лижешь всем задницу,прилипучая,лезишь в каждую компанию
бесишь!
Natalia: Друг,ты может быть и прав...
Но если было бы так,то компании разные меня бы не звали к себе.Меня зовут,я иду)насчёт "лижешь всем задницу" думаю это не так,людям,которые мне нравятся,я говорю приятные вещи.К большинству я хорошо отношусь,ну а те которые выражают негатив ко мне,не заслуживают этого...Таким людям я могу сказать всё,что думаю,в лицо.
ты могла быть девочкой гоу-гоу.очень красивое тело,суперская внешность,классно двигаешься и танцуешь.забей на тех,кто пишет эту ересь.ты очень крутая!(я-парень)
ты очень симпатичная,ни слушай того,кто это написал
назвать тебя некрасивой может только высокомерный человек,которому в кайф обижать людей,повышающий свою самооценку за счет унижения чужой!это как минимум глупо.можно осуждать внутреннюю суть человека,но не его внешность.потому что ее не выбирают,люди немного красивее остальных ничем не заслуживают свою красоту!во всех есть что то свое,что то особенное..что то может быть хуже,что то лучше.Лучше быть во всем средним.зная Наташу я могу с уверенностью сказать,что она отличный человек,конечно со своими тараканами,она хороша собой,в ней есть своя изюминка,она прямо таки кекс!Она всегда поможет и заступится за тех,кто ей дорог,несмотря на то что она за это может получить еще тех пиздюлей!Разве это уже не говорит о ее красоте?о красоте душевной.а это поважнее внешности.и если ты этого не понимаешь,то ты,очевидно, глупа и поверхностна(смею предположить что ты девушка),ты-моральный урод в этом случае,подумай лучше о своих недостатках.Такие люди как ты развивают в других абсолютно ненужные комплексы!Скажи симпатичной девушке,что она некрасива и она сама начнет думать именно так,даже если это неправда!
NaBe любит тебя,Наташ!
Natalia: уиии,крошка,как это мило)))
Люблю тебя моя милаша,чмоки,чмоки :*
Да вы ЗАЕБАЛИ писать про нее всякую херню.
Если завидно, завидуйте молча.
Не надо писать того, чего на самом деле вы не знаете.
Наташа очень хороший человек и точка.
И какая вам ваше разница как она себя ведет и как поступает. Это ее жизнь и как она хочет так и ведет себя. Ибо нехуй.
Все. Я все сказала.
Дашкин:)
не культивируй курение и алкоголь, это совершенно не круто
Natalia: я и не культивирую...Я просто живу так,как хочу и делаю,что хочу.И,мне кажется,как человека меня это не портит,я остаюсь такой же,какой и была
не нравиишься абсолютно никому.у тебя и парня-то нет.
Natalia: Офигеть,почему я об этом не знаю,что у меня парня нет?)))У меня с ним свободные отношения,но он же есть.Не завидуй мне,детка.Я не такая плохая,как кажусь...
Я бы хотел бы с такой как ты встречаться
если важно то я парниша)
забавно,спасибо
правда я надеюсь,что ты ошибся и вместо "тупить"хотел написать "тусить":-)
бесишь!
Но если было бы так,то компании разные меня бы не звали к себе.Меня зовут,я иду)насчёт "лижешь всем задницу" думаю это не так,людям,которые мне нравятся,я говорю приятные вещи.К большинству я хорошо отношусь,ну а те которые выражают негатив ко мне,не заслуживают этого...Таким людям я могу сказать всё,что думаю,в лицо.
Не думай о том,что ты какая-то не такая!ты очень красивая,а на ёлке была просто секси!
Просто я сегодня все глаза выплакала,вот настроение и плохое(
а еще ты мой стайл!
я не могу быть им,у меня слишком необычный стайл)
я не такая уж и страшная....
красотка
назвать тебя некрасивой может только высокомерный человек,которому в кайф обижать людей,повышающий свою самооценку за счет унижения чужой!это как минимум глупо.можно осуждать внутреннюю суть человека,но не его внешность.потому что ее не выбирают,люди немного красивее остальных ничем не заслуживают свою красоту!во всех есть что то свое,что то особенное..что то может быть хуже,что то лучше.Лучше быть во всем средним.зная Наташу я могу с уверенностью сказать,что она отличный человек,конечно со своими тараканами,она хороша собой,в ней есть своя изюминка,она прямо таки кекс!Она всегда поможет и заступится за тех,кто ей дорог,несмотря на то что она за это может получить еще тех пиздюлей!Разве это уже не говорит о ее красоте?о красоте душевной.а это поважнее внешности.и если ты этого не понимаешь,то ты,очевидно, глупа и поверхностна(смею предположить что ты девушка),ты-моральный урод в этом случае,подумай лучше о своих недостатках.Такие люди как ты развивают в других абсолютно ненужные комплексы!Скажи симпатичной девушке,что она некрасива и она сама начнет думать именно так,даже если это неправда!
NaBe любит тебя,Наташ!
Люблю тебя моя милаша,чмоки,чмоки :*
Если завидно, завидуйте молча.
Не надо писать того, чего на самом деле вы не знаете.
Наташа очень хороший человек и точка.
И какая вам ваше разница как она себя ведет и как поступает. Это ее жизнь и как она хочет так и ведет себя. Ибо нехуй.
Все. Я все сказала.
Дашкин:)
Люблю тебя,самая-моя,моя)))
больше нечего сказать