Новых комментариев: 0
  1. +6
    Милашка наша*
    #
    Написал аноним
  2. +5
    с тобой никогда не скучно
    лове
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Так.Во-первых,ты просто восхитительна!Во-вторых,с тобой никогда не соскучишься и ты всегда сможешь подбодрить и помочь.Я очень рада,что ты у меня есть
    Natalia: спасибо-спасибо=**
    #
    Написал аноним
  4. +4
    ты очень славная девушка и твоя душа открыта всему новому. к сожалению, не слишком хорошо тебя знаю, но в своих словах уверена) очень рада, что знакома с тобой)
    Natalia: О,как же это мило)))
    Спасибо большущее=**
    #
    Написал аноним
  5. +4
    красивая!)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    люблю тебя,извини что не оправдываю твоих ожиданий!:(
    Natalia: как,мило,я всех тоже люблю,зайки мои)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    дурында:)
    не расстраивайся, ты клёваяя!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ахаха
    тупые люди)
    прежде чем обсирать чужую фигуру, выложите пожалуйста свое фото в нижнем белье, тогда и посмотрим, кто и как выглядит:D
    Natalia: Спасибо,что защищаете меня,это очень приятно!))))
    =**
    #
    Написал аноним
  9. +3
    У Наташи все отлично!!
    А жиробаске, которая это написала, советую посмотреть в зеркало для начала
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Не плачь,они все дураки...
    не понимают,что ты очень хорошая,нежная и чувствительная девушка)
    Natalia: Блин,спасибо большое....
    реально мне бывает очень грустно(
    #
    Написал аноним
  11. +3
    почему ты меня не замечаешь совсем?=( ты мне нравишься очень!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Милая Наташка=*
    #
    Написал аноним
  13. +3
    за то что это ты! за это цени!
    бройсай ныть.. никто тебе не поможет, пока сама себе не поможешь! серьезно! подумай! если сама себя не уважаешь - никто уважать не будет, это я сам недавно понял, если бы я понял раньше, было бы легче жить. Смотри не тяни!

    В остальном у тебя все есть, ты привлекательная и с чувством юмора, если еще добавить пунктик про "ценить" то будешь ловить кайф от жизни!
    удачки! =)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    я уверена, те, кто пишут тебе такое, просто завидуют или мало тебя знают.
    а еще я просто не могу понять. Почему нельзя относиться к другим людям с уважением? почему вам не хочется делать им приятное? почему вы так зацикленны на своей желчи? почему надо написать кому-то, что он дрянь и плохо выглядит? за красотой не скрыть душевного уродства! ничего у таких людей, выливающих дерьмо на окружающих, хорошего не будет никогда. потому что в мире существует равновесие. вы все сгорите в аду:)
    Natalia: спасиибо,добрый человек!)Я рада,что есть такие люди,которые не относятся ко мне негативно...
    #
    Написал аноним
  15. +2
    блин, вот это мнения:D сами как будто идеалы красоты:) Если у меня спросят,что вы хотите больше всего на свете,я отвечу,чтобы таких мудозвонов и трусов, пищущих в анонимки гадости, стало меньше. наташа не глупая и одевается нормально, и то, что её стиль не подходит под ваш, еще не обозначает отсутствие у нее вкуса. даже если она и имеет недостатки, то она всегда старается их исправить. красится она нормально! по крайней мере, она не выглядит как шлюха, кого в нашей школе предостаточно. может у нее не идеальная фигура, но зато у нее нет ЖИРА! ЕБАНОГО ЖИРА!
    Natalia: Спасибо большое!!!люди просто не понимают,что это слишком жестоко(
    #
    Написал аноним
  16. +2
    забей на всех , ты милаха))))
    Natalia: спасибо,крошка :*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    наташка самая смешная))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Просто охуенна!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    милая моя
    #
    Написал аноним
  20. +2
    я люблю тебя!вернись ко мне!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    С тобой весело!)
    Особенно весело бы ржать над твоими пьяными танцами)вспомни только,"я-голубь"
    Natalia: ахахаха,да-да,я тогда уссывалась с этого)
    мне тоже тогда было весело с тобой=*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ам ам ам
    ты такая сладкая,я хочу тебе съесть=*
    Natalia: я догадываюсь.кто это написал))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Слишком требуешь внимания, постоянно тебе нужно внимание, без него никуда :/
    Natalia: бывает)но требую внимания от друзьяшек)на остальных мне пох)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    полностью поддерживаю предыдущие 2 комментария!
    Natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хорошенькая девчушка!Красивенькая,весёлая и общительная :) :)
    Natalia: спасибо,не думала,что я вызываю положительные эмоции)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    милая симпатичная веселая девушка ;)
    Natalia: спасиибо)))мне очень приятно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Очень красиво спела!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я по тебе соскучился!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чикан!ты просто охеренная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    опупенная^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. По рейтингу
По рейтингу