за то что это ты! за это цени!
бройсай ныть.. никто тебе не поможет, пока сама себе не поможешь! серьезно! подумай! если сама себя не уважаешь - никто уважать не будет, это я сам недавно понял, если бы я понял раньше, было бы легче жить. Смотри не тяни!
В остальном у тебя все есть, ты привлекательная и с чувством юмора, если еще добавить пунктик про "ценить" то будешь ловить кайф от жизни!
удачки! =)
бройсай ныть.. никто тебе не поможет, пока сама себе не поможешь! серьезно! подумай! если сама себя не уважаешь - никто уважать не будет, это я сам недавно понял, если бы я понял раньше, было бы легче жить. Смотри не тяни!
В остальном у тебя все есть, ты привлекательная и с чувством юмора, если еще добавить пунктик про "ценить" то будешь ловить кайф от жизни!
удачки! =)
не расстраивайся, ты клёваяя!
лове