Новых комментариев: 0
  1. -2
    дура.
    больше нечего сказать
    #
    Написал аноним
  2. -2
    РАЗДРАЖАЕШЬ.ТУПАЯ ДРЯНЬ
    #
    Написал аноним
  3. -3
    ты дура!
    видела в зеркало себя?зачем такие нужны,как ты?
    Natalia: взаимно.
    тоже хотела бы задать таким,как ты аналогичный вопрос.Если я тебе так не нравлюсь,так зачем же на меня тратить свои нервы,писать тут мне что-то....
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ты ведёшь себя очень тупо,несёшь всякую хуиту постоянно и ржёшь как лошадь.учись АДЕКВАТНО вести себя
    Natalia: Для нормальных людей я фигню не несу,значит с тобой просто не о чем поговорить,и приличный человек сказал бы это в лицо.Если завидуешь,значит есть чему.Я никогда бы не стала писать человеку что-то плохое,если он меня даже бессит и т.д. Мне лично было бы пох,если я ему никто.А если ты это пишешь,значит либо я тебе чем-то насолила,либо ты просто сама дура!
    #
    Написал аноним
  5. -3
    жопа у тебя пиздец, конечно. лучше бы половина в сиськи ушла, которых нет.
    Natalia: Спасибо...я больше,чем уверенна,что это написала какая-нибудь тупая шлюха,которая страшнее меня намного!Кстати,у меня 42 размер юбок,штанов и т.д.И тем более я худею,так что у меня скоро всё будет отлично,а ты тупая сука
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5