ты могла быть девочкой гоу-гоу.очень красивое тело,суперская внешность,классно двигаешься и танцуешь.забей на тех,кто пишет эту ересь.ты очень крутая!(я-парень)
Да вы ЗАЕБАЛИ писать про нее всякую херню.
Если завидно, завидуйте молча.
Не надо писать того, чего на самом деле вы не знаете.
Наташа очень хороший человек и точка.
И какая вам ваше разница как она себя ведет и как поступает. Это ее жизнь и как она хочет так и ведет себя. Ибо нехуй.
Все. Я все сказала.
Дашкин:)
не культивируй курение и алкоголь, это совершенно не круто
Natalia: я и не культивирую...Я просто живу так,как хочу и делаю,что хочу.И,мне кажется,как человека меня это не портит,я остаюсь такой же,какой и была
не нравиишься абсолютно никому.у тебя и парня-то нет.
Natalia: Офигеть,почему я об этом не знаю,что у меня парня нет?)))У меня с ним свободные отношения,но он же есть.Не завидуй мне,детка.Я не такая плохая,как кажусь...
Девочка,ты шикарна.
Иногда ведёшь себя странно,но это редко....я мало знакома с тобой,но ты одна из самых охеренных тёлок из всех,которых я знаю,каких я знаю)))
ахаха.
Милая моя,не обращай внимания на эту суку.Я всегда с тобой,когда ты была рядом я не заметил этого и другие знают,что ты хорошая.А парень такую хуйню писать бы не стал!Уж поверь мне,люблю тебя=*
ты очень симпатичная,ни слушай того,кто это написал
назвать тебя некрасивой может только высокомерный человек,которому в кайф обижать людей,повышающий свою самооценку за счет унижения чужой!это как минимум глупо.можно осуждать внутреннюю суть человека,но не его внешность.потому что ее не выбирают,люди немного красивее остальных ничем не заслуживают свою красоту!во всех есть что то свое,что то особенное..что то может быть хуже,что то лучше.Лучше быть во всем средним.зная Наташу я могу с уверенностью сказать,что она отличный человек,конечно со своими тараканами,она хороша собой,в ней есть своя изюминка,она прямо таки кекс!Она всегда поможет и заступится за тех,кто ей дорог,несмотря на то что она за это может получить еще тех пиздюлей!Разве это уже не говорит о ее красоте?о красоте душевной.а это поважнее внешности.и если ты этого не понимаешь,то ты,очевидно, глупа и поверхностна(смею предположить что ты девушка),ты-моральный урод в этом случае,подумай лучше о своих недостатках.Такие люди как ты развивают в других абсолютно ненужные комплексы!Скажи симпатичной девушке,что она некрасива и она сама начнет думать именно так,даже если это неправда!
NaBe любит тебя,Наташ!
Natalia: уиии,крошка,как это мило)))
Люблю тебя моя милаша,чмоки,чмоки :*
я не такая уж и страшная....
красотка
Если завидно, завидуйте молча.
Не надо писать того, чего на самом деле вы не знаете.
Наташа очень хороший человек и точка.
И какая вам ваше разница как она себя ведет и как поступает. Это ее жизнь и как она хочет так и ведет себя. Ибо нехуй.
Все. Я все сказала.
Дашкин:)
Люблю тебя,самая-моя,моя)))
Иногда ведёшь себя странно,но это редко....я мало знакома с тобой,но ты одна из самых охеренных тёлок из всех,которых я знаю,каких я знаю)))
извини,что не могу сказать это тебе в лицо(
печально,что не можешь((((
Милая моя,не обращай внимания на эту суку.Я всегда с тобой,когда ты была рядом я не заметил этого и другие знают,что ты хорошая.А парень такую хуйню писать бы не стал!Уж поверь мне,люблю тебя=*
Как там без нас-то?)
а ты моя прелестница=*
ахахаха
хорошая ты, не парься, и все у тебя хорошо будет.
назвать тебя некрасивой может только высокомерный человек,которому в кайф обижать людей,повышающий свою самооценку за счет унижения чужой!это как минимум глупо.можно осуждать внутреннюю суть человека,но не его внешность.потому что ее не выбирают,люди немного красивее остальных ничем не заслуживают свою красоту!во всех есть что то свое,что то особенное..что то может быть хуже,что то лучше.Лучше быть во всем средним.зная Наташу я могу с уверенностью сказать,что она отличный человек,конечно со своими тараканами,она хороша собой,в ней есть своя изюминка,она прямо таки кекс!Она всегда поможет и заступится за тех,кто ей дорог,несмотря на то что она за это может получить еще тех пиздюлей!Разве это уже не говорит о ее красоте?о красоте душевной.а это поважнее внешности.и если ты этого не понимаешь,то ты,очевидно, глупа и поверхностна(смею предположить что ты девушка),ты-моральный урод в этом случае,подумай лучше о своих недостатках.Такие люди как ты развивают в других абсолютно ненужные комплексы!Скажи симпатичной девушке,что она некрасива и она сама начнет думать именно так,даже если это неправда!
NaBe любит тебя,Наташ!
Люблю тебя моя милаша,чмоки,чмоки :*