто супер мего приятно обнимать,целовать,а уж о трахать ваще молчу.ты недалекое чмо,потому что не понимаешь этого
Наташенька,с днем рождения тебя!!!!
Пусть удача всегда будет рядом с тобой,друзья будут честными и верными и вся жизнь сложится лучше,чем все предыдущие года!
Всего тебе самого лучшего)
Синий краб, синий краб -
Среди черных скал в тени.
Синий краб - он приснился мне во сне.
У него - восемь лап,
Две огромные клешни
И серебряные звезды на спине.
Я тоже стихами) могу даже в жизни сказать) даже спеть! ты расстаяла?
Natalia: попробуй...
Но для меня это обидно,надоели уже со своим крабом
лижешь всем задницу,прилипучая,лезишь в каждую компанию
бесишь!
Natalia: Друг,ты может быть и прав...
Но если было бы так,то компании разные меня бы не звали к себе.Меня зовут,я иду)насчёт "лижешь всем задницу" думаю это не так,людям,которые мне нравятся,я говорю приятные вещи.К большинству я хорошо отношусь,ну а те которые выражают негатив ко мне,не заслуживают этого...Таким людям я могу сказать всё,что думаю,в лицо.
я же общетельная,ептэ)
боюсь даже спросить,кто тут фанат моей задницы)
Пусть удача всегда будет рядом с тобой,друзья будут честными и верными и вся жизнь сложится лучше,чем все предыдущие года!
Всего тебе самого лучшего)
Но с Михаилом Алексеевичем лучше не спорить)
Но хуже все равно у меня уже не будет:)
Среди черных скал в тени.
Синий краб - он приснился мне во сне.
У него - восемь лап,
Две огромные клешни
И серебряные звезды на спине.
Я тоже стихами) могу даже в жизни сказать) даже спеть! ты расстаяла?
Но для меня это обидно,надоели уже со своим крабом
Дэвушка красавица!Лублу такой
оценила шутку?:D
но спасибо,порадовал,на мое др спеть должен,если он не приедет)))
Ты девушка веселая
Классная фигура
Далеко не дура!
Даже умная вполне
Очень нравишься ты мне
И веселый)
Хоть я и мало тебя знаю(
ну это же можно исправить))
Я бы хотел бы с такой как ты встречаться
если важно то я парниша)
забавно,спасибо
правда я надеюсь,что ты ошибся и вместо "тупить"хотел написать "тусить":-)
бесишь!
Но если было бы так,то компании разные меня бы не звали к себе.Меня зовут,я иду)насчёт "лижешь всем задницу" думаю это не так,людям,которые мне нравятся,я говорю приятные вещи.К большинству я хорошо отношусь,ну а те которые выражают негатив ко мне,не заслуживают этого...Таким людям я могу сказать всё,что думаю,в лицо.
Не думай о том,что ты какая-то не такая!ты очень красивая,а на ёлке была просто секси!
Просто я сегодня все глаза выплакала,вот настроение и плохое(
а еще ты мой стайл!
я не могу быть им,у меня слишком необычный стайл)