Новых комментариев: 0
  1. 0
    как яйца найду обязательно рискну,а сейчас увы(((
    Natalia: ой,напугал...
    я не такая уж и страшная....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мусичка.
    красотка
    Natalia: спасибочки :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты моя свечка :)
    Natalia: ути-путички :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Женьшина ёпта
    Natalia: мимими:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты могла быть девочкой гоу-гоу.очень красивое тело,суперская внешность,классно двигаешься и танцуешь.забей на тех,кто пишет эту ересь.ты очень крутая!(я-парень)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    конечно с запятыми у меня тут полный атас.я просто не думала ни о правильном построении предложения ни о запятых! :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    суку защищают
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да вы ЗАЕБАЛИ писать про нее всякую херню.
    Если завидно, завидуйте молча.
    Не надо писать того, чего на самом деле вы не знаете.
    Наташа очень хороший человек и точка.
    И какая вам ваше разница как она себя ведет и как поступает. Это ее жизнь и как она хочет так и ведет себя. Ибо нехуй.
    Все. Я все сказала.
    Дашкин:)
    Natalia: Малыш:*
    Люблю тебя,самая-моя,моя)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну и лох(ушка) же кто это написал(а).ведь она ничего не культивирует:)и уже не курит,а пьет редко...Любимая:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не культивируй курение и алкоголь, это совершенно не круто
    Natalia: я и не культивирую...Я просто живу так,как хочу и делаю,что хочу.И,мне кажется,как человека меня это не портит,я остаюсь такой же,какой и была
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не нравиишься абсолютно никому.у тебя и парня-то нет.
    Natalia: Офигеть,почему я об этом не знаю,что у меня парня нет?)))У меня с ним свободные отношения,но он же есть.Не завидуй мне,детка.Я не такая плохая,как кажусь...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пепевообще
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девочка,ты шикарна.
    Иногда ведёшь себя странно,но это редко....я мало знакома с тобой,но ты одна из самых охеренных тёлок из всех,которых я знаю,каких я знаю)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Алкашка любимая,ты когда приедешь???ммм
    #
    Написал аноним
  15. 0
    стильная девушка.и очень красивая!
    извини,что не могу сказать это тебе в лицо(
    Natalia: о,спасибо=*
    печально,что не можешь((((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахаха.
    Милая моя,не обращай внимания на эту суку.Я всегда с тобой,когда ты была рядом я не заметил этого и другие знают,что ты хорошая.А парень такую хуйню писать бы не стал!Уж поверь мне,люблю тебя=*
    Natalia: спасибо мой милый=***
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Соскучился,приезжай зимой тогда!!!!*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эй.москвичка!)
    Как там без нас-то?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тот,кто написал ниже,очень завидует Наташке)
    а ты моя прелестница=*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тебе очень идёт твой новый цвет волос(я заметил,когда ты сказала)
    ахахаха
    Natalia: ахаха,ну вот,не зря же сказала)А то я думала.что до тебя никогда не допрёт)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    цени себя хотя бы за то, что ты одна такая, ну...наташная)
    хорошая ты, не парься, и все у тебя хорошо будет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    или показушно или реально, но очень-очень недооцениваешь себя
    Natalia: а за что мне себя ценить?!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Саше ты не нравишься!Вообще никак!
    Natalia: окай,вам лучше знать,придется с этим смириться мне
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ты глупая.стремно одеваешься и краситься не умеешь
    #
    Написал аноним
  25. -1
    слыыш,оффнись отсюда
    #
    Написал аноним
  26. -1
    никакая девушка!Поменьше бы таких,как ты.Если у меня спросят,что вы хотите больше всего на свете,я отвечу,чтобы таких девушек поменьше рождалось
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ты очень симпатичная,ни слушай того,кто это написал
    назвать тебя некрасивой может только высокомерный человек,которому в кайф обижать людей,повышающий свою самооценку за счет унижения чужой!это как минимум глупо.можно осуждать внутреннюю суть человека,но не его внешность.потому что ее не выбирают,люди немного красивее остальных ничем не заслуживают свою красоту!во всех есть что то свое,что то особенное..что то может быть хуже,что то лучше.Лучше быть во всем средним.зная Наташу я могу с уверенностью сказать,что она отличный человек,конечно со своими тараканами,она хороша собой,в ней есть своя изюминка,она прямо таки кекс!Она всегда поможет и заступится за тех,кто ей дорог,несмотря на то что она за это может получить еще тех пиздюлей!Разве это уже не говорит о ее красоте?о красоте душевной.а это поважнее внешности.и если ты этого не понимаешь,то ты,очевидно, глупа и поверхностна(смею предположить что ты девушка),ты-моральный урод в этом случае,подумай лучше о своих недостатках.Такие люди как ты развивают в других абсолютно ненужные комплексы!Скажи симпатичной девушке,что она некрасива и она сама начнет думать именно так,даже если это неправда!
    NaBe любит тебя,Наташ!
    Natalia: уиии,крошка,как это мило)))
    Люблю тебя моя милаша,чмоки,чмоки :*
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Ты очень-очень красивая.Шикарная фигура,прекрасный характер,весёлая и общительная.я бы вдул:D(я мужского пола)
    Natalia: вээу))Крутяк,спасибо)*
    #
    Написал аноним
  29. -2
    дура!плохо выглядишь!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    некрасивая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4