Новых комментариев: 0
  1. +3
    за то что это ты! за это цени!
    бройсай ныть.. никто тебе не поможет, пока сама себе не поможешь! серьезно! подумай! если сама себя не уважаешь - никто уважать не будет, это я сам недавно понял, если бы я понял раньше, было бы легче жить. Смотри не тяни!

    В остальном у тебя все есть, ты привлекательная и с чувством юмора, если еще добавить пунктик про "ценить" то будешь ловить кайф от жизни!
    удачки! =)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    дурында:)
    не расстраивайся, ты клёваяя!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    с тобой никогда не скучно
    лове
    #
    Написал аноним
  4. 0
    или показушно или реально, но очень-очень недооцениваешь себя
    Natalia: а за что мне себя ценить?!
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Милашка наша*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. стр.5
стр.5