Новых комментариев: 0
  1. 0
    пепевообще
    #
    Написал аноним
  2. +2
    наташка самая смешная))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Просто охуенна!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочка,ты шикарна.
    Иногда ведёшь себя странно,но это редко....я мало знакома с тобой,но ты одна из самых охеренных тёлок из всех,которых я знаю,каких я знаю)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Алкашка любимая,ты когда приедешь???ммм
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Так.Во-первых,ты просто восхитительна!Во-вторых,с тобой никогда не соскучишься и ты всегда сможешь подбодрить и помочь.Я очень рада,что ты у меня есть
    Natalia: спасибо-спасибо=**
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты очень славная девушка и твоя душа открыта всему новому. к сожалению, не слишком хорошо тебя знаю, но в своих словах уверена) очень рада, что знакома с тобой)
    Natalia: О,как же это мило)))
    Спасибо большущее=**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    стильная девушка.и очень красивая!
    извини,что не могу сказать это тебе в лицо(
    Natalia: о,спасибо=*
    печально,что не можешь((((
    #
    Написал аноним
  9. -3
    ты дура!
    видела в зеркало себя?зачем такие нужны,как ты?
    Natalia: взаимно.
    тоже хотела бы задать таким,как ты аналогичный вопрос.Если я тебе так не нравлюсь,так зачем же на меня тратить свои нервы,писать тут мне что-то....
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ахаха
    тупые люди)
    прежде чем обсирать чужую фигуру, выложите пожалуйста свое фото в нижнем белье, тогда и посмотрим, кто и как выглядит:D
    Natalia: Спасибо,что защищаете меня,это очень приятно!))))
    =**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахаха.
    Милая моя,не обращай внимания на эту суку.Я всегда с тобой,когда ты была рядом я не заметил этого и другие знают,что ты хорошая.А парень такую хуйню писать бы не стал!Уж поверь мне,люблю тебя=*
    Natalia: спасибо мой милый=***
    #
    Написал аноним
  12. -3
    ты ведёшь себя очень тупо,несёшь всякую хуиту постоянно и ржёшь как лошадь.учись АДЕКВАТНО вести себя
    Natalia: Для нормальных людей я фигню не несу,значит с тобой просто не о чем поговорить,и приличный человек сказал бы это в лицо.Если завидуешь,значит есть чему.Я никогда бы не стала писать человеку что-то плохое,если он меня даже бессит и т.д. Мне лично было бы пох,если я ему никто.А если ты это пишешь,значит либо я тебе чем-то насолила,либо ты просто сама дура!
    #
    Написал аноним
  13. +3
    У Наташи все отлично!!
    А жиробаске, которая это написала, советую посмотреть в зеркало для начала
    #
    Написал аноним
  14. -3
    жопа у тебя пиздец, конечно. лучше бы половина в сиськи ушла, которых нет.
    Natalia: Спасибо...я больше,чем уверенна,что это написала какая-нибудь тупая шлюха,которая страшнее меня намного!Кстати,у меня 42 размер юбок,штанов и т.д.И тем более я худею,так что у меня скоро всё будет отлично,а ты тупая сука
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Соскучился,приезжай зимой тогда!!!!*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    милая моя
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я люблю тебя!вернись ко мне!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эй.москвичка!)
    Как там без нас-то?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тот,кто написал ниже,очень завидует Наташке)
    а ты моя прелестница=*
    #
    Написал аноним
  20. -2
    РАЗДРАЖАЕШЬ.ТУПАЯ ДРЯНЬ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе очень идёт твой новый цвет волос(я заметил,когда ты сказала)
    ахахаха
    Natalia: ахаха,ну вот,не зря же сказала)А то я думала.что до тебя никогда не допрёт)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я по тебе соскучился!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    С тобой весело!)
    Особенно весело бы ржать над твоими пьяными танцами)вспомни только,"я-голубь"
    Natalia: ахахаха,да-да,я тогда уссывалась с этого)
    мне тоже тогда было весело с тобой=*
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ам ам ам
    ты такая сладкая,я хочу тебе съесть=*
    Natalia: я догадываюсь.кто это написал))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Не плачь,они все дураки...
    не понимают,что ты очень хорошая,нежная и чувствительная девушка)
    Natalia: Блин,спасибо большое....
    реально мне бывает очень грустно(
    #
    Написал аноним
  26. +4
    красивая!)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    почему ты меня не замечаешь совсем?=( ты мне нравишься очень!
    #
    Написал аноним
  28. +4
    люблю тебя,извини что не оправдываю твоих ожиданий!:(
    Natalia: как,мило,я всех тоже люблю,зайки мои)
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Милая Наташка=*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    цени себя хотя бы за то, что ты одна такая, ну...наташная)
    хорошая ты, не парься, и все у тебя хорошо будет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. стр.4
стр.4