ты очень яркая, инициативная и веселая девушка; но порой кажется, что ты специально ведешь себя так, чтобы понравиться окружающим. Я тебя не очень хорошо знаю, возможно я ошибаюсь, но вот сложилось такое мнение.
Natalia: спасибо за приятные слова))Ну не знаю...я вроде бы наоборот считаю,что я не нравлюсь окружающим,поэтому веду себя,как обычно.не парюсь,чтобы им понравиться)
Natalia: хм.не ожидала другого от людей,которые со мной не общаются,если же общаешься,то это глупо писать мне это здесь,сказал бы в лицо.Кстати,я о себе тоже не лучшего мнения...
а в наше время,если индивид не такой,как все,то сразу странный!))
анонимов я не кидала)