Новых комментариев: 0
  1. -2
    дура!плохо выглядишь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне тоже грустно..
    Natalia: Эх...Как я тебя понимаю...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    добрый человек!в такой маленькой девочки такая огромная и чистая душа!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такая яркая и позитивная!
    Я бы хотел бы с такой как ты встречаться
    Natalia: уии,спасибо!Но ты ошибаешься...наверное,просто мало меня знаешь))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хорошенькая девчушка!Красивенькая,весёлая и общительная :) :)
    Natalia: спасибо,не думала,что я вызываю положительные эмоции)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    милая симпатичная веселая девушка ;)
    Natalia: спасиибо)))мне очень приятно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нормуль тёлка , тупить вместе с тобой по кайфу)))))
    если важно то я парниша)
    Natalia: :D
    забавно,спасибо
    правда я надеюсь,что ты ошибся и вместо "тупить"хотел написать "тусить":-)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лижешь всем задницу,прилипучая,лезишь в каждую компанию
    бесишь!
    Natalia: Друг,ты может быть и прав...
    Но если было бы так,то компании разные меня бы не звали к себе.Меня зовут,я иду)насчёт "лижешь всем задницу" думаю это не так,людям,которые мне нравятся,я говорю приятные вещи.К большинству я хорошо отношусь,ну а те которые выражают негатив ко мне,не заслуживают этого...Таким людям я могу сказать всё,что думаю,в лицо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ;))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мегошная!
    Не думай о том,что ты какая-то не такая!ты очень красивая,а на ёлке была просто секси!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дурочка дурная
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень красиво спела!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Натааашааа, не грусти ни о чем. Все будет отлично! Ведь Новый Год на дврое! А по-другому и быть не может, только отлично!) ^^
    Natalia: уи,спасибо,крошка :*
    Просто я сегодня все глаза выплакала,вот настроение и плохое(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это смешно,но ты самая милая сатана)
    а еще ты мой стайл!
    Natalia: ахаха,ну спасибо)
    я не могу быть им,у меня слишком необычный стайл)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как яйца найду обязательно рискну,а сейчас увы(((
    Natalia: ой,напугал...
    я не такая уж и страшная....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мусичка.
    красотка
    Natalia: спасибочки :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты моя свечка :)
    Natalia: ути-путички :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Женьшина ёпта
    Natalia: мимими:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты могла быть девочкой гоу-гоу.очень красивое тело,суперская внешность,классно двигаешься и танцуешь.забей на тех,кто пишет эту ересь.ты очень крутая!(я-парень)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    конечно с запятыми у меня тут полный атас.я просто не думала ни о правильном построении предложения ни о запятых! :D
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ты очень симпатичная,ни слушай того,кто это написал
    назвать тебя некрасивой может только высокомерный человек,которому в кайф обижать людей,повышающий свою самооценку за счет унижения чужой!это как минимум глупо.можно осуждать внутреннюю суть человека,но не его внешность.потому что ее не выбирают,люди немного красивее остальных ничем не заслуживают свою красоту!во всех есть что то свое,что то особенное..что то может быть хуже,что то лучше.Лучше быть во всем средним.зная Наташу я могу с уверенностью сказать,что она отличный человек,конечно со своими тараканами,она хороша собой,в ней есть своя изюминка,она прямо таки кекс!Она всегда поможет и заступится за тех,кто ей дорог,несмотря на то что она за это может получить еще тех пиздюлей!Разве это уже не говорит о ее красоте?о красоте душевной.а это поважнее внешности.и если ты этого не понимаешь,то ты,очевидно, глупа и поверхностна(смею предположить что ты девушка),ты-моральный урод в этом случае,подумай лучше о своих недостатках.Такие люди как ты развивают в других абсолютно ненужные комплексы!Скажи симпатичной девушке,что она некрасива и она сама начнет думать именно так,даже если это неправда!
    NaBe любит тебя,Наташ!
    Natalia: уиии,крошка,как это мило)))
    Люблю тебя моя милаша,чмоки,чмоки :*
    #
    Написал аноним
  22. -2
    некрасивая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    суку защищают
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да вы ЗАЕБАЛИ писать про нее всякую херню.
    Если завидно, завидуйте молча.
    Не надо писать того, чего на самом деле вы не знаете.
    Наташа очень хороший человек и точка.
    И какая вам ваше разница как она себя ведет и как поступает. Это ее жизнь и как она хочет так и ведет себя. Ибо нехуй.
    Все. Я все сказала.
    Дашкин:)
    Natalia: Малыш:*
    Люблю тебя,самая-моя,моя)))
    #
    Написал аноним
  25. -2
    дура.
    больше нечего сказать
    #
    Написал аноним
  26. +2
    забей на всех , ты милаха))))
    Natalia: спасибо,крошка :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну и лох(ушка) же кто это написал(а).ведь она ничего не культивирует:)и уже не курит,а пьет редко...Любимая:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не культивируй курение и алкоголь, это совершенно не круто
    Natalia: я и не культивирую...Я просто живу так,как хочу и делаю,что хочу.И,мне кажется,как человека меня это не портит,я остаюсь такой же,какой и была
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ты очень-очень красивая.Шикарная фигура,прекрасный характер,весёлая и общительная.я бы вдул:D(я мужского пола)
    Natalia: вээу))Крутяк,спасибо)*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не нравиишься абсолютно никому.у тебя и парня-то нет.
    Natalia: Офигеть,почему я об этом не знаю,что у меня парня нет?)))У меня с ним свободные отношения,но он же есть.Не завидуй мне,детка.Я не такая плохая,как кажусь...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. стр.3
стр.3