краба может и неприятно,а такую бэби,Как Натаха просто супер мего приятно обнимать,целовать,а уж о трахать ваще молчу.ты недалекое чмо,потому что не понимаешь этого
Наташенька,с днем рождения тебя!!!!
Пусть удача всегда будет рядом с тобой,друзья будут честными и верными и вся жизнь сложится лучше,чем все предыдущие года!
Всего тебе самого лучшего)
Синий краб, синий краб -
Среди черных скал в тени.
Синий краб - он приснился мне во сне.
У него - восемь лап,
Две огромные клешни
И серебряные звезды на спине.
Я тоже стихами) могу даже в жизни сказать) даже спеть! ты расстаяла?
Natalia: попробуй...
Но для меня это обидно,надоели уже со своим крабом
я уверена, те, кто пишут тебе такое, просто завидуют или мало тебя знают.
а еще я просто не могу понять. Почему нельзя относиться к другим людям с уважением? почему вам не хочется делать им приятное? почему вы так зацикленны на своей желчи? почему надо написать кому-то, что он дрянь и плохо выглядит? за красотой не скрыть душевного уродства! ничего у таких людей, выливающих дерьмо на окружающих, хорошего не будет никогда. потому что в мире существует равновесие. вы все сгорите в аду:)
Natalia: спасиибо,добрый человек!)Я рада,что есть такие люди,которые не относятся ко мне негативно...
блин, вот это мнения:D сами как будто идеалы красоты:) Если у меня спросят,что вы хотите больше всего на свете,я отвечу,чтобы таких мудозвонов и трусов, пищущих в анонимки гадости, стало меньше. наташа не глупая и одевается нормально, и то, что её стиль не подходит под ваш, еще не обозначает отсутствие у нее вкуса. даже если она и имеет недостатки, то она всегда старается их исправить. красится она нормально! по крайней мере, она не выглядит как шлюха, кого в нашей школе предостаточно. может у нее не идеальная фигура, но зато у нее нет ЖИРА! ЕБАНОГО ЖИРА!
Natalia: Спасибо большое!!!люди просто не понимают,что это слишком жестоко(
я же общетельная,ептэ)
боюсь даже спросить,кто тут фанат моей задницы)
Пусть удача всегда будет рядом с тобой,друзья будут честными и верными и вся жизнь сложится лучше,чем все предыдущие года!
Всего тебе самого лучшего)
Но с Михаилом Алексеевичем лучше не спорить)
Но хуже все равно у меня уже не будет:)
Среди черных скал в тени.
Синий краб - он приснился мне во сне.
У него - восемь лап,
Две огромные клешни
И серебряные звезды на спине.
Я тоже стихами) могу даже в жизни сказать) даже спеть! ты расстаяла?
Но для меня это обидно,надоели уже со своим крабом
Дэвушка красавица!Лублу такой
оценила шутку?:D
но спасибо,порадовал,на мое др спеть должен,если он не приедет)))
Ты девушка веселая
Классная фигура
Далеко не дура!
Даже умная вполне
Очень нравишься ты мне
И веселый)
Хоть я и мало тебя знаю(
ну это же можно исправить))
а еще я просто не могу понять. Почему нельзя относиться к другим людям с уважением? почему вам не хочется делать им приятное? почему вы так зацикленны на своей желчи? почему надо написать кому-то, что он дрянь и плохо выглядит? за красотой не скрыть душевного уродства! ничего у таких людей, выливающих дерьмо на окружающих, хорошего не будет никогда. потому что в мире существует равновесие. вы все сгорите в аду:)