Новых комментариев: 0
  1. -1
    Саше ты не нравишься!Вообще никак!
    Natalia: окай,вам лучше знать,придется с этим смириться мне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    глупые люди!Наташ,зато ты в моем вкусе,ты очень клевая
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    крута ты!)
    Natalia: аее))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Овцаааа самая классная!
    Natalia: я знаю это)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    овца ты <3
    Natalia: любимая)) :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    овца ты!!!!!
    Natalia: Для меня это не оскорбление,меня так с любовью называют))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с кем-то встречаешься?
    Natalia: много будешь знать-скоро состаришься
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты очень красивая.не грусти.мне жаль,что те печально
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты хорошая девчонка. не носи линзы. у тебя и так красивые глаза.
    Natalia: Ох,спасибо,но мне нравится более насыщенные цвета
    #
    Написал аноним
  10. 0
    краба может и неприятно,а такую бэби,Как Натаха просто супер мего приятно обнимать,целовать,а уж о трахать ваще молчу.ты недалекое чмо,потому что не понимаешь этого
    #
    Написал аноним
  11. 0
    краба неприятно трахать, креветка
    Natalia: иди в пень,я реально больше не буду общаться с теми,кто позволяет себе подобным образом относиться ко мне так неуважительно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты краб навсегда и умрешь крабьей смертью, краб
    Natalia: какой умный,не могу,мозгов,кроме как оскорблять,на более не хватает?всё обидка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с кем хорошо общаешся
    Natalia: Сейчас много с кем))
    я же общетельная,ептэ)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У тебя классная задница, бэби ;)
    Natalia: а то ;)
    боюсь даже спросить,кто тут фанат моей задницы)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Наташенька,с днем рождения тебя!!!!
    Пусть удача всегда будет рядом с тобой,друзья будут честными и верными и вся жизнь сложится лучше,чем все предыдущие года!
    Всего тебе самого лучшего)
    Natalia: Спасибо большое!!!!))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    напишите ваше мнение здесь… ТЫ В КАКОМ КЛАССЕ???
    Natalia: в 11)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нравишься
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вроде норм.
    Но с Михаилом Алексеевичем лучше не спорить)
    Natalia: это да...
    Но хуже все равно у меня уже не будет:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Синий краб, синий краб -
    Среди черных скал в тени.
    Синий краб - он приснился мне во сне.
    У него - восемь лап,
    Две огромные клешни
    И серебряные звезды на спине.

    Я тоже стихами) могу даже в жизни сказать) даже спеть! ты расстаяла?
    Natalia: попробуй...
    Но для меня это обидно,надоели уже со своим крабом
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вай!
    Дэвушка красавица!Лублу такой
    оценила шутку?:D
    Natalia: хаха,ээй,нууу,что у тебя за шутки?тебе далеко до Тимки-то)
    но спасибо,порадовал,на мое др спеть должен,если он не приедет)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Милая и добрая
    Ты девушка веселая
    Классная фигура
    Далеко не дура!
    Даже умная вполне
    Очень нравишься ты мне
    Natalia: Спасибоооо,даже стихами,так приятно...ммур,правда если бы мне все это сказали в жизни,я бы вообще расстаяла
    #
    Написал аноним
  22. 0
    крабэ:P:P:P
    Natalia: ооо,кто же это написал?даже представить не могу :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошая,офигенная девушка.Ты супер детка!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По моему ты очень добрый человечек)
    И веселый)
    Хоть я и мало тебя знаю(
    Natalia: уиии спасибо!!!
    ну это же можно исправить))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    полностью поддерживаю предыдущие 2 комментария!
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    я уверена, те, кто пишут тебе такое, просто завидуют или мало тебя знают.
    а еще я просто не могу понять. Почему нельзя относиться к другим людям с уважением? почему вам не хочется делать им приятное? почему вы так зацикленны на своей желчи? почему надо написать кому-то, что он дрянь и плохо выглядит? за красотой не скрыть душевного уродства! ничего у таких людей, выливающих дерьмо на окружающих, хорошего не будет никогда. потому что в мире существует равновесие. вы все сгорите в аду:)
    Natalia: спасиибо,добрый человек!)Я рада,что есть такие люди,которые не относятся ко мне негативно...
    #
    Написал аноним
  27. +2
    блин, вот это мнения:D сами как будто идеалы красоты:) Если у меня спросят,что вы хотите больше всего на свете,я отвечу,чтобы таких мудозвонов и трусов, пищущих в анонимки гадости, стало меньше. наташа не глупая и одевается нормально, и то, что её стиль не подходит под ваш, еще не обозначает отсутствие у нее вкуса. даже если она и имеет недостатки, то она всегда старается их исправить. красится она нормально! по крайней мере, она не выглядит как шлюха, кого в нашей школе предостаточно. может у нее не идеальная фигура, но зато у нее нет ЖИРА! ЕБАНОГО ЖИРА!
    Natalia: Спасибо большое!!!люди просто не понимают,что это слишком жестоко(
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ты глупая.стремно одеваешься и краситься не умеешь
    #
    Написал аноним
  29. -1
    слыыш,оффнись отсюда
    #
    Написал аноним
  30. -1
    никакая девушка!Поменьше бы таких,как ты.Если у меня спросят,что вы хотите больше всего на свете,я отвечу,чтобы таких девушек поменьше рождалось
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. стр.2
стр.2