Девочка,ты шикарна.
Иногда ведёшь себя странно,но это редко....я мало знакома с тобой,но ты одна из самых охеренных тёлок из всех,которых я знаю,каких я знаю)))
ты очень славная девушка и твоя душа открыта всему новому. к сожалению, не слишком хорошо тебя знаю, но в своих словах уверена) очень рада, что знакома с тобой)
Natalia: О,как же это мило)))
Спасибо большущее=**
ты дура!
видела в зеркало себя?зачем такие нужны,как ты?
Natalia: взаимно.
тоже хотела бы задать таким,как ты аналогичный вопрос.Если я тебе так не нравлюсь,так зачем же на меня тратить свои нервы,писать тут мне что-то....
ахаха.
Милая моя,не обращай внимания на эту суку.Я всегда с тобой,когда ты была рядом я не заметил этого и другие знают,что ты хорошая.А парень такую хуйню писать бы не стал!Уж поверь мне,люблю тебя=*
ты ведёшь себя очень тупо,несёшь всякую хуиту постоянно и ржёшь как лошадь.учись АДЕКВАТНО вести себя
Natalia: Для нормальных людей я фигню не несу,значит с тобой просто не о чем поговорить,и приличный человек сказал бы это в лицо.Если завидуешь,значит есть чему.Я никогда бы не стала писать человеку что-то плохое,если он меня даже бессит и т.д. Мне лично было бы пох,если я ему никто.А если ты это пишешь,значит либо я тебе чем-то насолила,либо ты просто сама дура!
жопа у тебя пиздец, конечно. лучше бы половина в сиськи ушла, которых нет.
Natalia: Спасибо...я больше,чем уверенна,что это написала какая-нибудь тупая шлюха,которая страшнее меня намного!Кстати,у меня 42 размер юбок,штанов и т.д.И тем более я худею,так что у меня скоро всё будет отлично,а ты тупая сука
Иногда ведёшь себя странно,но это редко....я мало знакома с тобой,но ты одна из самых охеренных тёлок из всех,которых я знаю,каких я знаю)))
Спасибо большущее=**
извини,что не могу сказать это тебе в лицо(
печально,что не можешь((((
видела в зеркало себя?зачем такие нужны,как ты?
тоже хотела бы задать таким,как ты аналогичный вопрос.Если я тебе так не нравлюсь,так зачем же на меня тратить свои нервы,писать тут мне что-то....
тупые люди)
прежде чем обсирать чужую фигуру, выложите пожалуйста свое фото в нижнем белье, тогда и посмотрим, кто и как выглядит:D
=**
Милая моя,не обращай внимания на эту суку.Я всегда с тобой,когда ты была рядом я не заметил этого и другие знают,что ты хорошая.А парень такую хуйню писать бы не стал!Уж поверь мне,люблю тебя=*
А жиробаске, которая это написала, советую посмотреть в зеркало для начала
Как там без нас-то?)
а ты моя прелестница=*
ахахаха
Особенно весело бы ржать над твоими пьяными танцами)вспомни только,"я-голубь"
мне тоже тогда было весело с тобой=*
ты такая сладкая,я хочу тебе съесть=*
не понимают,что ты очень хорошая,нежная и чувствительная девушка)
реально мне бывает очень грустно(
хорошая ты, не парься, и все у тебя хорошо будет.